Ваше мнение о серверах Парадаиз или же SS220

Взгляд на Сиерра РП стейшон

image
Там много вас. Я думаю не стоит перечислять кто есть кто и кого вы видели у нас.

Глянул сервак из гостов: Спрайты - бей лет 5-6 назад; Кучу ПУСТЫХ мест, где буквально кроме стола и ручки ничего нету. Зачем вам разные слои, если на сервере нету столько народу - не понятно; Может быть там и прикольный механ где то, но все в этом мыльном фильтре характерному сс220 серверам, после которого глаза приходиться мылом мыть.

Антагов мало, даже на вики, а в игре я так понимаю их еще меньше из-за чайности обстановки.

Как бы прикольно не был оформлен вики и как бы много не было у антагов пушек и прочих штук, на деле мы имеем полный бар народу общающихся обо всем, да ни о чем.

Гляну ночью, если онлайн будет больше. Изменю мб свою точку зрения, но тут уже как вафля ляжет, ребятуськи.

1 лайк

хамжара бля

2 лайка

Хамжара же с Ониксом связан, нет?

На Сиеру только ради интегралок захожу.
Жаль старые там они.

Никто кроме автора(меня) ее не пополнял особо вот и весь секрет
Она помогла набить мои 2к лайков

Что за интегралки?

Интегральные цепи. Вроде как их там надо кодить и вставлять в корпусы. Если интересно, то вот ссылка на страницу вики с ними. https://sierra.ss220.space/index.php/Интегральные_цепи

аа, ля видел на другом сервере это, часто используют для улучшения технологий в РнД

Я на интегралках сделал:

Мастер-ключ копирующий доступы с карточек;
Флешер 2.0 который станит всех по площади даже сквозь защиту;
ГПС-ку, сохраняющую посещённые локации;
Систему автоматического тушения суперматерии;
Рацию для общения между слоями, но размерами поменьше, покомпактнее

И хочу сделать

Сканер контрабанды;
Систему автоматизации грав-генератора на корабле;
Крутую имбу какую-нибудь ещё, может даже целый компьютер собрать для управления всей инженерией

И я горжусб и хвастаюсб етим

4 лайка

Зашёл бы ты на полгода раньше и увидел бы 80+ онлайна днём и 40+ онлайна ночью, сейчас онлайн сильно упал

изображение_2023-07-29_013322315
Главное Достижение жизни, получить бан за тролинг педалек в дсе