Ваша искуственая квента или помагаем пермавцам/ксенасам

Скидывайте сюда квенты сделанные chat-GPT или любой другой нейронной сеткой. Сделаем библиотеку квент от куда люди которые плохи в писательстве смогут брать квенты целиком идеи для своих квент (админы не баньте прошу) пожалуй начну первым вот вам две квенты от нейросетки

первая

Встретьте Джейн Миллер. Она была рождена в 2198 году на одной из колоний, управляемой корпорацией Nanotrasen. Её родители были биологами, которые работали в лаборатории корпорации по изучению генетики. Джейн росла среди многочисленных работников, которые занимались исследованиями в Nanotrasen. Она унаследовала от своих родителей увлечение наукой и вскоре сама начала изучать генетику. Она считала, что это её призвание и даже мечтала о работе в лаборатории своих родителей.

В 2216 году, когда Джейн было 18 лет, она получила стипендию от Nanotrasen на обучение в одном из лучших университетов по генетике на Земле. Она успешно закончила обучение и вернулась на колонию, чтобы начать работу в лаборатории своих родителей.

Вскоре она стала одним из лучших генетиков в Nanotrasen и была переведена в центральный офис корпорации на Земле. Там она продолжила свои исследования и стала заниматься созданием более эффективных и безопасных генетически модифицированных организмов.

Однако, её мнение о корпорации начало меняться, когда она узнала о том, что Nanotrasen использовала её исследования для создания оружия и других опасных технологий. Она понимала, что корпорация не слишком заботится о безопасности своих сотрудников и общества в целом.

Джейн решила, что она не хочет быть связанной с Nanotrasen и начала искать способы, чтобы уйти от компании. Она нашла контакты с синдикатом и узнала о том, что они борются против Nanotrasen. Хотя она не была уверена в том, что это правильное решение, она все же решила помочь синдикату.

Она начала передавать им информацию о проектах корпорации и работе лаборатории, где она работала. Синдикат быстро понял, что Джейн может стать их ценным союзником и предложил ей работу в качестве генетического инженера в их лаборатории. Джейн согласилась и начала работать на синдикат, помогая им в создании более безопасных и эффективных генетических модификаций.

Однако, работа на синдикатом оказалась нелегкой. Джейн столкнулась с моральными дилеммами и часто задавала себе вопросы о правильности своего выбора. Она понимала, что работа синдиката может привести к серьезным последствиям, но она также чувствовала, что её исследования могут принести большую пользу обществу.

Вскоре синдикат был раскрыт, и Джейн была арестована за сотрудничество с ними. Её обвинили в измене и предательстве корпорации Nanotrasen. Её родители были также арестованы и уволены с работы в лаборатории. Джейн оказалась в тюрьме, где её жизнь изменилась навсегда.

Тюремная жизнь была жестокой и непредсказуемой. Джейн столкнулась с насилием со стороны других заключенных и охранников. Она понимала, что её жизнь не будет прежней, и ей нужно найти способ выжить в этом мире.

Она начала учиться бороться и обучилась некоторым навыкам выживания. Она также нашла друзей в тюрьме, которые помогли ей приспособиться к новой жизни. Она продолжала думать о своих исследованиях и мечтала о том, чтобы снова вернуться к науке.

Но однажды, её жизнь снова изменилась. Она была освобождена из тюрьмы и получила предложение от одной из независимых научных лабораторий на Земле. Она приняла предложение и начала новую жизнь в науке, снова работая над созданием безопасных и эффективных генетических модификаций.

Джейн понимала, что она совершила ошибки в прошлом, но она также понимала, что эти ошибки сделали её сильнее и научили жить в мире, где ничего не является гарантом твоего счастья

вторая

История персонажа по имени Карен началась в 2223 году, когда мир был сильно изменен благодаря корпорации Nanotrasen, которая являлась одной из самых крупных и влиятельных корпораций в секторе космоса. Нанотрасен занималась различными научными отраслями, такими как генетика, изучение подпространства, колонизация и использование форона. Корпорация также имела военные и охранительные подразделения, которые были способны тягаться с любой армией государства.

Карен родилась в маленькой колонии на окраине галактики. Ее родители работали на корабле, который был собственностью Nanotrasen. Всю свою жизнь она провела в космосе и знала, что ее будущее тесно связано с корпорацией. В 2240 году Карен поступила на службу в Nanotrasen и начала свою карьеру в качестве инженера.

Карен была очень талантливой инженером, и ее умение решать сложные проблемы быстро привлекло внимание начальства. Карен была назначена на работу на одной из важных станций корпорации, где она была ответственна за обслуживание систем жизнеобеспечения. За время работы на станции Карен показала себя как надежный и компетентный сотрудник, и она была назначена на руководящую должность отдела инженерии (СЕ).

Карен работала на станции несколько лет, и за это время она успела столкнуться со многими проблемами. Она знала, что любая ошибка могла привести к трагедии, и поэтому была очень внимательна к своей работе. Однажды, когда на станции произошла авария, Карен смогла быстро диагностировать проблему и предложить эффективное решение. Ее профессионализм и умение решать сложные проблемы были очень высоко оценены начальством.

Вскоре после этого Карен была переведена на другую станцию корпорации, которая занималась изучением новых технологий. Карен работала на этой станции несколько лет и в этот период получила огромный опыт в различных областях, связанных с технологиями Nanotrasen. Она принимала участие в разработке и тестировании новых систем, которые позволяли улучшить производительность и безопасность станций.

Однако, несмотря на ее успехи и достижения, Карен чувствовала, что ей не хватает чего-то в ее жизни. Она начала задумываться о том, что может сделать, чтобы улучшить свою жизнь и находить больше смысла в своей работе.

Однажды Карен услышала о программе обучения и развития лидерства для глав станций, которую проводила корпорация Nanotrasen. Она подумала, что это может быть именно то, что ей нужно, чтобы продвинуться в своей карьере и найти больше смысла в своей работе.

Карен подала заявку на участие в программе и была выбрана. Она провела несколько месяцев в обучении, изучая различные аспекты управления и лидерства. Это помогло ей получить новые знания и навыки, которые помогли ей стать лучшим руководителем и лидером на станции.

Сейчас Карен продолжает работать на Nanotrasen, но уже в качестве высококвалифицированного капитана станции. Она помогает своим сотрудникам расти и развиваться в своих профессиональных областях, а также старается внести свой вклад в улучшение жизни на станции. Карен чувствует, что она нашла свое место в жизни и продолжает работать на Nanotrasen со страстью и энтузиазмом.

image

2 лайка

Надеюсь эта тема не станет причиной не одобрить мою следующею апелляцию
bd78af003f415601f5225eca3b647428b0e196eb

у меня нету идей какой опрос можно сюда вставить так что если она есть вы можете его сюда поставить

почитайте введенского и у вас получится анкета как из чата GTP только из вашего ума и рандом будет слаженный и ебанутый.

1 лайк

@MrPerenka а я новую темку сделал :dovolen:

Скинешь на него ссылку?
54e9467dce71be8b5a8f335929455b76a362a0c1

можно ли за такую темку попасть в не милость вашу?(для админов)
  • ДА ТЫ БУДЕШЬ ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ В ПЕРМЕ!!!
  • нет конечно все мы понимаем что это темка создана ради фана и веселья и не несет не чего плохого и что ты не хотел нанести зло ее созданием [звуки арфы и нимба над головой админа]

0 голосов

Нет единой тау киты, опрос нелегитимный

Платончик… Ты сделал ошибку… Это был крайний план, а тут ты раструбил на всю Тау Киту…
И проблема даже не в том что я потерял эту возможность, просто если ты используешь этот способ, и даже если ты сам напишешь квенту, админы будут ОЧЕНЬ дотошно в нее всматриваться, и при малейшем признаке ИИ, даже если его нет, они отклонят твою апеляцию.

Уже поздно удалять темку, и все записи, смирись что ты сам подставил себя, и других что хотели/использовали этот вариант

Но можно же использовать то что написала нейронка как каркас или как идею для своей квенты это намного проще чем самого нуля предувать персонажа

Если я разберусь как получать от нейронки чёто то ожидайте квенту на вокса друзья

2 лайка

Я хотел нейросеть посадить на СПУ и заставить играть в СС13

1 лайк