В этой теме мы создаём комикс с которого будем рубить донаты (profit)

ребята давайте дружно рисовать (я отформатировал диск и теперь все мои рисунки с комиксами пропали, поработайте за меня пж)

А какой сюжет у комикса?

да любой, я не думаю что кто-то будет добровольно составлять продуманный сюжет с необычными поворотами, интригами, интересными персонажами и СиТУАцияМИ ну и моралью которую каждый должен сам знать
наверное что-то типо такого Творчество

ну вобщем мне стало лень пихать большую красивую надпись Space Station 13 по этому я вам просто отправлю картинку без надписи Space Station 13
test

5 лайков

все существа мира спейс стейшон определились против страшнейших преступников… им нет равных, и лишь сообща они могут остановить тьму которая пришла в этот мир…


Мой комикс. Название: Клоун стал мимом

4 лайка

А что ему отстрелили что он стал мимом?

Ну, такую штуку, типа, двигаешь ею, совместно с еще чем-то–издаешь звуки, интерпретируемые другими как понятия какие-либо, что ли. Ну, блин, склизкая такая. Не помню название

А может письку отстрелили, потому грустным стал–не знаю

Хм, а может это трагический случай с пистолетом, ведь пистолет взрывается когда из него стреляет клоун, может клоун носил с собой пистолет для самообороны как Джокер, и когда на него напали попытался самообороняться, но пистолет взорвался, ранив его и его избили и отЕРПшили хулиганы, после этого клоун оказался сломлен и стал мимом.

Ужас! Надеюсь, что история намного менее грустная

Может быть это исторические аллегории, и читать комикс надо снизу вверх - мим это Пруссия до объединения Германии, пистолет это две мировые войны, а клоун это Германия сегодня.

2 лайка

Не, автор в истории не очень, но вот философский вариант:
Клоун–это свобода, потому что он может все–опрокидывать ассистентов на банане, сбшников, поливать все смазкой или просто водой, шутить. В общем, вариантов бесконечно, потому клоун–свободная личность.
Мим же напротив, олицетворяет несвободу. Во-первых, он нем. Он не может высказывать свое мнение, у него нет такой свободы, как, например, у клоуна, который может себе позволить в общий радиоканал шутить над главами станции и простым экипажем. Во-вторых, мим ассоциируется с клеткой, с тюрьмой, то есть тоже несвобода. В-третьих, мим, как многие могли заметить, всегда потакает клоуну, следует за ним. У мима нет своего мнения, нет своей мечты, цели, потому он следует мечте клоуна.
Пистолет–аллегория на сб. Именно в их силах лишить человека самого ценного–свободы, сделать из человека-клоуна человека-мима. Это отдельная категория людей–садисты и уроды, получающие наслаждение от пыток, испытывающие упоение от страданий других людей. Они также несвободны, зависимых от своих предубеждений, от своих низменных желаний, но они не как мим.
Таким образом, можно выделить три типа людей:
Человек-клоун–свободный человек, следующий своему пути, ведущему к его мечте
Человек-мим–несвободный человек, зависящий от более сильной личности, потакающий его мечтам и интересам
Человек-сб–несвободный человек, зависимый от своих инстинктов и низменных желаний. Подсознательная зависть к человеку-клоуну вынуждает постоянно мешать ему жить, вызывает желание ограничить его свободу и подчинить. Такой человек не зависит от других людей, но его зависимость от его ужасных пристрастий еще хуже

7 лайков