Важнейшая дискуссия по поводу карты

И так. В последние время педали начали ставить помимо Исхода ещё и Гамму, в связи с чем половина народа бугуртит, а другая половина (гамма боты) крайне довольна.
Чтобы рассудить этих неадекватов я предлагаю выдвинуть все за и против обеих карт.
Выясним же, кто из нас сосед

  • Гамма сосать
  • Исход сосать

0 голосов

Как-нибудь можно отменить голос? Я мисскликнул, и собирался не голосовать вообще.

Мне не нравиться карта гаммы, но проголосую за исход сосать, потому что боюсь гамма ботов…

Где вариант Единая Тау Кита?

надо повесить обе карты и сделать таа, что когда стрнлчешь человеком с массдрайвера с есходуса, тот прилетает на гамму, и наоборот

Онлайн настолько велик, что можно запускать три станции на одном сервере :peka:

Гамма это ад! Там общая длинна коридоров превышает величины всех отделов станции в 3 раза, наверное! Это безумие, куча ненужных отсеков, бар огромен, несоразмерно, вечно теряешься, где ты. И в целом, нелогично все расположенно. Особенно мостик. Он должен быть посредине станции! Это правильно, а не в хуй знает каком крыле. Тупо против Гаммы. Если уж и переделывать локации, то круто, а не лишь бы как, удлинять корридоры и тд

1 лайк

Лучше бы сделали карты с ТГ, типа дельты или меты

А гамма этот мем, а за мемы бан

На самом деле там такие же коридоры, как и на Исходе, только дормы слишком большие. Какие ненужные отсеки ? Никаких новых отсеков по сути не добавилось…
По поводу мостика ты фигню какую-то говоришь, далеко не на всех станциях мостики по середине и всё нормально при этом.

Этим всё и сказано. Гамма боты вперёд !

Гамма бота ответ!
На самом деле там очень большие отсеки, прям совершено необоснованно большие, особенно бар… так что гамма это бар-стейшен!

ЕДИНАЯ ТАУ КИТА! КОРОБКА НАШЕ ВСЕ!

Гамма рассчитана на большее количество людей, поэтому отсеки такие большие

Тогда как и сказали уж лучше дельту, вот там есть где разгуляться, там теха словно вторая станция внутри станции

иронично, учитывая онлайн гаммы

Дельта - это та же коробка, где всё немного переставили и добавили пару комнат под ТГ нужны.
Если уж затронули тему ТГ карт, то мне лично больше нравиться CereStation с её мостами между отделами. Мечта для любителей отсеков-государств…

8 лайков

Ну ок, вот на такой станции напали алиены, ты ученый, и тебе надо бежать в отбытие, как ты это сделаешь? На этих корридорах тебя быстро примут, а вот на Исходе можно по техам пролезть, например, в обходные пути пойти. Тоже самое если ты ролька, как тебе по таким короидорам от СБ валить?

Но Исход, он походит на МКС, он такой, крестом, в центре мостик с командыванием, оттуда проще контролить. Ежели Гамма подразумевается, как станция, прикрепленная непосредственно к астероиду, тогда она может быть сконструирована иначе, но она подразумевается, как станция, парящая в космосе и ввиду этого, ее устройство крайне не технологично

Ааааааа… есть хабе билд?

Коридоры гаммы или CereStation?Просто рили CereStation крутая!Отделы-государства,но онлайн не позволит((

1 лайк

Теперь онлайн позволит :peka: