Весело закапываем этику в римворлде(Ваши сборочки)

Про солдат не знал. Но про каменные здания ты не прав, тилапи и кретонцы не получают от них баф, а ящеры радуются беспланым стенкам также как и тёсаному камню.

Кстати, а в чём смысл ресторанов? Типа улучшенные столовки же покрывают полностью шкалу

Если ты при выборе материала для стен посмотришь на каждый, то увидишь, что каменные среди всех рас как я и написал универсальные, а грязевые только ящерам бафф и дают, все остальные расы их ненавидят

а как называется то.

бля после соса в римку играть как-то сложновато в плане управления, так и тянет другую кнопку нажать

А гдьбе римьворьльть

А где дварф фортресс

SUPER-CITY03-17-2024-19-29-16-7431



Я снова поиграл в Песни Сикса
Переезд города это очень круто, перестраивать что-либо в этой игре крайне утомительно нежели напланировать и построить новое.

2 лайка

С тех пор как я понял что здания будут нормально работать если они как-то необычно имеют стены крышу или выходы, мне уже кажется что квадратное всё мегаскучно. Жаль что дом всегда будет прямоугольным пока что… И я так и не решился зайти продолжить играть с прошлого года

1 лайк

Может я просто наигрался уже в градострой и богосимуляторы…

Тогда предлагаю снова освежить свой игровой опыт в генераторе историй т.е. Rimworld. К нему как раз, совсем скоро выходит новое DLC с добавлением контента куда больше чем в предыдущие(но не вместе взятых).

Теперь вашим колонистам/персонажам предстоит столкнуться с паранормальными явлениями, вдохновленными классическими фильмами ужасов и другого энтертеимента. Можно будет отстроить свой комплекс для содержания и изучения сверхъестественных чудовищ, с целью понять их природу и как с ними возможно бороться.

2 лайка

Deneg_Net

5 лайков

Не будь у меня один глаз прикрыт повязкой ты бы понял, что я подмигиваю.

1 лайк

Тестировал я значит новый мод на перезарядку для Rimworld и решил проверить как будет выглядеть перестрелка с данной модификацией, но не просто так, а в декорациях типа бара. Результат можете увидеть сами.


В какой-то момент у двоих кончились патроны и они перешли на ножи.

2 лайка

использую систему боеприпасов из Yayo combat ибо она хоть и примитивная но лучше чем ничего, причем ни с чем не конфликтует и не надо заботиться о совместимостях еще одного мода

1 лайк

Я и сам играю с Yayo combat, но систиему боеприпасов не использую, как раз из-за уж слишком сильной ее примитивности.

Однако, совсем недавно вышел новый мод, под названием Reload и вот он прям пушка. Если знаешь как работать с XML файлами, то его узкая совместимость с другим оружием модификаций не страшна.

Да и сама несовместимость выражается в отсутствии корректных звуков перезарядки, а так любую пушку можно настроить в самой игре в настройках.

1 лайк