Важное обращение ко всем игрокам тау жопы

мне жаль вас, дети Нью эджа. у нас ролевая игра, вы это понимаете? ролевые игры для создания атмосферы опираются на две вещи: на то, насколько легко можно поверить в происходящее, и на то, насколько это самое происходящее затягивает и порождает желание играть в игру. ваши логи не вносят ни того, ни другого, и, тем более, когда я слышу от ассистента на космической станции через пять сотен лет, когда язык прошёл через бесчисленное количество лингвистических перемен, когда культура преобразовалась до амальгамата из ретро-тенденций и футуристических идей, через пять сотен лет, когда уровень технологий и образования достиг своего естественного пика и начал стагнировать с уклоном в деградацию, когда я слышу от человека, живущего в том поколении “чел”. у меня пропадает всё погружение в игру и появляется только желание оттяпать вам (именно вам, потому что вы всё равно не ведёте грани между персонажем и собой) голову, а ещё запермить без права на разбан

14 лайков

https://www.youtube.com/watch?v=ejNGCWEgJNU (epic embed fail) https://www.youtube.com/watch?v=oi0sSBPXsz8

1 лайк

ебанько из сказки морозко ты может на опух дверь закроешь не?

4 лайка

Мразь, которая сделала вызов в опух и не открывает, ты может откроешь ебанько не?

1 лайк

10 лайков

Ну, сейчас по ЛОР’у прошло не пятьсот лет, а всего лишь двести… Но особо это ничего не меняет.

2 лайка
  1. Сленг.

Касаемо сленга, я лично, ничего не имею против. В реальности уже сейчас говор многих людей состоит наполовину из сленга и заимствований. И это вполне нормально, особенно если брать условия будущего, в котором происходят события игры. Тут уже нужно жаловаться не на игроков, а на естественные процессы тех самых лингвистических перемен.

Данные возмущения по моему мнению чистой воды бред, и основаны лишь на личных представлениях об “правильной” форме речи в условиях вселенной игры.

  1. РП.

Ну тут у каждого по своему, кто-то забивает на рп, кто-то отыгрывает. Лично я по ситуации: Если кто-то старательно отыгрывает или заводит атмосферный разговор, то я поддерживаю отыгрыш. Если человек из числа тех, для кого РП - это лишь некоторые ограничения в действиях и словах. то и я не особо утруждаю себя атмосферным отыгрышем.

Но да, как по мне, сейчас много тех, кто играет чисто в робаст победку, но раз игрокам так нравится, то это их выбор.

я думаю, будет смешно, если ты зайдешь на сервер и будешь прицельно банить всех таких чуваков пермой.

ооо ещё можно вордфильтр накодить как на всеми любимом сервере lifewebs

Чел ты…

2 лайка

2 лайка

когда я слышу от ассистента на космической станции через пять сотен лет

1 лайк

Челл ты…

Почему рп появляется только тогда, когда это выгодно?

1 лайк

Почему РП не появляется?

Потому что не выгодно

Хаха сколько дурачков стриггерила паста форумного болванчика

4 лайка

Давно нету ощущения, что передо мной сотрудник станции. Все ощущаются школьниками.

Капец
Повезло повезло
Получается так
Норм
Блин
:rofl: :rofl: :rofl: :joy: :skull: :skull: :skull:

3 лайка

Просишь человека не разговаривать кринжами, флексами и пчелами в ИС.

“А че я и в реале тоже так разговариваю”

5 лайков

Если на местном форуме ввести слово “отыгрыш”, то мы увидим что такого слова не существует. И какой шизик это придумал?.. Если серьёзно, на прошлой неделе тоже встретил текникал ассистента который начал диалог с “чел”. Захотелось стукнуть ему в зубы, что редко бывает, так что bwak поддерживаю bwak.

2 лайка