Вернуть инфекции на станцию

Не, ну там, наверное, что-то подкрутить надо, а потом мержить. Нет?

разве что слегка уменьшить эффективность заболеваний, а так, основа уже есть.

НАДО вернуть инфекции, просто не кайф видеть станцию в кровище и рвоте, особенно медбей

5 лайков

Хорошая фича была. Вирусологу реально было чем заняться. Люди реально убирали станцию. Надо бы вернуть, может и понерфить, но вернуть

5 лайков

Лудук сказал что если РнД не выпилят инфекции будут :peka:

1 лайк

Да всем похуй будет, я тебе говорю. Всем похуй, кроме пары ребят, которые что медбей драят, пары ребят на цивилах что хоть как-то пытаются чистить станцию. Я уже писал что ГП должен орать о том, чтобы люди чистили станцию. СМО должен кричать что мы все умрём из-за инфекций. Капитан должен каждого аутиста Цепью командования стегануть за то, что он спокойно попивает кофе и макает картошку фри в кровь. Пригрозить увольнениями за срач в отделах. Но им как бы поебать, некогда, пью чай с капитаном. Админы вообще игнорят этот цирк, им тоже поебать. Думаете от ввода инфекций кому-то будет не похуй? Мне вот кажется все будет так же, только вирусолог станет пахать как черт.

2 лайка

Не похуц. Кровь=кукла в крови=эпидемия=кровь кровь кладбище, СБ зачищают огнем

1 лайк

это даст возможность ИГРАТЬ за вирусолога, а не весь раунд выводить пиздецки полезный вирус и сосать хуй от главы, который “гыгыг вирус низя низя”. Да и когда последний раз были эпидемии сделанные НЕ вирусологом?

1 лайк

Сб умрёт раньше, так как будет кого-то бить и заляпается в крови. Да и мало кто реально трясется за свою куклу. Не персонажа играешь же, а свой пропуск в игру.

Им вообще играть не надо. Каждый раз удивляюсь кто пускает эту макаку в медбей.

Вирусолог “полезен” для РнД, так как он своими отчётами при анализе вируса даёт очки, однако мало. Но хоть что-то. Вирусов нету и никто их не получает в раундах, кроме редчайших случайных ивентов. Вирусов полезных мало, а грифозных дофига - даже тот же адреналин экстра вреден. Смысла от вирусолога почти никакого в раунде.

С этим ПР’ом вирусолог становится более полезен в раунде, но настолько, что он становится просто обязателен. Люди получали инфекционные агенты почти постоянно, даже когда они не грязные - игрок получает инфекции потому, что он просто есть. Избавляться от них нужно было делая определённые действия, например: колоть спейсацилин, который только в медбее; использовать мыло, которого всего два на станции; мыться в душе полностью голым.

Проблема была в том, что люди обязаны были избегать грязных тайлов и загрязнений, но быть чистым никак не поощрялось - были только одни наказания.

Стоило добавить, что если игрок с чистыми вещами, то у него (-0.25 инфекционный агент/сек). Если хоть один предмет грязный, то (+0.25 и.а./сек) за каждый предмет. Таким образом если у человека грязные ботинки, то он тут же перестаёт терять и.а, а при грязных перчатках и ботинках, то он станет заболевать. Или сделать это с процентами, что бы подошло к ПР’у и его шансами.

Я пытаюсь передать, что в данном ПР’е не было пассивного уменьшения инфекционных агентов и смысл оставаться чистым был лишь в том, что ты замедлял своё неминуемое заражение. Иммунитета не было у всех кукол на станции.

UPD. Так же в ПР’е поощрялся сидячий стиль игры - 8% для +1 и.а за движение и 80% +1 и.а за то, что ты есть.

1 лайк

Тогда надо будет увеличить лимит уборщиков, или добавить машинку уборщика. Катайся и спасай станцию от чумы. кодить я не буду, хотя уже есть такие машинки

ДОБАВЬТЕ НАКОНЕЦ МЫЛО УБОРЩИКУ КАК НА ВСЕХ ДРУГИХ БИЛДАХ

6 лайков

Он тогда же будет анробаст…

Почему это?

Мыло кнокает, грены кнокают, вода кнокает. Тележка это вообще дизарм машина. Хотя с мылом будет удобнее, но не по рп, у нас же курс на хай рп

Да зачем ваши души клинеры мыло вообще нужны
Не униформа красит офицера, а кровь на униформе
А почему я помер…

4 лайка

Берешь швабру, ведро и драишь палубу. Если тебе для этого требуется мотиватор в виде виртуальной ебли в задницу, то отправляйся на ЛуфВеб.

Чистота поддерживается жесточайшей дисциплиной в отделе/на станции, когда старший по отделу дрочит личный состав на тему чистоты. Всем ролеплеерам рекомендую сходить в армию, там об этом вам расскажут подробнее.

Бубонная чума от засохшей крови не научит игроков соблюдать чистоту. Можете хоть автогиб добавить тем кто 5 минут не мыл руки, дело это не исправит.

3 лайка

Исправит и я это наблюдал.

На 4-5 раунд капитан и главы начинали дрочить на чистые полы и шмотки, а СБ прилюдно пиздили грязнуль палкой и швыряли в душ.

Перед тем как кому-то отвечать, прочитай внимательно.