Ваши способы ХОНКА за клоуна

Тут вы можете делиться своими способами ХОНКА за клоуна, начну не я.

Взять два хонкальных предмета, и делать двойной хонк с помощью хоткеев.

Не хонкать от слова совсем

Взять, оторвать кэпу и хосу головы и ими одну об одну. Супер хонк получается

Хоткей на активацию хонка + удар хонком. ДВОЙНОЙ ХОНК!

Грифонить клоуна - самый надежный способ вызвать у него хонканье.

со злым лицом смотрит на @Konrad

1 лайк

/me начал грифонить злобно смотрящего клоуна.
/me кинул клоуна в КПЗ.

/me открыл форум.
/me начал писать банхаммыр.

1 лайк

/me начал грифонить форум.
/me начал писать апелляцию.

У нас хонкать могут:

Две резиновые уточки (одна у кэпа, другая в туалетах дормиториев)
Мячик Яна (техи церкви)
Хонк-синтезатор
Гудок
Сообщения на ПДА, заражённые хонк-вирусом
Хонкер

Итак чё делаем. Нужно 5 человек и клоун. Три человека должны обязательно быть мимом, капитаном и ассистентом. Капитан берёт из своего туалета резиновую уточку, а мим берёт уточку из туалета дормиториев. Ассистент из техов церкви берёт игрушку Яна. Отлично, 3 хонка есть. Клоун с помощью Хонко-матери получает Хонкер с HONK9000 на нём, и вставляет в него ММИ с дионой-нимфой внутри, потому что дионы глупые и не будут спорить с хонками. У клоуна изначально есть гудок, 5 хонко-вирусов на ПДА и сам синтезатор хонка на ПДА. Все хонки собраны. Пять избранных человек должны скоординироваться, кто кому одновременно напишет, пока клоун посылает им на ПДА хонк-вирусы.

Подготовка хонка закончилась, теперь сам процесс

  • Люди пишут одновременно друг другу на заражённые ХОНК-вирусом ПДА. Получается сразу 5 хонков одновременно.
  • Клоун нажимает на синтезатор хонка на своём ПДА, а капитан, мим и ассистент хонкают уточками и игрушкой Яна одновременно с хонком синтезатора.
  • Сразу же после этого капитан, мим и ассистент хонкают ещё раз, а клоун на этот раз одновременно с ними хонкает гудком.
  • Всё это завершает ХОНК Хонкера с дионой-ММИ внутри.

Хонк :o)

14 лайков

Давай гайд по тому, как выжить при виде клоуна.

1 лайк

Давай гайд по тому, как правильно грефонеть за клована. :peka:

3 лайка

Я обычно беру ещё мыло, потом человек случайно нем падает, а потом кладу рядом банан, и начинаю человека пулить туда-сюда

Мой способ таков:
Просто подходишь такой к ХоПу и говоришь “Я за моим заслуженным допуском ко всей станции” после чего идешь в РнД и выпускаешь токсины. Веди себя как настоящий токсик. :smirk:

  1. подходиш к хопу
  2. просиш доступ
  3. он отказываит
  4. ???
  5. NEPROFIT!!1!!!
1 лайк

Если заложник сопротивляется то применяй банан.

Идеж к генетику
Гришь что хочешь стать качком
ХООООООООООООООООООООООООООООООНК
Тебя расстреливает СБ
NEPROFIT

2 лайка

Либо ты раскидываешь краснозадых

Два с половиной года абсолютно непрерывного чтения кода нашего билда не прошли даром. Я понял, что пипо оказался не прав. Так-то его сообщение про хонки правильное. Но только 364 (365, если год високосный) дней в году. Единственный, не побоюсь сказать этого слова, магический день - первое апреля… Дело в том, что на первое апреля с шансом в 30 процентов из стопки бумаг может попасть хонкнутая бумага.

https://i.imgur.com/uFm6tvz.png

Если ударить себя ей в этот день, случится пресловутый ХОНК. Таким образом количество хонков можно увеличить до необразимого числа. @Vipo24, на первое апреля собираемся и делаем мега-хонк.

2 лайка