В этой теме мы спорим над существованием РП

если рп есть то докажите что оно существует и объясните данное явление доступными методами с приведением текстовых, аудио и видеоматериалов

3 лайка

спорить обязательно под асфикс твикс https://youtu.be/jmYL4aNGJHE

РП - это тоже самое что и в ИРЛ, только в сосаке ты за него ничего не получишь, разве что можешь отыграть боевого СМО, а в ИРЛ только Васяна

а зачем игру с ирл сравнивать то
это уже шизофрения

Так я про РП, в ирл мы занимаемся тем же самым, хотя нет… в сосаке в отличии от ирл РП нет

2 лайка

Рп нет, это иллюзия, скупайте золото на борге для VTEC

2 лайка

Если рп нет, то для чего куклы разговаривают?

рп нет а как доказать то это
блять
пока есть хоть один единственный ролеплакер то оно будет жить как явление наверное, потому надо всех ролевых игрогов забанить и вырезать из игры

отдача и принятие инструкций для выполнения определенного рода действий нацеленных на поддержание работоспособности игровой среды

Ты прав, но если РП нет то почему куклы исполняют манипуляции для расширения прав определенного отдела выраженные цветом лампочки на кнопке пожарной тревоги, которые де факто не закреплены механом?

это уже последствия репрессивного режима внутри которого РП является основным средством достижения максимального воздействия на общественные массы и инструментом для проведения определенных манипуляций как над группой игроков так и над индивидом

Это сообщение подтверждает существование РП

/thread

1 лайк

как средство но не как внутриобщественное добровольное явление

сука опять ебаные двачеры пришли насрали в нормальную тему суки

собственно тут наглядно видно истинное применение РП

5 лайков

> сука опять ебаные двачеры пришли насрали в нормальную тему суки

1 лайк

и это педаль.

2 лайка

ну собственно ничего удивительно, пёс режима будет поддерживать режим до той поры пока его сытно кормят

Го реву пацаны, я создал

  • Рева
  • Поддерживаю режим
  • Rahmamo даун
  • Тау кита едина

0 голосов

2 лайка

собственно так нормальные темы и умирают - приходит мотзорд со своим не нужным кринжом и отбивает всякое желание обсуждать
я объявляю данную тему закрытой

голосование

  • мне понравилось
  • мне не понравилось
  • мотзорд перестань кринжевать
  • ЕТК
  • ПРТК
  • pull request

0 голосов

проблема всё ещё актуальна по этому я жду когда кто-нибудь создаст ещё одну тему по обсуждению рп но уже без мотзорда и его не смешного кринжа