Вернуть инфекции на станцию

Я прочитал и привел тебе аргумент почему инфекции нужны.

Как только инфекции убрали, все стали купаться в крови, а главы перестали мотивировать за чистоту и гигиену. Круто? Нет.

Если бы по механу синга не сжирала станцию, то все инженеры бы хуй забивали на эти ваши ролеплейные сдерживающие поля.

игроки без механонаказаний хуй что будут делать для ролеплейности

1 лайк

Ну это ты пишешь про себя и проицируешь на окружающих. Если ты жрешь гавно, это не означает, что все вокруг тебя занимаются тем же самым.
Если тебе нужен виртуальные пиздюли которые напомниают тебе, что надо мыться, то это твои проблемы и проблемы твоего воспитания.

Он их дрочил не на соблюдение чистоты, а на новый механ инфекций. Прилюдно били из-за чего я так понимаю становилось еще больше крови. Так боролись за чистые полы и чистую форму, кровью и потом.
Сейчас механа инфекции нету и все расслабились, как я писал выше, дрочили на борьбу с инфекцией, а не на соблюдение чистоты.

Если хотите чтобы вокруг вас было чисто, то берите мыло и пидорасьте полы, форму. Показывайте на своем примере как надо.

4 лайка

На всех не хватит

Напрягай карго, заказывай набор для уборки, или роботехов на авто-уборщиков.

Давили бы админы глав (а главы персонал) по этому вопросу да и вообще самих людей, то было бы чисто. Хоть ис, хоть ООХ методом. И никаких тебе тупых патчей на инфекции, где ты в любом случае заболеешь не нужно. А щас никто никого не трогает, тупой патч не напрягает и делать ничего не надо.

Сказал самый первый любитель обмазаться кровью.

В любом случае инфекцией не заболеешь, проверенно лично мной.

Достаточно внезапно не обмазываться кровью, и хоть раз за смену помыться в душе.

(ну или бухать не просыхая :peka:)

Раз ты так любишь SCP у меня для тебя есть идея для отыгрыша

1 лайк

Два-три раза форсанул СЦП
Ой все ясна, попался

А помните как раньше банили кого-то за дорожки из крови? Эх, времена были!

2 лайка

Поднимаю тему. Верните чуму!!!

Ну, вчера 30% станции от вируса отъехало :peka:

30% это выжили, а включив математику можно понять что 70% и отъехало

Я ж говорю - верните чуму!

тебе 16 ле,т какую нахуй чуму, перестань косить под ветерана, заебал
Я за инфекции

А как должны выживать культисты при всем этом?
Тогда уж бог крови должен защищать своих прислужников от инфекций.

2 лайка

Было решение использовать проклятую воду в качестве спейсациллина на максималках

1 лайк

культисты: реализм эдишн.

Жду прибытия Нургла на станцию…

2 лайка

110 голосов. 87% ЗА. Пора умирац от болезней. Кого сюда призвать, чтобы их обратно вмержили? Рискну @volas