В етом треде мы поздравляем Дисиджа с днём рождения

Сегодня я от лица всех кооперов, токсичных гаммаботов, и других просто нехороших людей хочу поздравить замечательного егрока, коопера, екс-тирана, гаммабота и просто славного парня Дисиджа с днём рождения, ведь в отличии от сомнительных лидеров культа имени самой себя и рядовых педалистов, этот человек как никто заслуживает своего тредика на етой помойке, ой блять, форуме.

Один из последних истинных патриотов Тау Киты (а не лизоблюдствующей перхоти), этот товарищ, не в силах смотреть как прихвостни господина ПэЖэ уверенно скатывают сервер и каммунити в бездну анального угнетения, вместе с такими же настоящими патриотами НЕ ПОБОЯЛСЯ бросить вызов порочным устоям и основал альтернативный слот, чтобы мы смогли наконец-то шагнуть в светлое будущее.

И даже когда Гамме объявили войну, а лоялисты перешли в наступление, Дисидж не растерял энтузиазма, которым не мог похвастаться ни г-н ПэЖэ, ни его командиры, хотевшие закрыть Тау, во время заслуженного пребывания оной на свалке истории по декабрь прошлого года.

Даже сейчас, в трудные для Гаммы времена, Дисидж продолжает оказывать нам, гаммаботам, моральную поддержку.

Надеюсь, каждый уважающий себя токсик выразит свой респект герою нашего крестового похода.

Гаммасеки, не стесняемся поздравлять. Хайль Гамма!

ЗЫ А баг-то с нюкой на тау не пофиксили. Не сочтите за труд, устройте салют, в честь героя торжества

25 лайков

А день рождения коопконфы токсичных гаммаботов пропустили. ЕКХ. С днем старения, Еврей.

5 лайков

@Diesiege, Желаю тебе самого лучшего, то есть, съебаться с этого комунити навсегда

3 лайка

Ну чё я могу пожелать…Чтоб гамма стояла и деньги были. С др!

2 лайка

4 лайка

Как истинный токсичный гаммабот искренне поздравляю дайсиджа с очередным приближением к пенсии.

2 лайка

Дуся ты конечно мда, но все равно с днем варенья. Ещё на год ближе к смерти, как говорится. Стоит отметить.

С Днем Рождения и:
image
Слава Кооп-конфе, Кооперам слава.

2 лайка

С днём рождения! Желаю всего наилучшего =)))))

image

2 лайка

2 лайка

8 лайков

Это уже стоит внимания. Великий блохастый, который не знает как управлять сервером, смог сделать общество за пару месяцев гораздо более адекватное, чем общество любителей камвхор. Поздравляю.

4 лайка

адекватное

:rofl:

Слава Гамме, бей подхалимов!

2 лайка

Манульф, поздравляю с Днем Рождения, желаю счаться в личной жизни, Пух!

2 лайка

Как главный представить килькалобби, поздравляю с днем жижения.
Побольше тебе платины и котов.

3 лайка

Я не знаю от лица кого я тут, от кооп-конфы или от килько-лобби по-этому я просто скажу что дисидж хуй но мы тебя таким любим, чмок в лобик <3

5 лайков

С днём рождения, если станеш миллиардером, то не забывай о нас, загони нас всех в долги и отправь в сибирские рудники

3 лайка

Ко ко ко! :egg: :hatching_chick: :hatched_chick:

5 лайков