Вернуть возможность ставить шины на голову и сундук

Думаю, из названия понятно, в чем смысл в этой темке.
Наш билд очень динамичный и всегда надо быть готовым дать отпор, но вот беда, если ты словил 40 брута в тыковку/сундук, то ты уже обречен стать калечем/трупом при активных телодвижениях, что вообще не круто.
Итого мы каждый раунд имеем игроков, у которых есть 2 варианта событий - либо ждать хирурга, либо бегать, упасть и ждать хирурга. Особенно это “интересно” вр время алиенов, когда к середине раунда медбей уже оккупирован чужиками, а приток калечей с переломами зашкаливает. Тут бы и пригодилась возможность ставить гипс на голову/тело, что бы до получения нового урона органы не повреждались, как на маринаде.
Да и сам гипс станет чуточку полезней, ибо за мою ссовскую 13 практику медиком гипс практически не применялся на ножки/ручки, а если и ставился, то чисто в рп целях.

  • Вернуть возможность ставить гипс/шину на голову/грудную клетку
  • Оставить все как есть, 40 брута является приговором

0 голосов

Я вас обманул, я сделал его в тот же день (было бы еще что там кодить конечно)

1 лайк

Я так понимаю не по рп такой вид гипса, но на маринах работает и мне нравится

1 лайк

“Вернуть”

Ага. Вернуть… Ага…

Может заодно тогда и операции на костях удалить. Или вообще просто все операции удалить – перидаксон залечит органы, алкизин мозг, имидазолин глаза. На кости – шины.

Не смешная идея. Специально молчу про шину на груди или голове.

11 лайков

Я надеюсь установка шины самому себе останется невыполнимым таском?

9 лайков

Думаю вполне можно. Или сделать это о-о-о-очень долгим.

2 лайка

Слаги не авторитет

Рольт преисполнился маринами, жесть.
На марах шины ещё вешают замедление и боль, так-то норм тема.

2 лайка

Хороший СМО эвакуируют людей в Отбытие и организует операции там.

Вам просто нужен хороший коллектив и СМО.

2 лайка

Ну да, только не забывай про вытекающие проблемы, а именно: инфекции и то, что при операции не на операционном столе, есть шанс на неудачу, а также на то, что ты ударишь человека вместо действия.

Да и в целом скорость, качество и удобство операций сильно падает.

Брух, вскрываем стенку с боку и работаем на столе.

Только теперь инженеры должны почистить и подготовить место, обезопасить.

Т. е. мы опять упираемся в взаимодействие, а не просто напяливание шин для большей продолжительности боевки…

2 лайка

Ну если руки кривые - всегда будет медленно.

А так, я вот видел такую практику и выходило неплохо, по крайней мере, в плане освобождения от заражения лицехватами.

1 лайк

так тут о другом разговор, никто не говорит о том, чтобы шина стала полноценной заменой операции на чест, у нас тут идея в результате которой у шины будет полезное применение которое сможет стать временным спасением для раненого.

Ну я и не против, проголосовал за, просто само описание ситуации такое, что тут скорее СМО должен свои обязанности исполнять.

Ясно, очередной воутозависимый. ПРа не ждите.

Справка

В текущий момент шина работает не как временное спасение раненого, а имеет постоянный эффект игнорирования перелома.

Т.е.

Шина позволяет ходить с обычной скоростью при сломанной ноге и держать в сломанной руке предметы.

Накладывается шина на текущий момент кем угодно и как угодно – даже на самого себя. Скорость чуть выше чем у простого бинтика.


Очень не понравилось, как такая сомнительная штука с шиной на груди-голове упоминается, как что-то вырезанное, что необходимо “вернуть”.

Это для всех заблуждений вроде “надеюсь шина останется непосильной для самого себя” и “на маринаде шины ещё вешают Х и Y”.

Этого у нас нет.

Правда не спасает от 20 оксиурона, что значит понижение муда и голод, который тоже понижает муд и в конечном итоге скорость падает примерно в два раза. Но да, нужно добавить гипсу боль, я согласен

Гипс и правда не спасает от малокровия

1 лайк

Блин, на маринах ты можешь сделать из себя мумию и падать в боле-крит от этого, хочу так же и на тау.

1 лайк

Чем ты там занимаешься??? Я не успеваю менять сплинты, потому что они рвутся от любого пердежа, а он …