[Уже не Банхаммер] Хуже капитана не найти

Ну вот прочти начало моей жалобы. Что бы ты подумал о капитане, который на просьбу АВД рассказать ему, почему на станции такой треш, и показать документы, по которым закрывают станцию, отнекивается? Я реально прилетаю и всё это сыпется, а ГСБ и Кэп ведут себя будто это полная норма.

На самом деле это был лучший ивент, который я видел на этом сервере! Единственное, к чему есть претензии - АВД и другие стороны конфликта быстро гостанулись, а сама рева как-то не текла… Но причин бана тут лично я не вижу, игроки просто превратили очередную эксту в нормальный ивент

Думать, можно что угодно и когда угодно. Капитан был очень занят, у него был плохой день и не было настроения. Поэтому он попросил АВД, задать этот вопрос ЦК. И вот тут начинается проблема. Мафур, не посмотрев логи и не разобравшись в ситуации, отвечает тебе, что все херово, все пропало, кэпа снять. И вот тут ты от мыслей перешел к действиям, которые спровоцировал неверный ответ с ЦК. Без этого ответа, ты бы ничего не сделал.

Опять таки, ситуация какая. Капитан не подчиняется АВД, АВД не подчиняется капитану. Так что капитан мог себе позволить отказать в такой просьбе. Не вижу тут ничего плохого. И вики кстати нужно поправить пацаны, ибо вот что тут написано

Начальство: капитан
Что, насколько я знаю, уже не актуально.

1 лайк

Поддерживаю, рановато Ричарт слился. “хотел почиллить” ну канешна…

Я к примеру гостанулся уже когда меня одели в смирительную рубашку и приковали к постели. И шаттл уже воутили. Я даже попытался сбежать, но нихера не вышло.

Решение ЦоКа:
Добрый день, с вами говорит представитель охуительных историй ЦеКе Тау Кекконен ‘Суоми’. Мы рассмотрели ваше обращение. Капитан является носителем слова божьего, как и вы. Это же касается ГСБ, да будет так во веки веков, аминь. Возможно, что вы попали на сервер Тау Сети Классик, повышенной опасности, а потому ваша вера в роялплей перестала работать. В таком случае активируйте процедуру ‘Гамма 1488’ по сек-кекным протоколам 228: Что это значит? Хуй его знает, я только что это сам придумал, но слова мои не моча, а песня и услада для ваших ушей.
Внимание! Время меньше песнь все тише… Слишком много лишних слов…
Дом, снова дом…
Люблю бывать здесь временами.
Когда приду домой продрогнув…
Кутаюсь в тепле подле камина…
Далеко, чрез зелень поля
Тихий звон колоколов…
Зов согнуть свои колени
И услышать шепот тихих слов…

4 лайка

Да, починю, это правильно.

Ладно, если б я еще знал, что режим - рева, относился бы к этому всему по-другому. Но ситуация сложилась так, как сложилась, и блэймить почти полностью я стал капитана, потому что передо мной были те факты, о которых я расписал в самом первом посте.

Если посмотреть объективно на ситуацию теперь, когда все высказались, как ни странно это осознавать мне… Я был не прав. Всё таки считаю, с нашими игроками очень тяжело проводить подобные необычные революции, ибо всё скатывается в дерьмо. Изначально идя в раунд я вообще хотел тебя поддержать, но ты понял уже, в каком виде предо мной предстала станция по прилёту. Это очень неудачное стечение обстоятельств, конфликт вышел необычный, но до банхима недотягивает.

Признаю, что ошибался, прости, бомж

Да, очень хочется играть, когда против кэп и гсб натравливает против тебя всё СБ, хотя ты представляешь интересы НТ, ты укрываешься в своем кабинете вместе с Тровато, вы болтаете, офицер Вэнди просится внутрь, заверяя, что не будет арестовывать, и в итоге тазерит вас обоих, заковывая тебя. Я просто уже не хотел участвовать в этом “говне”.

По поводу темы в целом - удалять, наверное, не стоит, тут высказались обе части конфликта, и прочитав, можно допереть, что да как было

Без проблем, друг. Просто старайся подавлять эмоции и действуй рационально. Тогда будешь меньше попадать в ситуации, где тебе приходиться извиняться. Я научился этому давно, и тебе посоветую.

Первое и самое важное, ты сам должен осознать, что ты на эмоциях. Это важно. Когда ты сам осознаешь это, тогда можно переходить ко второму шагу. Перебороть себя и подавить эмоции. Со временем научишься. Я же научился. Чем ты хуже?

Просто на мне было много дерьмо в то время (все таки рева), поэтому я тебя послал (не нахуй) писать на ЦК. Думаю, если бы мы вместе сели и я бы долго и методично объяснил тебе всё, тогда этого всего не было. Но знать такое наверняка мы не можем. Да и не нужно уже. Что было - то прошло.

1 лайк

а я думал в том раунде был режим революции

В смысле думал? Рева действительно была. Просто так уж сложилось, что каждый раз со мной рева проходит необычно.

Мы уже всем педальным составом хотели обьяснить Ричарду, что режим был рева и всё то говно что было, было в рамках дозволенного, хотя ревой то было сложно назвать, да

Раз жалоба отозвана, то скоро модераторы закроют её, наверное такое даже стоит переместить в какой-нибудь архивчик для истории.

Для справки в очередной раз всем напомню. Пожалуйста, пишите банхамер тогда, когда это действительно нужно и тогда, когда вы действительно уверены, что вы пишите его не на горящую задницу, потому что не все то, что может быть нарушением именно нарушение

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.