[Unathi Xenovisor] Ensh izh Arkosh fol

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Имею обширные знания механик всех отделов. Отыгрыш на уровне, мои основные куклы - хуман Friedrich Streicher, ящур Ihkasrra Issarik.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Промежуток в пару часов между ~13:00 - 22:00 по МСК

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Мне нравятся ящеры, и я хочу развить их лор. В данный момент это унга-бунга без особой конкретики, отыгрывать кого-то кроме работяги довольно проблематично.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Недолго админил Тау Киту, дважды был ментором и где-то полгода ксеновизорил унати на билде бэя.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Vipo24

7. Ваш дискорд тег

Nyarlathotep#1911

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

4 лайка

@AndroBetel ты вроде его заявку в администрацию отклонял, так что интересно твоё мнение.

В целом отношусь к заявке скорее против чем за

унатхи. вместе. сила.

Этот текст будет размыт

1 лайк

нет не надо спасибо пожалуйста не надо

Мне бы не помешала помощь вот тут, пока желание есть у человека, можно было б закоопиться или хотя бы разделить обязанности на допил вики-страницы и квенты-ксенобхшечки.

Ещё мой ящер-коопер ерпшим с ним на тау кети классик iv :sunglasses:

3 лайка

Один из старожилов второго, с этой ситуации на скринах поугарали.
Думаю, ксеновизоров по унатхам не хватает, так что я полностью ЗА!

1 лайк

А что сказать? Хороший человек, я бы не был против, если увижу его в ксеновизорах

Кто вообще дал право голоса хевенлиблю?

10 лайков

Не

1 лайк

На ящере отыгрывает, как по мне, прекрасно. Чай с ним пить интересно, понимает, как по мне, мировоззрение унатхов, иногда даже на ходу придумывает согханам недостающий лор, хорошо это или плохо. Именем кооп-друга Випо заявляю, что кандидат достойный в хеновизоры.

2 лайка

Отказано.

1 лайк