В 3 часа ночи

вы пробовали найти девушку?

А пробовала ли она?

1 лайк

Теперь понятно почему ты пропал… симп!!!

А зачем мне пробовать, я уже нашёл.

А вы пробывали написать квенту на вокса?

Думаю о том, как бы снять перму

![k|168x270](upload://iKNhkSNFJuTbwP8JicCruUMhpVn.gi

1 лайк

Я слегка проебался, станция то стоит 75000, а не 7500, как указано в конце каждого раунда. Выходит, стоит 3000 дошираков. За 3000 дошираков в ИРЛ можно взять ноутбук хороший. Задумайтесь, 3000 дошираков или одна космическая станция на Тау Ките, какой сложный выбор.

На станции дошик оверпрайс из-за гиблых капиталистов из НаноТрейзен. Они не стоят своих 25 кредитов. Начните питаться водой. Она, в отличии от воздуха, всегда доступна из крана.

3 лайка

78% атмосферы Земли это азот. 21% кислород. Ещё процент различного говна

7500 это бюджет, лежит в Ваулте в холодильнике. Станция не может стоить 75к, так как по ЛОРу корпус СПУ стоит 100к. Вот и думайте

Стоит отметить, что стоимость корпуса для позитронки очень высока (базовая комплектация стоит около 100.000 кредитов, при бюджете станции в 75.000 кредитов, а более современные модели с дополнительными модулями имеют цену значительно выше)

Бюджет станции не равносильно стоимости станции. Бюджет - это то количество денег, которое необходимо тратить NT на поддержание работоспособности станции в течении какого-то срока. В данном случае скорее всего это месячный или годовой бюджет.

3 лайка

7500 бюджет станции, это раньше был 75000, потом нолик урезали, чтобы ничего не багалось.

Нахуя ты запостил в прошлом план нападения на украину?

3 лайка

Я думаю о том, как бы хорошо сыграть за ксеноса и осуществить рп-замысел.

А ещё думал про скелетофикацию на культах, но прикрыть всё одеждой и устроить не подозревающим СБ сюрприз.

Ну типа:

1 лайк

Это будущий план, ров с рекой для того что бы удобно было перемещать груз к их родным границам