Унатхи и вечная спячка с Васелиском

Недавно играл за Унатха на шахтере (это был мой первый раз за унатха в шахтерском деле, хотя на обычном человеке, Альфа Рейн, мне кто-то говорил, что я очень хорошо на нем играю).
Все было хорошо, до того, как я встретился с Василиском.
У меня очень редко возникали проблемы с ними, так как на человеке я использовал примитивную тактику, прятаться за ящиком с рудой. Прятаться - отходить - стрелять и по новой.
Когда же я выстрелил из кинетики по Василиску, он ответил мне своим замораживающим выстрелом в ящик. Я был в шоке, когда спустя 2-3 секунды мой персонаж почувствовал холод и уснул, потому что Зимняя спячка. Урона на индикаторе тела я не увидел, думал прямое попадания, но нет. Когда Василиски попадают, некоторые части тела получают ожоги. Мне повезло что Василиск отагрелся от меня, и я остался жив.

После моего шока, я опять попробовал проделать тоже самое, и получил тот же эффект, я упал в сон… (успел хотя бы убить его). Хоть и прямых попаданий нет, это все равно как-то не очень…

Могу сказать, что раса унатхов не подходит на роль шахтеров, потому что Василиски - это алмазы, алмазы - хорошие вещи в РНД.

Самая идеальная раса для добычи руды получается Таяры. <~>

Прошу взять на учет эту информацию.

1 лайк

Ахуеть,где же ты был…ЕБАНЫЕ 5 ЛЕТ

1 лайк

Ок. Полезная инфа, наверное…

Пиздился с василиском вплотную поймав шип и не засыпал

Мнеб такое счастье. Возможно риг как-то спасает от холода, но я был в обычном скафандре шахтерском.

Мне всегда было смешно с людей которые пишут такие гайды. Вместо того чтобы давать людям обучаться на ошибках и давать интерес играть - поцонва пишет гайды на ком лучше играть, кого как лучше убить и как быстро заабузить РнД

Пацаны,открываю вам фичу:каждый раунд спавнится корабльтс большой пушкой,парой синдикеков в ригах,с пушками и щитом.Дерзайте,надо пойти в теленауку и лутать этот корабль

1 лайк

врун. теперь там один большой жирный синдикек, а сам этот диреликт и до этого не каждый раунд спавнился

1 лайк

Так это, кравлишь короче под синдикека, грабаешь и выкидываешь в мусорку

(или закрой его в шкафчике, емае)

теперь знаю как нечестно робустить садомяу на дахасе, все лишь нужен один тган…

палю еще одну фичу, унатхи имба против василисков, пушто мобы не атакуют спящих

1 лайк

Так, а вот тут уже интересно. А если я просто сон врублю?

Разницы нет

Красава, порешал ньюфага.

Да, и он не “чудом” отагрился, а сон тебя спас от него. У них принцип чести - спящих не бьют.

Он про 7ой слой…

он про дереликт с поломанным шатолом, на котором раньше было 2 синдикека, матеба и щит…

Но, он там не каждый раунд, в отличие от шаттола синдикеков на 7ом слое и если он не про 7ой слой то это не так иронично…

Вы представляете ящеры от холода впадают в анабиоз, боже мой, как так!
Моб который охлаждает свою жертву заставляет унатхов засыпать, вау, как жить-то после этого, спасибо за великую фичу!

2 лайка

Вот почему таяры должны въебывать на шахтах во благо НТ