Варн за здравый смысл

  1. Tau Ceti Classic
  2. Около 20:30
  3. Yastark
  4. Я, играя на РД видел что на станцию приходят сообщения с ЦК, без печати либо подписи. Думаю что 1 раз это ещё ладно. Но когда в третий раз с ЦК приходят сообщения без печати или подписи я начал подозревать что система дальней связи взломана и решил не принимать во внимание даже оповещение с ЦК, так как оно было без печати/подписи опять же. В итоге вместо того что-бы извинится за то что они не ставят печати и прислать оповещение с печатью, при том что для отправки отчёта НА ЦК требуется печать и подпись одного из глав, мне дают варн за то что я “Игнорирую приказы с ЦК”. Хотя я бы их не в коем случае не игнорировал имели бы они опознавательные знаки сообщения с ЦК.
  5. Снять с меня варн.
4 лайка

на консоль коммуникаций всегда приходят сообщения без печатей

Отправить факс и спросить у нас же ума не хватает, да.

Для тех кто строчит жалобы за варн, есть отдельный котел в аду. Может уже стоит написать красными большими буквами при входе на серв что варн - это лишь нотис который отображается в момент выдачи ещё и игроку а не только педалям. Убрать варн, все равно что просить очистить всю записную базу игрока.

Если я не ошибаюсь это тот самый момент когда по мимо факсов цк орали анонсами?

Да, та рева в которой главы жмотили анонсы и РД(который и создал тему) отменял эти анонсы.

ставьте печати всегда, в самом деле, фу-фу-фу

Был СЕ в раунде той ревы, когда факсы с ЦК приходили без печатей. Я как глава станции не намерен распространять информацию и выполнять приказы из документа, который прислан неизвестно откуда и неизвестно кем. Ставьте гребаные печати. кстати после анонса мой перс уже понял, что все серьезно, а так на бумажке из факса даже не написано, откуда она пришла и от кого.

Моя главная претензия к варну-в его бессмыслии. Я хоть и сам редко вижу печати на приказах и уведомлениях, но обычно хоть подпись есть, а тут по приходу трёх приказов ничего не изменилось, хоть и было видно что это вызывает возмущения. Если его снять нельзя, то пусть так и будет,но я хочу что-бы в будущем такие притянутые за уши варны были сведены к минимуму.

P.S. И ставьте пожалуйста хоть какие-то опознавательные знаки ЦК на бумагах.

Так у вас притензия к варну, или вас не устраивает конкретный администратор в целом? Это аппеляция или жалоба? Судя по вашим требованиям, это аппеляция.

Блин а это идея для режима, типа синдикат засылает агентов, перехватывает связь и начинает засылать сообщения про снижение за и тиранить персонал :peka:. А вообще развелось слишком много хороших глав, недавно капитан не знал уровни доступа персонала и пытался казнить труп.

Конечно, оптимальным вариантом был бы игнор приказа и факс на ЦК о том, что нам приходят приказы без подписей и печатей, не взломали ли нас случаем? Но есть глава, который действительно заслуживает варна - ХоС. Я был с ним на мостике, когда он читал «указ». Я в командном канале сказал, что нет печати и подписи, я мол буду игнорировать т.к. моему персонажу дорога его должность. Тот ХоС молча берет и закидывает локализацию указа в бридж аннаунсментс и уходит. Я понимаю, что рева на станции, ХоС должен провоцировать её , однако дело в том, что вывод сделанный в ООС’е, после получения недостоверной бумажки в IC’е - не является причиной. Это явный метагейм. Условием игры за ХоСа согласно спамом импланта лояльности - Все, что делают главы - для лучшего будущего или как-то так. А он же в свою очередь провоцирует экипаж против себя и глав без весомых на то причин. Это отвратительно

Вы какие то чудные. У нас всю жизнь не было тех печатей для сообщений через коммуникационную консоль и ничего, а теперь вас вдруг это “насторожило”. Могли бы запросить с ЦК подтверждения легитимности этих приказов.

А вдруг есть несправедливые варны?

варн - это лишь нотис который отображается в момент выдачи ещё и игроку а не только педалям.

  1. Всего лишь нотис, может добавить к сроку бана пару дней.
  2. Всего лишь нотис, может добавить бан к предупреждению.
  3. Всего лишь нотис, может копиться неопределенное количество времени и вызывать перму.

Вас раскрыли

было, ты чего? всегда с факса бумага имела поле после текстового сообщения, за которым была печать

При отправке на факс - да. При отправке на консоль - нет.

а только сейчас понял что через консоль, если через нее то там никогда ниче нет

Вот и главная причина почему я отправил эту апелляцию. Я бы хотел ещё уточнить что как указано в тегах, это апелляция, и жалоба на действие администрации. Апелляция своего варна, и жалоба на отсутствие любый опознавательных знаков на бумагах с ЦК. Хоть как я уже и говорил, печатей обычно я не видел , но подпись обычно была, в отличии от произошедшего случая. Что же до ХоСа. Он повёл себя совсем не компетентно настроив против себя глав которые были на станции, и погнавшись за должностью,так как я помню его слова о том что всех снимут с должности если мы проигнорируем этот приказ. Но это уже надо другую тему открывать.

мистер Снайлкэт, это ваша первая революция была? И скорее всего проблема в этом, если к примеру возникают спорные вопросы по игре - всегда используйте ф1, подскажут и направят

Ну, вообще правильно что нужно писать на снятие варна, в то сейчас “писать анварн фу, лах” а потом банят за заслуги.

Очень правильно подмечено, что раздел содержит жалобы. Жалоба может быть самая разная, в том числе и на манеру администратора общаться с игроками. Твой стиль общения прекрасно показывает, почему такие жалобы вообще появляются.

4 лайка