Вардена в главы

Вот у меня возник такой вопрос? Почему Варден не глава? От глав отличает Вардена только то, что у него нет доступа к мостику, нет доступа к командной частоте, и в списках глав он не значится. Тем не менее, не смотря на это, он по сути руководит целым отделом.

Позвольте, но разве начальник не = глава? ХоП - начальник карго. СМО - начальник врачей. РД - начальник ученых. Но все три описанных главы, а Варден нет.
Бригом должен управлять ХоС, но он часто пинает хуи и дохнет от генокрада в техах. Из своего опыта помню только один раз, когда в начале смены зашел ХоС и спросил про умею ли я следить за бригом, пожелал удачи и ушел и не вернулся.
Именно Варден выполняет все функции главы в бриге, раздает указания сотрудникам, у него даже кабинет есть как у других глав, но главой он почему то не является.

  • Я хочу видеть вардена в главах
  • Я не хочу видеть вардена в главах

0 голосов

кокоето совсем дирьмо на сервире праисходет, чозадила. оставьте всё как есть

Ну что пацаны и трэпчата, если вардена в главу сделают, то делать КМ’а главой тоже

КМ выполняет все функции главы снабжения, раздает указания сотрудникам, у него даже кабинет есть как у других глав, но главой он почему то не является.

1 лайк

Не знаю кто как, я на роли вардена раздаю всем посты и координирую людей, посылая ХоСа нахуй с начала смены в большинстве случаев, собственно исполняя его роль в бриге. Из-за того что я несколько смен подряд нормально всеми управляю, меня слушают обычно и так же игнорят ХоСа.
Если ты малолетний дебил, то ты что на ХоСе, что на вардене им будешь. Все вопросы решаются ингейм и звание не имеет значения, если к тебе нет уважения изначально.
И мямлить про метаотношения можете сколько угодно, но это человеческий фактор.

1 лайк

Вот у меня возник такой вопрос? Почему клоун не глава? От глав отличает клоуна только то, что у него нет доступа к мостику, нет доступа к командной частоте, и в списках глав он не значится. Тем не менее, не смотря на это, он по сути руководит целым отделом.
Мотзорд мне писал:

Клоун не должен быть главой. Клоун начальник мимов.

Позвольте, но разве начальник не = глава? ХоС - начальник охранников. СМО - начальник врачей. РД - начальник ученых. Но все три описанных главы, а клоун нет.
Театром должен управлять ХоП, но он редко когда это делает. Из своего опыта помню только один раз, когда в начале смены зашел Джеб Джексон и спросил про умею ли я в шутки, пожелал удачи и ушел.
Именно клоун выполняет все функции главы в театре, раздает указания мимам, у него даже кабинет есть как у других глав, но главой он почему то не является, как на Гамме.

  • Я считаю, что клоун НЕ должен быть главой.
  • Я считаю, что клоун должен быть главой.
0 проголосовавших
3 лайка

Я сначала не понял, рофл это или нет.

И тут тоже хуйня с
Позвольте, но разве начальник не = глава?

Вот почему варден не может быть главой понятно

Единогласно. Теперь клоун- глава.

Ура, наконец-то!
Следующие на пост глав идут священник, библиотекарь, бармен и уборщик!
У них у всех ведь даже свои кабинеты есть. И подопечные в виде всяких тест сабджектов.
А уборщика так и вовсе можно сделать выше капитана, ведь он заведует всей станцией.
Берем?
Кто-нибудь, сделайте опрос, а то я не умею.

4 лайка

а где мой клоун-глава?

Клоун выше глав, он секретный агент НТ и следит за всеми, он не просто так носит маску, все думают что под ней какой-то долбоеб,а под ней может быть даже сам директор НТ, но ему никто не поверит, как он и задумал

2 лайка