[Уже не Банхаммер] Хуже капитана не найти

  1. Классика

  2. Jeremy Payne - кэп
    Mojo Martines - ГСБ

2 и 3. В целом - капитан просто слетел с катушек, и, забив х*й на протоколы, погрузил станцию в полнейший хаос.
Как всё было с моей стороны:
Прилетаю на станцию. Слышу крики, что СБ стреляет в баре с летала. Прямо с шаттла велосити выхожу, вижу СБ в ПОЛНОМ обмундировании, с леталом, В ЗЕЛЕНЫЙ КОД(!!!). Тут же мне на ПДА пишет ксенобиолог, говорит, что отчёты от капитана вызывают у него большое сомнение. Я говорю, что только прилетел. Как вдруг капитан даёт отчет о том, что нужно разобрать библиотеку.
Тут же мне пишет офицер Хачи, пишет, что капитан развязал руки себе и СБ, сказав, что станцию закрывают. И когда Хачи потребовал документ с ЦК, Капитан объявил его предателем и приказал УБИТЬ! Я пишу, что сейчас же всё налажу. Прошу капитана соблюдать протоколы, указывая на действия СБ, он даёт отворот-поворот. Я прошу показать документы с ЦК о закрытии станции, он, опять же, отказывает. И даёт анонс о том, что нужно разобрать церковь, а священника сделать грузчиком (пиздец). Пишу отчёт на ЦК, при этом прося в АХ позвать педалей постарше (были только кандидаты), так как ситуация довольно сложная.
Приходит отчет с ЦК - прошла магнитная буря, импланты могут быть повреждены, и если это правда - капитан должен передать свою власть главам. В нашем случае, учитывая такие нарушения протоколов и враньё про закрытии станции, протокол стоит инициировать. Я в командном канале прошу капитана сдать карту ГП, чтобы сойти с должности, указывая на то, что об этом требует ЦК в последнем отчете. Хм, вы могли подумать,что капитан послушается ЦК, да?
Хрен там плавал, капитан забил на протоколы и ЦК еще больше, приказал мне идти в хирургию, чтобы мне удалили имплант, а когда я отказался, вообще арестовать меня. Я прошу СБ действовать в соответствии с требованиями ЦК, но что я получаю? ГСБ решает пойти вразрез ЦК, поддержав капитана (который больше не капитан).
Кэп продолжает писать платиновые анонсы, полностью забив на отчёт и протоколы, а ГСБ решает убить офицера Хачи, который тоже против этого говна.
Но тут случается интересная вещь. Хачи отбивает атаку ГСБ, тот убегает забинтовываться в свой кабинет, и все офицеры объединяются, чтобы дать Капитану и ГСБ отпор!
На этом моменте меня зачем то тазерит и арестовывает офицер Вэнди, и я в итоге гостаюсь, потому что думал, что она хочет выполнить приказ Кэпа. Я, честно, на тот момент уже устал от того говна в раунде. Я прихожу в сску почиллить, а не вот это вот. Поэтому решил гостануться.
Но в итоге всё окончилось в пользу НТ. Офицеры подорвали стену к ГСБ, арестовав его, а потом арестовали капитана. Позже их казнил лично Хачи.

Итог: Капитан забил на ВСЕ протоколы, забил на приказ НТ, устроил на станции треш, скатив раунд в говно. Не ожидал от тебя, Бомж, ой как не ожидал…
Также эта жалоба на ГСБ, который поставил в приоритет Капитана, который творил говно, выше НТ, это не соответствует иерархии, тобишь правилам. Такие пироги.

Опять приходится писать мне, но всё таки, я не могу оставить этот инцидент неопубликованным.

  1. 17:30 по МСК, 30.04
  2. Jacob Taken точно был, плюс еще один кандидат.

Srach. Round one. Fight!
А ваще главы наделали немало движа, ибо по итогам таблицы оказалось что ревера три(два главревы и один ревер). Офицеры ваще непонятно было за кого. Создавалось впечетление что это были отсеки-государства

Не. Там короче формулировка была такая, что ты (Как я понял ты на АВД) и главы могут инициировать процедуру отставки капитана. А это не прямой приказ уйти с поста.

Это же рева, лол. Главы должны делать хуйню во время ревы.
Он не устраивал геноцид и тотальный пиздец. Просто делал долбаёбские действия, что спровоцировать персонал. Но персонал как обычно аутировал, поэтому главы сделали реву сами себе.

Ктото притащит цитату целиком, но там было что-то вроде “инициируйте данную процедуру”

Для объективности закину сюда текст отправленного мной решения ЦК. Писал специально так, чтобы его могли интерпретировать в свою сторону как АВД, так и капитан. В остальном же комментировать лучше не буду. Если надо, отвечу на вопросы других админов.

Решение ЦК:
Добрый день, с вами говорит представитель конфликтной комиссии ЦК Тау Киты ‘Альфа’. Мы рассмотрели ваше обращение. Капитан является носителем имплантата лояльности, как и вы. Это же касается ГСБ. Возможно, что вы попали в магнитный пояс повышенной опасности, а потому ваши имплантаты пеерстали работать. В таком случае активируйте процедуру ‘Бета 2309’ по секркетым протоколам 505: инициируйте переход управления на равноправие глав между собой с ликвидацией капитанских полономочий. Внимание, эта процедура крайне опасна для работоспособности станции, так что инициируйте её с умом. Вы несёте ответсвенность за своё решение. Мы верим в вас, ваше ЦК!

pop

Там ГСБ совсем с катушек слетел и пытался собственного офицера убить.(поддакивая кэпу)
В итоге офицерам надоело и они свергли кэпа и гсб

Вон выше кинули, возможно у нас разное восприятие, но отчет явно говорит “Ну короче если все плохо, то ибитес сами. А если нет, то все окей и зря вы нас потревожили”

Ну окей, исправлю в основном посте, может ты и прав. Просто если капитан даёт такие приказы, ещё и врёт про закрытие станции - с ним явно что-то не так, и протокол следует инициировать

Приходит бумажка. Режим рева. начинаю по стандарту тиранить экипаж. Чтобы красиво завернуть всю тиранию и добавить немного логических РП причин, говорю, что НТ закрывает станцию со следующей смены. И поэтому мы должны прыгнуть выше головы, закруть все гайки и показать небывалые доходы. Офицерам я дал привилегию ходить с НЕЛЕТАЛОМ на показ в зеленый код. Также я дал офицерам повышенную зарплату за счет экипажа, разрешил им присваивать имущество зеков и прочие плюшки, стандартные во время ревы.

Летал я никому брать не разрешал и даже не знал об этом. Тут уже вопрос к ХОСу. Никаких приказов об убийстве КОГО ЛИБО, даже бунтовщиков не было. НОЛЬ. Всех на шахту. Опять таки, не ко мне претензия.

Далее, мне пишет Мафур, что я перегнул палку. Я справшиваю где я перегнул палку, и если реально перегнул, укажи где, я ее выгну назад. Он сказал что я отдал приказ убить офицера бунтовщика и убил его. Однако такого не было. Мафур написал вот это сообщение на факс.

После этого он увидел логи и убедился, что я ничего подобного не делал и извинился.

Я сказал базара ноль, бывает со всеми, никаких проблем. И попросил его сделать анонс, что предыдущий приказ о моем снятие отменяется. Вместо этого он написал

То есть, выходит он своими действиями создал мне ингейм проблемы, и когда признал ошибку, отказался эту самую проблему исправить простым анонсом.

После этого меня и ХОСа медленно переловили. Вот такая история. Притензий к Мафуру все еще не имею, кроме одной незначительной, если сделал ошибку, пожалуйста, постарайся ее исправить.

В целом, с другой стороны, раунд получился интересным из-за этого. Я думал будет стандартная рева, а тут вон какие интриги, расследования, ну и конечно же много крови и говна. Рева без этого просто не может существовать как бы ты не старался.

5 лайков

Офицера я не пытался убить, а задержать так как он скрывался с начала смены(если бы хотел убить то сразу бы расстрелял с дробовика или л-10, а не бегал за ним с резиной и дубинкой).Офицеры почему-то решили восстать, хотя раньше они сами искали и пытались задержать Хачи, а в итоге противостояли его аресту, ну и я понимая что не могу противостоять всему персоналу СБ с оружием решил оступить. Потом меня подкараулила кучка офицеров у офиса, когда я писал оповещение на станцию. Успел забежать обратно и запереться. Надел скафандр, открываю створки, а там уже офицеры с леталами стоят, построив себе баррикады.

Убить Хачи приказ дал я, а не капитан, так как Хачи набрал себе абалативку и нормально застанить его было сложно. Тут скорее всего немного некорректный приказ. Я хотел сказать что если не получается задержать - можете убить.

В отчете не было прямо указано о снятии с капитана должности. Там было указано, что АВД может это сделать, если считает нужным, а ранее в этом же отчете писали что магнитное поле повредило импланты, именно поэтому капитан себя возможно странно ведет, поэтому я решил поддержать капитана и сказал что это у АВД импланты сломаны, а у нас все нормально. Тем более далее было написано что власть переходит главам, если эта инициатива все-таки была принята агентом. Я и стал говорить, что даже если с капитана снимут полномочия, то я буду придерживаться его мнения и его решений, а дальше начал спрашивать глав что на эту тему они думают, но они включили овоща, и начали говорить что им все равно.

В конце отчета говорилось о том что такая снятие полномочий с капитана может оказаться опасным действием, и перед этим нужно как следует все обмозговать. Как мы видим офицеры на стороне АВД устроили ивент похлеще ревы.

Не вижу причин для жалоб. Было прикольно, но рева была скорее между офицерами и ХоСом, экипаж вообще бездействовал, даже когда всех отправляли искать работу или ломали бар и библиотеку, то они молча слушались, или молча убегали, даже когда их били. Один библиотекарь только возмущался, но это только мольба об отмене разборки библиотеки. Короче мне понравилось! Вообще этот капитан прикольные мероприятия проводит, не баньте…

1 лайк

Окей, ладно, это многое говно объясняет. Но зачем эти анонсы про разбор церкви и библиотеки? И ещё мне кажется ты слишком сильно развязал руки сб, они в зелёный код ходили как при атаке синдиката.

Нам вроде просто до твоего прибытия ХоС открыл оружейку, чтоб мы карпов убили, которые вдоль стекол летали у станции. Вот и летал, но учета никакого не было, поэтому всем пофигу. И капитан еще выдал указ “Мелкие нарушения со стороны СБ не учитываются”, вот каски все и надели.

Там были библиотекарь и священник, между прочим

Так рева как раз про тиранию. А эти священник и библиотекарь так и продолжили сопли жевать.

Подтверждаю. За инженера ходил соляры подключать, заебался гонять их сваркой.

Ричард, ты точно Ричард? Может ты заболел, голова у тебя болит? Друг, ты только скажи, я тебя сразу прощу за то что ты окрестил меня худшим капитаном на Исходе.

Рева. Закрываю отсеки. Даже в одном из стандартных листков, которые приходят с ЦК во время ревы, написано что ненужные отсеку необходимо закрыть чтобы сократить расходы. Ты начинаешь понимать, почему твой вопрос прозвучал ОЧЕНЬ странно, учитывая, что ты опытный игрок и все режимы знаешь на зубок?

А руки СБешникам развязывать это постоянная практика и она не карается. Главное не давать приказ мочить всех в зеленый код с летала. Таких приказов и близко не было.

авд, капитан и гсб решили поиграть в мутини однако не вышло не получилось и их арестовали офицеры, конец