[Unathi] Onyx Wreakheart

там же конкретно написано в какой позе персонаж шел. И хоть персонаж не ходит так постоянно, очевидно что он шел самозабвенно достаточно долго чтобы попасться

К тому что я не понял зачем было повторятся об этом. Вот и выдал вопрос, так как посчитал что раз он выделен, то ситуация с ним другая

Опять же это потому что я нехрена не расписал. Возможно это было бы мор беливебл если бы удосужился. Хотя как оказалось он у меня тут неканоничный, так что черт его знает

На вики не расписано. Прям как в моей квенте о персонаже, у которого на деле есть к бегу наклонности, но конечно же не объяснено почему, хотя догадаться тоже можно

Рад что все не так уж плохо, просто не совсем понимал к какой стороне к квенте подходить. Потому что надо и интересное что то выдать, и персонажа описать, а вот о том на сколько каждая категория должна быть расписана и раскрыта не где не указано. Типичные пробы и ошибки.

1 лайк

Это уже решать тебе. Итог должен быть такой - после прочтения квенты персонаж мне, как читателю, должен хоть как-то запомниться, и я должен быть в силах назвать хотя бы несколько хороших (или плохих) качеств. Простыми словами - квента должна рисовать картину персонажа.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.