Вальс охотников

“Всего лишь” три-четыре человека. На одного. Хотя мне интересно могут ли быть такие ситуации, разве что если чел спалился с армблейдом при всех и не знает, как маскироваться

Мгм, правда вот из-за таких людей как ты и появляются такие офицеры.

3 лайка

В этом раунде я не справился с обязательствами ГСБ. Одно убийство и нападение на другое, и поэтому мистеру Йота я приписал нападение другого генокрада. Я вёл все дела по убийствам САМ, без помощи кого-либо… Спасибо на этом детективу, но вот что меня истинно поражает, так это РД Али Дункан. Устраивает бои генок, даже не зная точно, что они генки, убеждая меня в том - что они генки. Капитан Норман ушёл в крио от такого, а я пытался что-то сделать но не выходило. Поэтому взялся за рутину допроса генок и подозреваемых. Оправдываться не буду.

Вот ВСЕГДА для челов рп заканчивается там, где начинается то, что идёт не по их плану и то, что идёт против них. Вот тебе пример: Детектив, который может докопатся до кого-то из-за того, что у него интересная книга, будет нещадно назван метаёбом и валидхантером, несмотря на то, что с точки зрения рп это будет вполне себе адекватно. Я уже наслушался гуру эрпе Снакса, который в случаях, когда игроки играют под его дудку, называет себя гением, играющим в шахматы людьми, а когда они порой по логичным причинам не идут у него на поводу, то он говорит “Космонавтики Тау Киты не готовы рп(9(((”

1 лайк

Ура, я смог

Кхм, вспоминаются времена старого культа и докапываний за пустые книжки и бумажки с кровью…