В Беларуси запретили Тау

Из-за сегодняшних выборов у сiнявокай нельга зайти не то, что в Гугл и ВК, а даже на ваши сервера. Благо, форум работает. Педали не бейте, мне просто не куда пойти.

6 лайков

4 лайка

Этот человек российский фейк(вагнеровец) и прямо сейчас он дестабилизирует обстановку. Я вот зашел. Прошу принять меры и заблокировать этому человеку сервера таукиты, но теперь на самом деле.

3 лайка

Ага, товарищ Троцкий. Берегитесь ледоруба. Зависит от того, какой у тебя провайдер. Мобильный интернет работает хорошо, а Белтелеком обрублен.


Ловлю дешевку-провокатора в режиме онлайн.
Братья-россияне, украинцы тоже, не ведитесь на провокации и не верьте всему, что вам говорят проплаченные люди! Всем добра, всех целую!!

6 лайков

Ну и кто из нас врёт?1596970951

Ты, потому что утверждал, что в “Беларуси запретили таукиту”. Я привел контрпример, себя.
Учи логику, ее знание принесет тебе больше денег и уважения к себе, чем написание платных комментариев

1 лайк

Что за кака пиздец тут происходит собственно? :bad:

Ты никакого доказательства не привел. Даже, если бы я был проплачен, какой смысл писать это на форуме игры про двадэ космонавтика?

Собственно из-за выборов у меня и моего друга наебнулися Тау, Гугл и другие сайты

Единственное с чем соглашусь, по мне выборы вообще переоцененная вещь и их проводить не надо.

А как надо, товарищ Троцкий? Сколько вам заплатили?

Как надо уже было. А платить мне не платили. Не я же на форум про космонавтивок НИ С ТОГО НИ С СЕГО пощу фейки

А как было?

Как надо

В Минске точно с инетом беды. ВК и телега не работаютб, но дискорд и форум тау кекии в порядке. Доеду до дома - скажу, что там с белтелекомом слышно.

ВК, телега, войс в дискорде, буйонд, гугл и ещё пара мессенджеров вне зоны доступа :+1:

А я ведь белтелекому деньги плачу… РКН, учись, как телегу нужно блочить)

В Беларуси запретили Тау
@
Онлайн немедленно поднялся до максимума