Биографии постоянных персонажей v2.0

[center]Уна Даничева.
Краткая автобиография.[/center]

Я не знаю, что здесь писать. Я никогда не писала биографии, свои, или кого либо. Можно сказать я вообще редко чего писала(кроме контрольных), такая уж у меня жизнь… Была… Была пока я не оказалась на этой гребаной космической станции 13. Но это я, пожалуй, забегаю вперед. Сначала, наверно, неплохо было б рассказать о своей жизни, наверно так ведутся автобиографии. Хотя откуда мне знать.
Давайте все же по порядку. Родилась я на далекой шахтерской планете А-42 зета, самая глушь вселенной. Мать воспитывала меня одна, отец (поначалу знала только то что его звали Эван, мама не любила рассказывать много о нем) погиб во время первой войны Синдиката с Нанотрайсен. По крайней мере мне так говорили, до сих пор не в курсе, как оно было на самом деле, галактика жестока, а наша планета тем более. Кстати о сорок второй: хуже места во вселенной не найти, тотальная безработица, школы все были закрыты и там частенько тусовались бомжи, или еще хуже - рейдерские группировки; атмосфера была загажена чуть менее, чем полностью(из-за постоянных выбросов множества заводов, которыми была усеяна планета, как тело типичного ее жителя опухолями); единственными местами работы были шахты и заводы(но там все было по блату, простому человеку без связей устроиться туда было не вариант); тотальная коррупция, разруха, грязь, радиация, - вообщем А-42 зета назвать хорошим местом для жизни может только умалишенный.
Я родилась чахлым ребенком на автостоянке в трейлере(мне мама рассказывала), папа тогда еще был жив, он принял роды у матери и ушел отмечать свое дело в ближайшим бар, со своими друганами-рейдерами. Меня назвали в честь бабушки Уной. Отец никогда не думал, что я вырасту, скорее всего он полагал, что я умру через год, максимум через 2. Как видите Эван ошибался, я жива и по сей день, а он давно гниет в могиле. Не подумайте, что я не любила отца, он в принципе был добрым(по отношению ко мне, многочисленные убийства невинных людей не делали его хорошим парнем) просто я его совсем не знаю. Помню лишь только его лицо, его улыбку, когда он убаюкивал меня и пел мне песенку. Единственное воспоминание, связанное с Эваном, мне было тогда около двух лет: один раз он пришел домой(в наш трейлер), разбил пустую бутылку дядюшки Гита об дверь, громко выругался, напугав мать и, внезапно успокоившись, медленно подошел ко мне. Дальнейшие его слова врезались мне в память так, словно они были выбиты из титаниума.

  • Эй, малышка, - тихонько сказал он мне, - почему ты плачешь? Ну-ну-ну, тихонько, не плачь, папа всегда будет рядом с тобой, жаль что вы с мамой долго не протянете здесь… - с этими словами он обнял меня, что-то крикнул матери и быстро ушел, хлопнув дверью с такой силой, что она отвалилась.
    Больше я никогда его не видела… На следующий день началась операция Синдиката, позднее вошедшая в историю как “тотальная чистка”. Тысячи бомб упали на нашу планету. Я не знаю, как нам с матерью удалось спастись. Наверное счастливый случай, наверное фортуна в этот день была благосклонна к нам, как никогда ранее. Спасательный шаттл ЦентКомма приземлился как раз у нашего трейлера. Смешно сказать, но НаноТрайсен на помощь нашей планете прислала один единственный шаттл, и в принципе я могу их понять - кому нафиг сдалась наша вшивая планетка. Но тем не менее нам с мамой крупно повезло - мы были единственными выжившими после чистки…
    А дальше? Дальше я росла в лагере беженцев НТ, на тихой-мирной зеленой планетке Б-28 зета, в соседней галактике. То еще местечко, конечно, но там хотя бы нас кормили раз в день, и, вы не поверите, иногда даже удавалось перекусить настоящим мясом фуглолка, которые в изобилии водились в этих местах. Я начала даже ходить в школу и стала с усердием грызть гранит науки. Я быстро росла, крепла и в один прекрасный день, в день своего совершеннолетия (16 лет по законам Б-двадцать восьмой) поступила в академию Нанотрайсен.
    Мама наверное гордилась бы мной. Мы с ней переписывались иногда по ПДА, но потом ответы на мои письма становились все скуднее и проще, пока не стали ограничиваться простыми: “Привет, как дела, извини, пора бежать”. Вероятно она нашла себе нового папу, не виню ее за это, даже рада. Пусть у нее все будет хорошо. Так вот, я была очень умной и смышленой девочкой. Быстро постигала науки в академии, учителя бы души во мне не чаяли, если б не мой дерзкий и вздорный характер. Не раз декан угрожал выкинуть меня из академии, однако чаще всего на шалости закрывали глаза, скорее всего из-за моих милых голубеньких глазок, полных раскаяния. А может из-за моих хороших оценок. Не знаю… Особенно у меня душа лежала к точным наукам - физика, математика и тому подобные. Уроки по гуманитарным наукам я считала скучными и часто прогуливала.
    Через 4 года я уже закончила обучение. Все это было мимолетно и быстро, это, пожалуй, был лучший период моей жизни. Но все еще впереди, мне всего только 20 лет, я красивая голубоглазая шатенка и я знаю, что меня ждет большое будущее…

Ну вот как то так получилось. Не знаю что еще написать сюда. Вообще не хотела ничего писать, но на приемной станции 13 с меня потребуют автобиографию. Ах да. СС13! Хоть я и назвала ее гребанной в начале своего огромного полотна, но я совершенно не в курсе, что меня там ждет. Сейчас я сижу в шаттле, который везет меня на прибытие, я устала и хочу спать. Наверно так и сделаю, пойду улягусь в слиппер. Спокойной ночи, удачи той канцелярской крысе, кто будет расхлебывать эту всю писанину.

Время писать бэкстори!
Заткнись уже и пиши.
Ладно, ладно…

Файл №RCC18371659 (Да простит Мороженко за такую наглость :3)
[i]Имя и фамилия: Райли Крем (Riley Custard)
Раса: Человек
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Половая ориентация: Натуралка
Место рождения: Криос-561 II
Мораль: Нейтрально-Добрая

Внешность: Невысокая девушка средней (нормостенической) комплекции со светло-оранжевыми волосами и темно-зелеными глазами
Ментальная характеристика: Добрая и общительная девушка. Иногда любит быть в одиночестве. Не любит говорить о своем обучении на Аркей’Грамме.
Вероисповедание: Изначально - Алколизм. Вследствие долгого пребывания на Аркей’Грамме, изменила свое вероисповедание на Ш’сей (Вера Аркейцев в “Святые Земли и Святую Шайлу - Защитницу Аркеи”)

Предыстория: Райли родилась на холодной планете Криосе-561 II, через два года после рождения ее старшего брата - Айса. Как и Айс, обучалась у матери медицине. В семнадцать лет (уже после окончания старшей школы) Райли, как одной из лучших учениц последнего выпуска, предложили обучение в Планетарном Медицинском Институте Аркей’Грамма (по непонятным обстоятельствам, один из кораблей с Аркеи прибыл на Криос для набора абитуриентов в свои институты), на что она без раздумий согласилась. Обучение в Институтах Аркеи предполагает четыре года обучения в самом институте (теоретическая часть), затем два года практики на исследовательских станциях и кораблях корпорации НаноТрасен, поэтому сейчас Райли проходит практику на КСН “Исход”.[/i]

Какого?! Нахрена ты всунул сюда Аркей’Грамм?
Эй-эй, ты же сам сказал!
Да ты совсем одурел… Сам будешь перед Замороженным оправдываться!
Хорошо, хорошо, успокойся уже!

На семь других персонажей Облако потом придумает бэкстори. Сейчас лень, вот ._.

Хех,прощаю,вот меня интересует,как ты угадал с возрастом? А другой цвет волос у Айса - он получил порцию радиации при рождении,Аркей’Грамм всунул? Ну окей,пусть сестрёнка Кустарда обучалась на Аркее,если хочешь уточнения про жизнь на Криосе,можешь спросить у меня.
А так норм,мне всё нравится.

[me=IceCream]представил что вся семейка Кустардов будет на “Исходе”[/me]

Облако умеет угадывать. Иногда очень удачно выходит. Волосы Облако постарался сделать как можно светлее, но не сильно (все же, на два года позже родилась, плюс можно написать, что перекрасилась на Аркее, вай нот?). А про Аркей’Грамм… Это уже как традиция Облака - все его персонажи с Аркеи либо обучались там. Еще Облако забыл написать, что Райли умеет на торговом говорить, так как во всех институтах Аркеи он идет как обязательный. Воооот

Жду когда кто-то решит играть за сестру Ухаджы

#сыгралбы
Облака нету в вайте. В смысле, вообще ни в одном

Ну так скреллов всего двое и то один походу больше не играет.

Ну я такой бегу и волосы назад. Краткая биография моего уебашного перса.

ФИО: Вест Борис Викторович.

Возраст: 36

Раса: Человек.

Ориентация: Гетросексуал.

Место рождения: Санта Круз, остров Опал Клифс.

Описание внешности: Среднего роста, брюнет, имеет объемную прическу так как моет голову шампунем (BLAZEN0"STO), красивые может даже сексуальные усы.

Характеристика: Эгоистичен, старается думать только о себе, постоянно чем-то недоволен. После проведенных двух месяцев работы на станции, из-за высокого стресса выдумывает себе разные занятия при помощи которых он пытается разнообразить свою работу, имеет склонность проговаривать совершаемые им действия.

Отец и мать являлись гражданами НСССР, но после проводимых репрессий бежали из страны. Получив гражданство и политическое убежище в Федерации, поселились на планете Санта Круз. Там же и родился их единственный сын. Отец Виктор Весткович и мать Галина Весткович познакомились на заводе “Красный пролетариат”, там же они вместе работали. Виктор являлся токарем универсалом и мастером, Галина была технологом машиностроения. В 2520 году бежали из НСССР в Федерацию.

Борис воспитывался по старым российским традициям. Не плохо знает русский язык, отлично управляется с диджейским оборудованием. Всю свою юность провел на Санта Круз, закончил местную школу имени Валтона Хема. Работал курьером совместно с этим учился в университете “Файв Бранчес” на специальность инженер-конструктор.

В 19 лет был призван на службу в USC. Участвовал в подавлении восстания на планете-завод “ЛОРИ” и пограничном конфликте на планете “СИРИУС-2”. Во одной из перестрелок, БТР которым управлял Борис был подбит, получив ранение в правую ногу, вместе с экипажем смог оказать сопротивление превосходящим силам противника и продержаться до прибытия подкрепления. Награжден медалью “Пурпурное сердце”. Продолжил службу водителям тягача, обучен пилотированию армейских экзоскелетов и основам хирургии (официально не считается хирургом и не имеет никаких документов подтверждающее это). Окончил службу Младшим Сержантом, состоит в запасе.

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2014/068/6/2/_1_by_walterje-d79l0dq.png

Старое фото Бориса.

После службы в армии вернулся на учебу в университет, но уже на факультете науки клонирования и генных исследований. Играл защитником в космоболл за команду университета. После окончания университета работал в НИИ на планете “КИ-ТО РЁ” принадлежащая Японской компании “NISSIN”. В январе 2558 года устроился на работу в корпорации NanoTrasen, по профессии генетик. В конце февраля из-за низкого КПД и невозможности выполнять свою работу максимально хорошо был переведен в научный отдел ксеноархеологии.

3 года состоял в браке с Кэтрин Нолл, имеют дочку Лиза. В результате недопонимания в отношениях и решении Бориса работать в NT, Кэтрина подала на развод. Борис редко видеться с дочерью.

Не раз как турист посещал НСССР и Югослово.

Хобби: Коллекционирует виниловые пластинки, скупает армейскую форму и экипировку, играет в лазертаг, обожает смотреть старые фильмы.

[b]Джон Миллер, 37 лет. На голове ирокез, сонные глаза, прямой, острый нос, густые брови, злобная улыбка, наросшая козлиная борода (Neckbeard), большой подбородок.

Джон Миллер родился на Марсе, в колонии Alpha-2, там же он и закончил школу.

Родители были состоятельные, они платили за обучение Джона, на что тот отвечал хорошими оценками, и медалью за успеваемость, по окончании школы.
После школы он отправился на другую сторону Марса, во всепланетный космический университет, где обучался на Следователя, с раннего детства у него были задатки детектива, он словно герой из книжек, выдумал свои собственные детективные приключения и разгадывал их. Его мечта на тот момент была: "Я хочу стать Следователем на нашей планете, чтобы не разлучаться с родителями.

Но после успешного окончания университета, его отправили на одно из суден крупной корпорации “Nanotrasen”, для дальнейшего обучения.
После одного из случаев, когда его отправили вместе с отрядом на полигон одной из планет, с ними произошел несчастный случай (Будет рассказ). Их взяли в плен контрабандисты и пробыли они там несколько недель, после чего их выкупили.

После всего его и других ребят отправили в центр психического здоровья для исправления психики.
Пройдя курс лечения он отправился на свою родную планету, а далее на станцию NSS “Exodus”, где ему предложили вакансию детектива.[/b]



Жду когда кто-то решит играть за сестру Ухаджы
Можно подумать ты дашь сиё право мне

Почему?

Что почему? Что?

Почему он тебе не разрешит играть ее сестру. То-есть он согласен.

Ну-у-у… Хм… Не знаю

Какого-то хрена написал био Хаотико,вышла полная херня,но мне не хочется переделывать её.

Христофор-Хуан* Хаотико** Гарсия***
Возраст: 34 года
Раса: Человек
Пол: Мужской
Ориентация: Бисексуал
Место рождения: Гражданское судно “Океан”
Мораль: Хаотично-нейтральный
Описание внешности: Высокий испанец тридцати лет с жёлтоватыми волосами и зелёными глазами.Он не причёсывается и поэтому у него всегда волосы как после взрыва.На спине есть татуировка в виде инопланетянина-дракона с надписью “Леди Элзра”.А на правом предплечье татуировка женщины из золота и с арфой в руке.
Ментальная характеристика: Весёлый,вспыльчивый,психически неуровновешенный,несерьёзный мужчина с чувством юмора.Информация неполная,из-за частых изменений характера,но эти черты присутствуют у него всегда.
Вероисповедание: Орден Великой Госпожи
Биография:
Христофор родился в гражданском судне “Океан”,в семье Алихандро Хаотико и Кармен Гарсия. Алихандро был картографом и штурманом,он назвал сына в честь мореплавателя Христофора Колумба. Кармен же была корабельным врачём. В детстве,его бабаушка Мария де лос Мерседес,случайно уронила маленького Криса и тот ударился головой об пол.К счастью,сильных отклонений у Криса не было,кроме нынешних изменений характера и психической неуровновешенности.Отец Криса хотел,чтобы его сын пошёл по стопам отца и тоже стал картографом-штурманом.Алихандро обучал сына географии,астрономии,космоходству и всему,что знал сам.Молодой Хуан,конечно,впитывал знания данные ему отцом,но ещё он интересовался…Генетикой.Хриану была интересна генетика и все эти хромосомы,ДНК,РНК,гены,чебурашки и т.д. Когда Хриан подрос,то он всё таки пошёл в генетики.Когда Крису стало 22,он улетел на тропическую планету Гидро-253,в город “Посейдон”.Крис успел поучаствовать в революции против строгих глав Гидры.Там его пару раз контузило взрывом самодельных гранат и настоящих,пару раз словил пулю,не шальную,драки,дубинки,вибро-лезвия и прочее-прочее.Но потом всех революционеров поймали,к счастью он сбежал в грузовом отсеке торгового судна.Вскоре судно поймали космо-пираты и взяли всех в плен,и Хаотико тоже.Тех,кто сопротивлялся,они выкинули в космос к карпам.К счастью Хао,штурман пиратов сдох от карпов и Хао заменил штурмана.Он некоторое время был на пиратском судне,ему там понравилось.Ром,драки,винные сигары,кхем-кхем и прочее.Но фортуна отвернулась от корабля “Золотая Муза” и их поймало военное судно,которое патрулировало ту местность,в которой грабили караваны космо-пираты и Гарсия. Гарсия,во время боя,одел боевой РИГ модернезированный пиратами и выпрыгнул за борт,он оседлал космического карпа и уплыл на нём к спутнику,рядом с которым проплывала “Золотая Муза”. Это оказался жилой торговый спутник. На нём наш наездник продал карпа,РИГ и прочие вещички. Впервую очередь,наш лихач решил набухаться в баре. И проснулся он без гроша посреди одной из улиц. В то время НТ набирало работников на новую космическую станцию Нанотразен “Исход”. Ему пришлось согласиться на работу,ведь деньги нужны,а их нет,хотя он нелюбит НТ,потому что за свои 34 года он успел многое о них услышать.

*- Второе имя
**- Фамилия отца
***- Фамилия матери

Вот.

Алехандро Рембо

  1. Такер Оуэнс

  2. Возраст - 36

  3. Раса - человек

  4. Пол - мужской

  5. Ориентация - натурал

  6. Мораль - нейтральный злой

  7. Должность - детектив

  8. Место рождения - колония NS421, на планете Сигма Ори (Sigma Ori).

  9. Вера - атеист.

  10. Краткое описание внешности - рост ~168 сантиметров, короткие тёмные волосы и рыжая бородка, голубые глаза, худощавого телосложения.

  11. Краткая биография:

Такер родился в клонии на планете Сигма Ори (Sigma Ori), в семье офицера Службы Безопасности - Уилльяма Оуэнса и психиатора - Марии Оуэнс. С шести лет у Такера начала проявляться склонность к пыткам и убийствам, к счастью, тогда только домашних животных и грызунов. Родители пытались помочь своему сыну, но разными способами - мать пыталась помочь сыну, как психолог, а отец, как офицер Службы Безопасности. Мать искала причину агрессии, а отец пытался направить её “в правильное русло”. Хотя полностью избавить Такера от данной наклонности родителям не удалось, Такер всё же стал меньше мучить мелких живых существ, но это было лишь затишье перед бурей…

До тридцати лет Такеру удавалось более-менее удачно сопротивляться своим желаниям. Но однажды… Он надломился.

Тогда он был ещё обычным офицером Службы Безопасности, таким же как и его отец. Был корпоратив по поводу задержания преступной группировки, производивших и распространявших наркотики по станции. Когда все напились, ХоС предложил некоторым пройти в отсек с вещдоками и “закинуться” наркотиками, изъятими при задержании. Среди них был и Такер.

После испытаний наркотиков, в бриг неожиданно привели какого-то мима и допрашивать его, к сожалению, должен был именно Такер, ибо он был самым адекватным и трезвым из всей кампании, хотя таким он был только в глазах своих коллег, на самом деле всё было иначе. Так как Такер был под наркотой, он не мог понять, что мим не будет отвечать на его вопросы. Такер взбесился и забил до полусмерти того мима, переломав ему большинство рёбер. К счастью для Такера, оказалось, что мим совершил убийство двух человек - бармена и клоуна. Дело “замяли” и быстро забыли, но Такеру всё-таки сделали выговор и два месяца он работал бесплатно. А процесс пошёл…

В основном, его жертвами становились люди, чью пропажу редко замечали - ассистенты, клоуны и мимы. А также преступники, которые к сожалению, ушли от наказания.

А в те редкие моменты, когда его мучает совесть за совершенные им поступки, он находит успокоение в наркотиках, алкоголе и продажных женщинах, которые иногда тоже становятся его жертвами.

Через четыре года Такера повысили до детектива, но… Он стал всё глубже и быстрее “уходить на дно”, ведь “когда ты следишь за законом, его легче нарушать”.

  1. Список достоинств - почти не мучает совесть за любые противоправные действия вроде: убийств, принятия, хранения и распространения наркотиков, растления малолетних, изнасилования.

  2. Список недостатков - (умело маскирующийся!) психопат, наркоман, алкоголик, лжец, предатель, сволочь, жестокий, коррумпированный, “грязный” коп, извращенец, больной и вообще мразь.

P.S. Можете больно пинать и кидаться тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но не в меня.

Не мастер, но попробовать стоит.

Robert Sandford. 38 лет. Щедрый, педант, трудолюбив, одиночка, испытывает депрессию, когда происходит что-то мистическое или неожиданное для него.

Приплюснутый лоб, под глазами проглядываются прозрачные морщины, небольшие отеки на шее, массивные, густые волосы, густая борода, зеленого цвета глаза, примятый нос, присутствует мускулатура, не много большие кисти рук, полу-спортивного телосложения.

Родился на Бимне, созвездие Тау Кита III, отец работал бухгалтером в местном бизнес-центре, мать работала по дому. Семья была состоятельной, Джон никогда не нуждался в чем-то, поэтому вырос щедрым и любил помогать бездомным, больше деньгами. С хорошими знаниями математики проводил расчет, помогая тем самым отцу, он был очень трудолюбив. После того, как он попал в страшную аварию в воздухе, у него произошло сотрясение мозга. После чего он стал замкнут в себе, и стал более депрессивней, в следствии чего ему нравилось находится в одиночестве, и разговаривать со своим вымышленным “другом”, который “помогает” ему в расследованиях, и успокаивает в экстренных ситуациях. Возможно, это был его внутренний он, но благодаря этому другу, он хорошо разбирался в брызгах крови, и нахождении улик. Он словно видел все насквозь. Узнав, что за это платят деньги, он полетел в возрасте 24 лет на космические станции исследовательских типов. На его памяти было несколько, и у всех были хорошие отзывы о нем. Сейчас находится на станции КСН “Исход”.

Мне кажется, или украдено из сериала Декстер?

Детектив Сендфорд. Где-то я уже это видел…