[Unpermjob] Oldem2001, Smalltesty

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (1)

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Пермаджоб

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да

4. Ваше описание событий

Это было давно и это было страшное время для таяр. Я всё забыл, но они помнят.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снятие пермы.

6. Администратор, выдавший наказание.

Смолтестя

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

image
Он убрал лапку с курка. Всё было кончено. Последний выстрел сделан и последний таяра свисал со стула с дыркой между кошачьих глазок.

Босс Таяранской Мафии лежал перед ним нелепо уставившись в потолок. Он отдал приказ убить его Лизу и новорождённых щенков. Это была его дорога мести.

image

Он мило спал в ХоПской, когда за ней пришли. Он скрёбся в запертый шлюз, когда её утаскивали на кухню. Он выбил стекло огнетушителем и поннёся туда, чтобы застать таяран за грязной работой. Лиза уже была мертва.

Как он узнал у истекающего кровью Манжура, главой у них был КМ Аттика. Слизнув из аптечки обезболивающее и хромая, Ян пошёл в карго.

Там у него был разговор с Аттикой. Она почти раскололась где прячется Шар Нурр, её босс, когда из-за её спины послышался выстрел. Таяра повалилась на Яна с прострелленой башней, а из-за её спины слышались торопливые шаги. Убийца убегал. Ян бросился в погоню.

Петляя по тоннелям Исхода, Ян вспоминал, как они бегали тут с Лизой ещё щенками. Воспоминания едва не вышибли у него слезу, но убийца спереди не давал расслабиться. Были корги, которые творили своё будущее, но Ян лишь исправлял ошибки прошлого.

Рывком, он набросился на спину очередной таяры, вроде Ринарры, трусливо выронившей револьвер далеко позади. После короткого допроса, он узнал, что Нурр прячется в РнД. Коротко кивнув, Ян разрешил таяре забежать в шлюз. Пёс оскалился. Шлюз вёл в космос.

Прибыв в РнД, он обнаружил Шарра, лихорадочно посылавшего за ним таяран. Ян подождал за углом, когда они убегут и зашёл в кабинет Шарра Нура. Он лихорадочно смотрел на него и юлил кошачьими глазками по силуэту псу, в поисках оружия.

  • Зачем ты убил её?

  • Она видела, как мы доставляли кошачью мяту из химии, когда прогуливалась у медбэя.

Этого было достаточно и Ян вытащил из сумки еган, кот дёрнулся в ящик за пистолетом, но корги был быстрей. Он плавно нажал на спуск, чувствуя как болит всё тело от побоев.
image
Это была его месть. Теперь она завершена и пора вернуться к обычной жизни на станции.

29 лайков

Верните ему Яна, эта квента прекрасна…

6 лайков

Квенту не читал, но картинки прикольные, дайте Ольдему собачку обратно.

Это шедевр! За амнистию

1 лайк

Верните ему пёсика, заслужил.

А где раскрытие персонажа? Я думаю не заслужил

но ведь нигде не сказано что это квента, вдруг это история на тематику ss13?

1 лайк

Театр абсурда и неуместных отсылок. Но, кому-то даже понравилось. В целом, некая художественная ценность в произведении имеет место быть, да и отобрали у тебя его уже давно. Так что, ладно, одобрено. Но если опять начнешь агрессивничать, или, что хуже, пытаться повторить события квенты - заберу обратно.

А пока что одобрено

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.