Ваши способы пыток за щиткьюрити

Педали, теперь вы знаете кого нужно забанить… зачем я вскрыл эту тему…

1 лайк

Тема для психопатов и маньяков кста

2 лайка

Я считаю что надо добавить на станцию утюг, и сделать триторам и сб набор с утюгом и паяльноком.

Больные ублюдки, тема для пыток, а не для обсуждения маньячных наклонностей.

Ебать здесь реально приют для отбитых ублюдков. Кто вообще пользуется этими методиками в игре не боясь банана и осуждения со стороны нашего славного христианского коммунити? Вот игра в СЛОНИКА, вот за это бан не получишь, и инфу вытащишь, и христиане одобрят такой православный метод. Делать нужно так:

Берете пустой баллон (выпустить давление из баллона можно за секунду подняв его давление на максимум) и надеваете на вашу жертву. Если ответ не правильный, или он отказывается говорить, включаете баллон и преступная пена начинает вдыхать бесконечные просторы космоса. Стоит отметить, что заядлые ролеплееры, как только узнают, что вы собираетесь играть в слоника, сразу же спалят вам всю нужную инфу, а вот отбитых придется обрабатывать долго. Главное дайте преступнику время отдышаться. Даже самому отбитому лысику рано или поздно надоест эта пытка и он из-за скуки скажет вам все что нужно.

Да-да, именно, что все что нужно, а не правду. Или вы по своей молодой наивности применяли пытки, чтобы добиться правды от своей жертвы? Мда… но это пройдет. И со временем, вы осознаете, что пытки созданы не для того, чтобы силой выбивать правду, а для того, чтобы силой заставлять говорить вам то, что вы хотите услышать.

2 лайка

Вот тебе на внеклассное чтение, маленький садист

6 лайков

Ну блин, теперь придётся становиться умнее.

Сходка щикьюрити тау кеки и последующий косплей с участием менторов рабов

Блин… а что если отправить в роскомнадзор все это… :thinking:

Всех посадят, а форум закроют.

Хорошо что я из Украины пишет жалобу в РКН

1 лайк

Изначально тема создавалась для щиткьюрити нормальных офицеров, чтобы делились своим опытом пыток, а не для маньяков, которые делают гетто-хирургию. Вот слоник хорошая идея, стара как мир

Мыкола Неонбибле, захидна Украина

Вообще-то схидна :face_with_symbols_over_mouth:

Ладно, сегодня ваш день

Я к слову только сейчас про этот способ узнал и раньше не понимал как опустошить баллон вообще, а что до пыток, так щитаю, что можно обойтись и без них, да даже фантазировать мозга не поворачиваетсяся, а вот тебя и мотцорда теперь буду обходить стороной

  • Просите у карго электропак
  • Цепляете преступнику на спину
  • Хуярите по сигнальному пульту до потери пульса (не преступника)

Просто пытайся по вечерам не попадаться СБ.

Бить ручками пока не скажет или не умрет

Если говорить о “нетрадиционных методах допроса”, то нужно четко понимать что ты делаешь и чего хочешь добиться. Это пытки ради пыток, или тебе действительно нужна от него информация?

Если по фану попытать, это одно дело. Тут в теме много фигни прикольной подсказали. Я расскажу с практической стороны.

Ну вот игрок. Спалился, повязали его СБшники, ведут в бриг. У него и так жопа горит оттого что попался, возможно еще считает что СБ метагеи, кооперы и все прочее. Приводят его в бриг, и тут какой-нибудь детектив налетает с кулаками: “СКОЛЬКО ТАНКОВ?! СКОЛЬКО САМОЛЁТОВ?! ГДЕ БАЗИРУЮТСЯ?! ОТВЕЧАЙ, СКОТИНА!” и бьет по голове баллоном. Будет у человека желание отвечать? Нет, можете его хоть живьем резать, хер что скажет. Про какие-то отыгровки страха, боли, человеческих чувств мы не говорим, это всё влажные фантазии и на практике с отыгровкой такого вы вряд-ли встретитесь.

Один из самых эффективных методов на практике: “Плохой и добрый коп”. Задача следующая. Вы играете за ХоСа или вардена, попался человек которому сидеть около часа и больше, вам нужно от него что-то узнать. К примеру тритор украл карту кэпа, лазер, и спрятал неизвестно где. Ваша задача: найти в бриге самого тупого офицера, желательного не мог внятно выражаться на русском и нёс какую-то лютую дичь в чат. Обычно такой всегда есть. Далее объясняете ему задачу, что нужно провести допрос, можно бить, но не сильно. Главное психологическое давление, побольше криков и оскорблений.

Уходите минут на 10 по делам. Возвращаетесь в залитую кровью допросную, демонстративно хватаете за шкирку офицера “Жорика” и выкидываете за дверь. Снимаете наручники с задержанного, садитесь на стул, пододвигаете к нему шоколадку, баночку колы и сигарету. Заводите милый разговор, мол так и так, вы конечно оступились, но всё еще можно исправить. Вы можете рассчитывать на свободу, если расскажите нам то-то и то-то.

Работает фифти фифти. Если продолжает выебываться, оставляете его еще минут на 10 наедине с “Жориком”. Тут два важных аспекта. Во первых контраст, “Жорик” действительно должен быть максимально неприятным персонажем и сильно заебать допрашиваемого. Вы - наоборот должны быть максимально доброжелательны. Во вторых, человек должен видеть перед собой реальный шанс на свободу или сильное снижение срока. Так же он должен осознавать что в случае отказа от сотрудничество он будет вынужден провести неопределённое время наедине с “Жориком” а потом гнить в общаке до конца раунда.

17 лайков