[Unathi] Sey’smo Hessa

Ну и на счет рассудительности ты хотя бы мои коментарии в которых идет опор на реальный действующий лор с вики читала?

Ты читал ранее квенты? то что там додумали медальон не означает противоречие.

А то что он его додумал не означает что его унатхи с этой верой носят и вообще по факту вероисповедание, унатха предателя ради букв добавлено, если мы его уберем, то суть текста не изменится

Хорошо, где твоя внимательность? Там четко написанно

Но благодаря свету исходящему из одной комнат Сейсмо увидел медальон обозначающий предшественника руки лозы.

свет освещал его морду так что получилось опознать

Квента безграмотна, полна противоречий, скучна. Что еще важнее, за автором не замечено умения складывать слова в адекватные предложения. Имхо это плохо.

5 лайков

Итог: мы имеем невнятную, скучную, маленькую квенту с, мягко выражаясь, наивным сюжетом. Игнорируя обвинения в метадружбе, так как проблемы с точки зрения оценки квенты я тут не вижу, надо признать, что гг представляет собой ящеровидного Марти Сью.
Прочел в первые же часы, но принять однозначного решения я не могу, так как одобренная квента того же РиИвела по качеству ушла не очень далеко. Подождав день и почитав мнения прочих, вынужден с некоторыми доводами согласится.

Квента плохая, давай по новой.

ОТКЛОНЕНО

4 лайка

ГДЕ ПРО МОРДУ, я что-то не вижу, тем боле он написал что лицо было закрыто капюшоном и вдобавок к этому нигде не указано что предатель верующий в руку лозы и белый, так же нигде нет описания внешности подозреваемого

сол, мне просто кажется ты меня не любишь сильно:D

Когда кажется креститься надо.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.