[Unathi] Zar'Keth Kassar

  1. Kotchan
    1. Было бы интересно отыграть не себя, а совершенно другую форму жизни, с другой планеты и с другими приметами.
  1. Пишу уже 4 квенту и буду писать пока не сделаю удовлетворительную
  1. Ну, я родился в очень раннем возрасте…
Сводка

Я родился 26 лет назад, у северного полюса Могеса, в городе-государстве своего клана Кассар. Наше поселение было развито по меркам унатхов, но в нем было немного согханов, и ему требовалась защита. Поэтому наш город-государство заключил союз с ближайшим крупным поселением;Оно получало от нас оружие и воинов, а мы, в свою очередь, могли рассчитывать на его защиту. Но вернемся ко мне. Мой отец был охотником, но хотел чтобы я стал солдатом в рядах нашего “защитника”. В детстве он учил меня военному делу, а в свободное время я просил его учить меня охоте. Воинское дело не сильно меня привлекало, и отец это видел, поэтому вскоре мы бросили это и начали усерднее заниматься на охоту. Отец не только рассказывал, но и показывал. 18 лет назад, в 8 лет, я уже смог убить домашнего сиссалика. В 10 лет я наблюдал как небольшая группа моих соплеменников напала на дикого сиссалика. В 13 я сам учавствовал в охоте. Однако 2 года спустя случилось кое-что что шокировало меня.
Я сидел дома, как вдруг в дверь постучался гонец. Я открыл дверь и он мне сообщил, что мой отец отправлялся на охоту снова, но не чтобы добыть мяса, а чтобы добыть мне стока. Но его застали врасплох трешбитс и он скончался от ранений. Это было потрясением для меня. Я оставался в грезах, что все время буду как в детстве охотится с отцом. Я думал, что попал в сон, и стоял у дверного порога до вечера, надеясь, что сейчас я проснусь и пойду на охоту отцом снова… Однако во время похорон я понял - это не сон, и мне придется самому добывать пропитание для своей семьи. Я охотился и в принципе приносил еды столько же, сколько и отец…
В 17 лет я в очередной раз ходил на охоту с товарищами, но разразилась песчаная буря. Мы заблудились и скитались по бексрайним пустынным пейзажам Могеса. В итоге мы потеряли друг друга. К ночи буря спала, но я не знал ни где мои товарищи, ни где поселение. Я пошел в неизвестном направлении. Спустя день безцельных скитаний я увидел сияющие огни космопорта. Я не мог поверить глазам. Я думал это галлюцинация. Но в любом случае я из последних сил побежал на огни и увидел космопорт. В космопорте я подумал: а ведь у меня нет причин оставаться на родной планете. Охотится ради выживания как смысл жизни - это не интересно. Поэтому я решил сесть на первый попавшийся лайнер и улететь.
Долго летел лайнер, а я сидел в своей каюте и ни с кем не разговаривал. Однако случилось непредвиденной. Лайнер упал на одной человеческой планете. Немногие выжили, но я был одним из них. Однако у меня были серьезные травмы, поэтому шевелиться я почти не мог. Я помню, как пришла спасательная группа, и я потерял сознание. Проснулся я в больнице, но не проронил не слова; Я боялся этого: чужой планеты, других людей, другую кульутур. Это все было мне незнакомо. Вскоре я вышел из больницы, но чтобы полететь еще куда-то, у меня не было денег. Я собирался лететь на Могес; Жизнь вдали от дома меня не особо впечатлила. Я устроился работать. Я трудился один, к людям относился скептически и даже с параноей. У меня была пара товарищей, которые хотели сблизиться со мной, и это были единственные люди на этой планете, с которыми я не пытался окончить разговор при его начале. На планете людей я научился работать с техникой, но жить там до конца дней мне не особо хотелось.
Так или иначе, Спустя год, в 18 лет я вернулся на Могес. Родина… Вся та любовь к этой планете, которая таилась внутри меня вдруг всплыла. Но в своем поселении мне уже, скорее всего, делать было нечего. Прошел год с того момента как я пропал без вести, и там уже наверное считают, что я мертв. Поэтому я влачил свое жалкое существование в космопорте. Там я работал техником - чинил различные устройства. 9 лет спустя, когда я уже потерял всякую надежду на что-то отличное от работы техником, я снова чинил механизмы космопорта. И как-бы ненароком я услышал от какого-то человека о корпорации НТ и местных зарплатах. Это было интересно. На следующий день я его разыскал и расспросил о ней. Он рассказал об этой корпорации, о ее зарплатах, и, самое главное, о том, что там работают кроме людей и унатхи, и таяран и другие расы. Окрыленный этим, я сел на первый попавшийся корабль до NSS “Исход”, где, как сказал этот человек, были свободные места.

Вспоминаем и молимся
Вспоминаем и молимся

Я родился на Могесе, в 2541
В клане Кассар
Отец сразу решил, что я солдат
В 10 лет, наблюдал за драками соплеменников
В 13 сам уже охотился в их рядах
В 18 мог убить домашнего сиссалика
Отец погиб на охоте.
Похороны, взрослая жизнь, первая песчанная буря

1 лайк

Можешь не продолжать…

1 лайк

Когда уже у моей квенты появится значок “отказано”…

Для начала, начни разделять текст на абзацы, читать абсолютно монотонную стену слов очень трудно, я бы даже не начинал

Однажды кочан лет 4-х спросил “А если сильно попросить ксеновизоров, они проверят квенту?”
Плакало пол котчана

ты ведь знаешь что на 20к минут выдают унатхов без квенты?

Много, у меня только 6к

:japanese_goblin:

@Kotchan Если долго не проверяют заявку то чекай как я призывал ксеновизоров.
https://forum.taucetistation.org/t/spu-b-cast/13184/16

этот ритуал ещё и одобрить ксеновизоров заставляет

Главное это правильно рисовать руны и кровь брать не из носа. У всего своя цена.

Ну я попробую
Ричард Жонес ̶̪̯̺̈́͆̏͝я̴̫̔͗͜ ̵̯͖͙̝͇̽̎в̴͖͆͌̈̒ы̴̧̘̗͓̹̎з̶̡̱̠͂͐̽̚ы̴̘̘̝̔̄̓в̶͖͓̯͒̏̓̐̈́а̷̪̺͎̓̿ю̸̳̬̺̅́̉ ̴̟͖̞͇̈́̒̃͘͝ͅт̸̰̣̣̜̌͑̒ͅе̵̡̧̞̼̣̒́̀́͝б̴̧͓̅͑̚я̶̈́͂͊̌́͜ͅ ̴͚̬́͌и̶̛̪̏͂̂͝з̵̨̧̪̯͇͋͠ ̶̡̯͎̿͋̿͛͜͠ͅт̵̢͕̆͊̓͆ь̸̧̪̟̽м̷̲̖̘̽̔͠ы̵̥̒ ̵̝̲̦̘̘͑͌̔н̵͈̝̦̎͝е̴̡̦̟͍̄͋̈́̔б̵̡̩̰̠̍̐̉̈́͜ы̴͓͈̆̄͒͝т̶̢̪̻͗̋͘͝и̴̛͎͍̯́͆̚я̸̫́̾͑̂̍
Эта квента ждет тебя @Richard_Jones дѐ̸̰̭́͌̉̓м̸̹̟̳̰̀о̷͎͓̳̀̇̊ͅн̶̭͔̄̑͗͐͌ͅ ̶̡͇̟̘͋̚чешуйчатого братства ̵̡̗̊̋п̶̛̲̮̥̒̊̈́р̷̲̳̥͉̇͑̋̇и̵̲̓̃͒й̷̨͚̓͊̔д̵̢͕͚͔̖͌̎͛̉̆и̸̟̾
К̴̳̲̟̦̾̌͑͝с̸̛̼̗̒̊̀͝ё̸̡̲̌н̶̲̱̦̔̈о̸̟̆́͝в̴̦̟̱̣̦̉̒и̶̢̘͎̣̃з̸̜͂͌̒̕͘о̴̥̜̼̅̒̃̐̈р̸̮͍̰̬̔̒͝с̸̯̓̃͝к̸͇̂̿̈̉а̶̯̲͆͂͐̋͋я̴̺̪̻̳͑̓̊ ̴̡̝̃́̀с̵̧̭́̆̿и̵̛͔̥̱̓͒̕л̴̧̿́́а̵̮̯͙͉̅͑̈́͂ ̵̨̟̰͙̂о̴̧̣͎̤̐̐к̸̟̥͌̾̋̕̚р̷̖̩̳̎͂̉͝о̸̛̻͚͉́̓͘п̷̤̮̻̜͗̇͒͜и̷̧̞̘̘̉̆͝͝ ̵̥̩̽̄͗̊̌н̷̻̈а̶̠́̐͌͠͠ш̴̪̥̈́и̴̣͕͗̀̋̂ ̴̨̤͇̘́̿̑̀̚д̶̳͝у̵̦̳̖̱̍͜ш̴̡̩̀͜͜͝ͅи̴̡̯̍̊̽̕
̷̢͖̳́̍̑Ṿ̸̼̮͗̒͂I̸͎̯̠̪͛̉S̵̝̟̝͂͂͆͘Ơ̵͙͗̆͝R̶̜̠͓̈́̽ ̶̢̼̫̈́̀̅͠ͅJ̷̦̒̎̇̆͠O̴͈͛̚I̶͈̳̥̼͂U̶͖̻͆̓́͜͠N̵̡͖͙̪̬̄͗͗̏̀ ̵̬͔̟̝̔Ừ̴̢̱̻͍S̴̨̳̪̯̣̈!̶̨͔̲̳͔̔̄̂̔́
X̵̣̙̰̖̮̐ę̴̱̦̯̈́̌̒̍̿͜n̸̝͗͐̕ò̴͍͙̲’̶̛̙̳̘̤̦͑́̊̽ṿ̸͛͒̕̚͠î̸̘̪͑͌̊s̶͇͎̦͎̓͗͂̽o̵͓͖̓̌̈̈́r̴̳͐͆͌͐͂ ̶̖̬̾͒H̸͚̤̆́̑͝Ǟ̷̗͔͙͔S̴̛̼̙̽̓̚ ̵͙̫͚͉̬̿̾̌̂̌R̶̛͓͕̻͖̻̓̿͑͝I̶̢̢̺̯̻͒S̵̥̲̑̉̚E̸̫͝N̷̢̫̟̯̆̂!̵̱̘̦̉͒̐

Твой ксеновизор не демон механиик, эт же квента на ящера. Он демон чешуйчатого братства. Демоны механики это про СПУ.

Ох щит, как все запутано

Знаю, Сатана не самый лучший бюрократ. Ты видел план седьмого круга? А на девятом вообще отопления не дают. Ужас.

Есть место пострашнее ада…

У меня юбилей… 30 дней…

1 лайк

По моему не сработало

похоже работает только с спу