В чём смысл лора?

Совсем недавно я задался таким вопросом : “Зачем нужен лор”?
Предлагаю провести по этому поводу голосование т.к. мусолить почему, и зачем, это не вижу смысла. Так что да это просто голосование.

  • Лор должен объяснять всё
  • Лор должен объяснять функционал имеющийся в игре
  • Лор нужен только для большего погружения и рп
  • Единая тау кита (лор не нужен)

0 голосов

В этом голосовании нет смысла. Рядовые игроки не должны рассуждать на тему того, зачем нужен лор и что это вообще. А ролеплееры, админы и контрибутеры в лор и так сами знают ответы на эти вопросы.

1 лайк

Эмм… Лор нужен для того, чтобы человечки отыгрывали персонал научной станции в определенной вселенной, а не существ из Забытых Королевств.

Лор занимается лечением уха, горла и носа, как он имеет отношения к тау ките не понятно…

6 лайков

Нионбабл, а я видел твои сообщения в году 16м, где ты утверждал, что тау сети и какие-то ещё сервера уже скоро вымрут. Или это был другой человек?

Волас перед тем как стать Лидером наблюдался у лора, он его вылечил, и в его честь у нас тоже есть лор, это был проект для профессии в медбее когда у нас ещё были на куклах кисти рук, уши и горло как органы
вот такое вот отношение имеет лор к тауките

4 лайка

в память о лоре на таукиту добавили Хлор, чтобы грифонить
значит смысл лора в том чтобы грифонить ролеплееров и контрибьютеров

1 лайк

Не я, в 16 году я играл на белой мечте и даже не знал о существовании каких-то там тау кеков…

О том что тау умрет я говорю с тех пор как узнал о тау… но скоро! главное не кипишевать!

1 лайк

БУКВАЛЬНО 1984

2 лайка

не обязательно
Любая демократия выше своей улицы зло
Как говорится, лучше всех дискредитирует демократию сторонники демократии

мои глаза

3 лайка

Да я о том, что он запрещает обычным игрокам рассуждать о лоре…

Немного грустно, но ты только представь, тебе не надо думать о лоре!!!
Ну рассуждать может кто угодно, главное шоб нас(плебс) не слушали
Интереснее же когда кингу пишет писатель, а не читатели))))