Вернуть старые напитки [ГОЛОСОВАНИЕ]

Друзья.

НУ ЭТО ЖЕ ТАК НЕЛЬЗЯ…

image

ай. зачем. ну красиво же было.

image

АЙЙЙ ну зачем из киры болото делать было ну блин цветасто же было красиво, теперь не натурально

image
ну блин. зачем.

image

за ч е м

image
умер.

image
что это за стакан пиздец ну серьезно куда из этого виски пить

image
нет. нет. нет. ну блин почему нельзя было поменять стакан, ну это слишком темно же получается и серо все, мы же в бар не депрессировать заходим, а в обстановке хорошей общаться и чтобы глазам приятно было

image
((((
image
мой мальчик…
image
вот как узнать что это такое. по названию или что почему нельзя хотя бы до оригинальности довести, люди же любят его.
image
боль.

да, я могу быть не прав в некоторых моментах, некоторые сделаны неплохо и даже хорошо, даже не серые, но бляд что это такое почему на это положили большой орган.

ГОЛОСОВАНИЕ

  • Вернуть старые напитки частями
  • Перереспрайтить все до другого вида
  • Оставить все как есть. Дельта еба…

0 голосов

2 лайка

Вот раньше виски с колой был в православном специальном стакане, а щас виски налит в круглую кружку как будто для плебеев.

10 лайков

Очередные полимеры проебаны

2 лайка

Кхе… О проблеме с серостью и однотипности посуды знаю, и более того! Tem (крутой) уже довел это дело до ума, подправил цветам контрастность, обновил посуду и добавил анимаций, осталось только ПР сделать.

Насчёт остального - да, проеб. Готов править это дело до смерти, люблю бар, хочу чтоб был красивым, даже если не с первого раза.

в чем проблема doctors delight?

1 лайк

Однозначно за возвращение.
С каких пор молочные коктейли пьют с бокалов?
Почему “смелый дворф” такой тусклый, куда делось золото?
Почему все напитки такие прозрачные?
На эти вопросы, наверно, мы никогда не узнаем ответа.

Узнаете!

  1. Да… Давненько, и таких даже большинство. И в пластиковых стаканах с крышкой (как на старом спрайте) тоже есть, но, в игре мы делаем его в стеклянном бокале

.

  1. Исправлю.

  2. Эээ… Может вам кажется? Прозрачность я не использовал, а некоторая часть коктейлей вообще была “склеена” из жижи со старого спрайта и новой посуды.

2 лайка

Только вот у тебя бокал больше на винный сходит, Аля вот такого:


Хотя, по идее должны быть такие:

Сделаем.

что за стакан для B-52? Почему он кажется таким дутым и широким?

не видел старые коктейли в игре, но те, которые видел (новые), мне не особо зашли, я за!!!

изображение

Мне только абсент не нравится и пустой стакан смешной.

Тут обновленные коктейли, можете картинкой посмотреть на некоторые или скачать и похейтить.

А так если хотите помочь, сделать лучше, то можете создать нормальную тему и сказать что вам не нравится, какие коктейли не по вкусу.

Дельте желаю научиться критиковать, а не то что тут написано “ААаайй” “Ну блин” “З - а - ч - е м”, " умер" “боль” “(((”

Спасибо, но эт ты крутой, основу с нуля делал, а это больше чем 8 часов личного времени. Уже испытал на себе

Это была не критика мне нужна была реакция людей и их слова чё им не нравится, отстань если не знаешь…

Зачем тебе реакция и хейт людей?))
Напиши что тебе не нравится, исходя из новых спрайтов на гите

Мне нужно знать что я не один так реагирую к этому, это не хейт, люди вполне сносное пишут даже не основываясь на мои слова

1 лайк

После увиденного нового спрайта кофе со льдом я решил переголосовать. НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ

пацаны предлагаю вам альтернативу
портируете мои стаканы с эриса, дорисовываете особые напитки, радуетесь жизни
и я тоже порадуюсь, ведь вы выполните за меня мою работу

можете ещё пару стаканчиков сеье добавить, я с этим ебаться не буду

а да там короче ультрамехан, можно любой напиток налить в любой стакан

1 лайк

Тип разные стаканы под разные напитки, как на бее?

тип ЛЮБЫЕ стаканы под ЛЮБЫЕ напитки.