Ваше мнение о серверах Парадаиз или же SS220

Сама игра там унылейшая, сплошная беготня/суета. Куча антагов дурацких каких-то, неинтересных, спрайты и механы и игроки там кал.

Единственный рофельный момент был когда я пошел мыть на астероиде останки шахтеров которых сьел БЛЯТЬ ДРАКОН, ТАМ РЕАЛЬНО БЛЯТЬ ЕСТЬ БОТ-ДРАКОН который кастует ебаный апокалипсис. Я убежал на шаттле с шахты, но дракон телепортировался ко мне и полетел на станцию со мной. Устроив там пепелище и гнездо прямо на мостике.

Было бы кеково, если бы у нас на ночных серверах была карта шахты с упором на ПВЕ.


а еще вот смешная хуйня на реве, РД горел

2 лайка

сервер хуйня, как и наш впринципе

2 лайка

Там графен раза в 4 уёбищнее

1 лайк

Очень смешная хрень, в плохом смысле.
Минусы что лично не нравятся мне:

Только заходишь, встречают старые спрайты, люди там рпшат ужасно, когда я увидел вульпу на главе, мне стало очень плохо.
Тестовики - цивилы, не имеют даже доступа в техи.
Антаги максимально аутируют: будучи поваром, я лишь слышал о какой то там угрозе, но самих антагов не видел ни разу. Хотя бегал по станции иногда.
Вечный хаос от обычных людей, то органы кто то жрет, кто то в русскую рулетку играет, драки по приколу, а бар, это ужас, в этом месте уровень хаоса повышается в 3 раза.
ОООЧЕНЬ ДУШНОЕ СБ, РОЙ ВОЛКЕР КАЖЕТСЯ ЛАПОЧКОЙ,ПО СРАВНЕНИЮ С ВУЛЬПОЙ У КОТОРОЙ В РУКЕ ТАЗЕР
Игроки очень слабы в отыгровке нормальных персонажей, в основном они играют роль работяг, что видят реверов по утрам, пьют кофе вместе с магами, а ужинают за одним столом с нюкером.
Мета на все роли превращает эту игру в каэсочку.

Что мне понравилось:

Мне лаваленд показался прикольным, но совсем игрушечным что ли.
Гейт используется какими то челиками, есть челы что летают на подах, клоун и мим имеют свои раздельные комнаты.
Много еды у повара и личный аквариум с рыбками.
Ботаники имеют много мутаций.
Овердофига гостролей.
Маг, вампир, контрактник, свармер, ревенант, морф - очень веселые антаги. Смог только на локалочке на них поиграть. Маг имеет больше приколов, чем у нас, потому и сильнее.
Магистрат и Патологоанатом очень прикольные профессии.
Тех туннели хорошо оформлены и имеют игровые автоматы, всякие интересности.
Очень много одежды и театромат находится в общем доступе.

Вывод:
Играть только для разнообразия ; коммьюнити неприятное; ужасные спрайты; ксеносы…их слишком много…

3 лайка

Если судить по каналу с банами там педоли вообще душат, или мне так после рувеба кажется…

1 лайк

Там педали все дружки

1 лайк

А стажёры ничего не делаю и дают баны за каждый чих

                   ЕШО ФЕДБЭКА СЮДА

         Из плюсов можно так-же отметить:
  • Крутейшая шахта с кучей прикольных боссов , с которыми нужно сражаться по специальным тактикам и для первого раза не совсем просто будет разобраться.
    Шахта ну оочень крутая и разнообразная, если у нас шахтер всю смену скучает в меланхолии , то шахтер на сс220 играет в Дум 13 на минималках с кучей приколов и дереликтов, там даже гнездо чужих есть и штормовые пепельные бури от которых надо прятаться в помещении. Можно найти крушение спасательного пода и челиком с гост ролью в нем, типо нашего космонавта в криокамере из прошлого. Ну и многое другое, например корабль дион.

  • Хорошая система эмоций. Справа сверху есть вкладка emotes, где есть бинды всяких эмоций по типу- кашляет, пердит, хлопает в ладоши . Большинство из них имеют озвучку. Можно ходить как клоун и просто орать, звучит максимально кринжово и смешно.

Спойлер

Можно сделать арабское сальто и нажимать одновременно эмоут “пердит” . Вы будете круто пердеть во время сальтухи (для клоунов)

  • Если играть за вульперу, ака собака, то можно нажимать уникальную эмоцию.(это относится ко всем расам, у каждой свои)
    Из эмоций : махать хвостом ,прикольно, выть на луну. Вой вообще крутая фича , ведь если завоет одна псина, то автоматически начинают выть остальные , против их воли) Это даже иногда провоцирует их на драку.

    За котеков можно мурлыкать, +пРиЯтнЫй БоНуС в виде музыкального сопровождения.
    Причем два режима : мурлыкать немного и мурлыкать многааа…

  • По желанию можно стать киборгом тупицей, заменив большую часть своих органов на киберимпланты, которые будут вас бустить очень даже + крутые кибер глаза в виде полоски как у робокопа.

На этом плюсы мои вроде как закончились, я не особо много там играю, мб часов 20-30 .

                    Перейду к минусам:
  • Ху@вейш@й атмос. ЕСЛИ идти по разгерметизированному корридору, то особо ничего не будет вам, чуть дальше отойди от места пробоины и все в порядке будет , при том что ты в этой же самой комнате (помещении).

    Если разварить стену вас не вынесет в космос и не унесет туда все неприкрученные вещи , вы всего-лишь будете задыхаться и медленно умирать от давления.

  • хуевый и неинтересный мед.(Наверное)

    Особо конечно не знаю усе механики парадизного меда , но знаю что там есть какой-то чудо бинт, который почти весь урон автоматически лечит полностью, кроме конечно сломанных костей.

  • По станции бегает куча вульпер, которые ведут себя как люди , ничем не примечательно отыгрывают и матерятся .
    Разве что хвостами махают , рычат и гавкают, но на любой работе в России люди ведут себя точно так-же.

  • Мета информация на всякую ролятину, чуть что случись и вы уже слышите - ; НА СТАНСИИ ВАМПИРИИИ , АБДУКТОРЫ, НЮКААААА , САМЫЙ ТАЙНЫЙ АГЕНТ ТАИНСТВЕННОГО СИНДИКЕТА !!!
    И куча вульпер сб-шников на спидах несутся грызть вас(если вы роль) или роль грызть несутся , вот так вот :cry:

  • Спрайты гавмно, текстуры фу.

  • Титры сплошная куча текста на белом фоне , не понятные для новичков и не красивые.

    Картинок нет и даже заказанные штуки триторов пишутся текстом, хотя возможно это уже поменяли. Вообщем фу!

    Вот и все что мне удалось вспомнить играя там.
    Поиграть с друзьями в коопе там будет хорошо и приятно, главное играть адекватно и без грифа, но вот если играть там на постоянке и много, вживаясь в комунити, то вы начнете гнить и разлагаться. После возвращения на Тау Сети даже кайф получите , что этот кошмар кончился.

AadEWQ-dW3A

7 лайков

Они хвастаются, что у них крутые ксеносы, но по факту все ксеносы респрайты хуманов.

1 лайк

В респрайт хумана ксеноса превращает его игрок. Механики то там есть, и их достаточно. Там нет правил отыгрыша ксеносов(как и обычного) и контроля этого отыгрыша

3 лайка

Помню бегал по станции и увидел военного преступника флоппу. А вы ещё жалуетесь на щитспавн на тау
image

5 лайков

Если правила отсутствуют изначально, то их из респраста хумана делает уже не игрок, а сам сервер.

На ТГМСе такой в карго сидит

Да, тема старая, но вставлю свои пять копеек в обсуждение сего творения.

Довелось мне поиграть на этом чуде ещё до шусстайдов, когда онлайн там не превышал 40 человек, однако всё-же возобновил игру там после шусстайдов, когда там стало набираться человек под 90-100. Через некоторое время подзабросил это место и редко захожу.

Плюсы

  • Есть прикольные профессии по типу: Механика (Собирай поды, летай на заброшки, мародерствуй или открой свой ‘‘Автосалон’’ и ничего не продай), Коронера А. К. А. Патологоанатома (Фарми часы на мед практически нихрена не делая, вскрывай трупы, пиши отчёты), НТРа (Типо консильери в Мафии, давай советы главам, веди переговоры с недовольными действиями командования, пиши отчёты на ЦК о том, как всё плохо), Магистрата (Не довелось поиграть, но задумка с профой, которой выносит приговоры и пересматривает наказания в случае чего неплохая, однако есть вещи, которые портят эту задумку).
  • Научка, простая в освоении. (Там, в отличии от ТауЦети, можно легко открыть почти все, не собирая бомбы по особым рецептам от местных гайдеров, плюсом сами бомбы делать проще, чем тут)
  • Четко расписаны СОПы и космозакон (У каждой профы СОП расписан конкретно, а именно: что нельзя делать, а что можно. Помогает быстро принимать решения, когда нужно дать подзатыльник кому-то)
  • Автматы с игрушками, где можно покупать игрульки за билеты, получаемые за победу в местной игре против ''Суперсиндикат-киборга-убийцу-3000), а также краны с шарами, где лежат игрушки. Самое то для коллекционеров.
  • Есть цели станции, чтобы инженерам было чё делать, пока их не позовут чинить станцию

Минусы

  • КОММЬЮНИТИ (Самая больная тема, как по мне, этого сервера: куча хомячков младше 18 лет, у которых из интересов только - постреляться. О хоть какой-то социалке речи идти не может, из-за этого всякие психиатры, магистраты, АВД и прочие не особо занимаются своей деятельностью, хотя последние работали чаще, даже я играл за АВД, однако единственное, где моя работа пригодилась - сбор показаний от уволенного ХоСом вардена и его коллег для передачи сведений НТРу). При этом с барменами также часто не поговоришь ни о чем, кроме тем из разряда ‘‘Как тебе смена?’’, да и за бармена ты нихрена не делаешь, кроме как ‘‘налей-подай-съебись’’. Однако будучи клоуном с таким коммьюнити можно неплохо поугарать. Также: суициды по приколу, ‘‘продам ненужное говно’’, мордобои по приколу гарантированы)
  • Местные главы и местами ВИП-персоны. (Я сам не идеал, но то, что я увидел там, это звиздец: Капитаны, которые не могут написать объявление на всю станцию без грубых орфографических и пунктуационных ошибок. Чего только стоил один капитан-осьминог (Драск), который писал частицу ‘‘не’’ с какими-то глаголами слитно. Тоже самое можно сказать и про некоторых магистратов, которые не пытаются вмешаться после жалоб зэков о несправедливом аресте и не рассмотреть её (Да, многие там жалуются на щиткурство со стороны СБ), Объявления от глав по типу ‘‘Йа кончиный бигити’’ гарантированы, хотя и не в таком виде)
  • Ксеносы (розовые вульпы с человеческими именами; быдло-дионы; IPC с ТТС-голосом органика; моли, тараканы и плазмамены, которые зачем-то существуют - тут даже обьяснять особо не буду. Правил на ксеносов нет, игроки не хотят хотя-бы мельком прочитать статьи по расам, а у некоторых лор и рекомендации на отыгрыш прописаны плохо.)
  • Медицина - дурацкая смесь медицины старого Бея (ТауЦети тот-же) с химией старого ТГ и некоторыми механиками, косплеющими современный бей.
  • Метаинфа на антагов, которая портит атмосферу и превращает игру в простые пострелушки, а не полноценный триллер в космосе.
  • Однообразие раундов (Построй цель станции и вызови шатл, пострелушки с антагами и всё. Видел чуваков из местного совка и торговцев ТСФ, но они редко появляются.)

Послесловие:
За админов ничего особо сказать не могу, вполне работают и наказывают нарушителей. За ютуберов - особую касту рупарадизов, сказать особо тоже не могу - примера плохого местным не подают особо.
Вывод:
В целом, рупарадизы подходят чисто для игры в работку, поугарать на кловуне и на замену КСки. Можно впринципе попробовать поиграть в социалку и даже погонять чаи (Нормальные люди там тоже есть, но их мало), но вряд-ли удастся. Вдобавок, если бы они не писали, что у них там MediumRP, у меня восприятие этого сервера было бы позитивнее.

4 лайка

похуй

Какие сервера можешь посоветовать для лучших впечатлений именно от рп составляющей?

Я не Егор, но для РП составляющей подходит Сиерра как ничто другое, я иногда сбегаю туда когда хаос Тау мне надоедает, там много интересных механик, крутые авейки и главное - предрасположенное к РП сообщество, раньше ещё был ТГМС, но у них недавно отменили РП и превратили тупо в дедматч, поэтому маринов я играю только на американском сервере

1 лайк

А нахуя на тгмсах рп… это же чисто пиздлика и по сути и по вкусу

После игры на парадизах родное тау кажется неплохим таким образцом ролеплея и гейм экспириенса. Такое отборное дерьмо в виде фуркающих-мяукающих фуррей, кринжовейшей атмосферы и коммьюнити с эвередж возрастом 10 лет создано максимум для лол-кеков и бессмысленного расстрачивания своей жизни.

Однако есть исключение, причём довольно яркое, и это инфинити, на которых я побывал как до их оккупации парадизами, так и после в виде Сиерры. Считаю, что играл недостаточно, чтобы прочувствовать всю полноту пребывания там, но могу сделать пару выводов.


ПЛЮСЫ

  • Палубная система (корабль с 3/5 палубами, с которых можно свалиться и сломать кости. И о да, там есть лифты)

  • Разнообразное количество механик (от управления шаттлами и самим кораблём до настройки телекоммуникаций и компов под свои нужды за айтишника с помощью кода).

  • Атмосфера. Чего стоит только дельта код, или когда во время экспедиции к экзопланете на команду нападают монстры и приходится командно пробивать путь обратно к шаттлу в окружении темноты

  • Высокий уровень отыгрыша. Вспомните знаменитую темку с банами на финиках, там такое не терпят и сейчас. Касательно триторства, тебе даются цели, которые ты не обязан выполнять. Ты можешь сам придумать себе цели и записывать ход их выполнения в дневник, который будет виден в титрах

  • Есть система навыков, которая не такая крижовая, как на тау.

  • Хит-н-ран сосёт. Здесь нет клонёрки, если ты без шлема и тебе 2-3 раза выстрелили в голову из пистолета, ты перманентно мёртв, что заставляет персонажей 100 раз задуматься, прежде чем идти умирать. Заложники, в отличие от тау, не просто мясо, которое можно клонировать. Еще есть стамина. Если у тебя плохо прокачен навык, ты можешь тупо упасть в обморок, пока тащишь ящик

  • Прописанный лор.

  • Вики - авторитет. Есть также чёткие процедуры. АВД здесь не просто пустое место.

  • Администрация отвечает на вопросы новичков. У меня случился баг с лодаутом и педалька полчаса сидел и пытался понять, как мне это пофиксить


МИНУСЫ

  • Низкий онлайн (до 40-45 человек вечером)

  • Высокий порог входа. Нужно почитать вики перед игрой, и вообще вы в одной лодке на небольшом сервере, поэтому лучше со всеми дружить и делиться печеньками.


Для меня стало просто культурным шоком, когда я узнал, что на таторах там играет не так много человек и его можно почти гарантированно получить, поставив преф (это было до парадизослияния, сейчас хз).

За небольшой опыт игры на финиках у меня собралась парочка интересных моментов, вроде случайного выстрела по фуелтанку во время ивента с блобом (там это натуральный, блять, ядерный взрыв), чем я ёбнул как самого блоба, так и половину Службы Безопасности, или например игры в русскую рулетку за тритора с жертвой в приватной комнате бара.

В общем, вам точно подойдёт Сиерра, если вы устали от других серверов и хотите получить удовольствие от социалочки и освоения новых механик.

4 лайка

Я с этим согласен, часто там встречаю наших тау кековских, не буду говорить кого Випо, космокукурузу, морклеба, Сиерра как раз таки помогает прочувствовать ту атмосферу станции которую ты чувствуешь первый раз зайдя в игру, после Сиерры такое я смог прочувствовать только на Скайрате (мем-история из Сиерры) однажды зайдя за торговца (самая ахуенная авейка не считая выпилинного патруля ГКК) я закупил охранных дроидов ЕД-209, но так как я не имел СБ доступа, то выключить из я не могу, и вот мы прилетаем, к нам приходит патруль и ГСБ со своим псом, и тут дроид начинает стрелять в пса и убивает его, вся наша команда была покрыта трёхэтажным матом и отслана в космическое эротическое, конец

2 лайка