Ваше отношение к СБ в раундах

Думаю, тут можно обойтись без лишних слов


Синий код, вы спокойно сидите в своём отсеке и пьёте чаи/занимаетесь крайне важными делами. Вдруг, к вам в гости заходят парочка вооружёных офицеров и ГСБ - конкретно вашей куклой они, пока что, не особо интересуются.

  • Я чувствую себя в безопасности, теперь ни одна ролька даже не посмотрит в мою сторону
  • Особо не обращаю внимания на СБ в подобных ситуациях
  • Немного/сильно напрягаюсь, надеюсь на то, что офицеры уйдут как можно скорее

0 голосов


Ситуация примерно такая же, как и в прошлом вопросе, только сейчас на станции зелёный код, СБ гостит у вас без летала на виду, а вы - ролька. Пока ещё особо не раскрывшая себя, но всё же ролька.

  • Особо не обращаю внимания на СБ в подобных ситуациях
  • Начинаю волноваться, пытаюсь избегать встреч с офицерами, надеюсь на то, что они уйдут как можно скорее
  • Достаю руку-меч/стан-талисман/покупаю револьвер/прожимаю таймстоп/врубаю боевой режим на броне и ломаю им всем ебала за полторы секунд (Единая Тау Кита! (Вариант для Нигациферки(Вариант для Ольдема))

0 голосов


Вообще, обычно поведение в подобных ситуациях зависит от множества факторов, но на секунду представим, что ничего такого не существует :pig:

1 лайк

Вот в году семнадцато совсем другая СБ была. Раньше обыскивали в СБ офисе, разговаривали о чём-то, да и робастнее были. Сейчас же с ходу ведут в камеру, на месте обыскивают, молча садят и выставляют срок побольше. Ну и на своей же территории отдаются голым трейторам или просто робастерам, а всё потому что не умеют пользоваться экипировкой, а ведь дизарм жопой порезали. Делайте выводы.

4 лайка