Унатх Сар'гон

  1. MrFoxik

  2. Это вторая попытка, пройти на Унатха… в основном, меня интересует спектр возможностей в плане РП. А так же их реализация при управлении персонажем этой расы.

  3. Сар’гон родился, и жил до определенного момента на Могесе, пустынной планете с засушливым климатом. Он жил, в весьма бедной семье. В которой в основном ‘все’ деды-прадеды, были слугами. Но были исключения, когда в его семье кто-то становился солдатом.
    И его отец, был таким же исключением, правда он… погиб во время очередного ‘похода’ в пустошь. Парочка милых озлобленных от голода трешбитсов, растерзала его тело. Да и собственно, от него остались лишь кости. После произошедшего мать, начала постепенно упиваться слезами, и бесконечно работать. Дабы прокормить юного 6 летнего унатха, но подобное напряжение дало свои плоды. - Она скончалась. Сам же унатх находясь в жестоких условиях и полном одиночестве психически становился - агрессивным, и недоверчивым, достаточно замкнутым. Он превращался в животное, деградировал. Но позже пришло смирение, и он принял его горькую судьбу, но и почувствовал некую свободу. Тем же временем НаноТрейзен дала разрешение генетикам, собрать ‘сирот’ которые добровольно согласятся стать подопытными. Сар’гону тоже выпало такое предложение, и после услышанного он несколько раз подумал. И понял, что это его единственный шанс - вырываться из круговорота рабства. И безумия, и не уверенно принял данное ему предложение, не подозревая что за кошмар его ожидает. Почти полная изоляция от внешнего мира. Вместе с остальными особями в количестве 11 штук.

Сообщение от - ‘Директора исследовательского отдела NanoTrasen.’
Получатель - Профессор Максвелл.
‘После согласования, с предводителями поселений на планете ‘Могес’. Нам было дано разрешение, на сбор опред. количества особей - расы унатхов. Предпочтительно - возрастом от 5 до 12 лет. Проект ‘Яблоко Эдема’ переходит под ваш контроль, а так же команда генетиков. Ваша задача - развить, и изучить генетический код унатхов, а так же развить их умственные способности, и выполнить указанные нормы содержания всех особей.’

Разработки шли полным ходом, первые три года изучался генетический код. А после, разрабатывалась теория, план. Возможности, и как их воспроизвести в реальность. Позже, начали выращивать искусственные органы, тем же временем унатхов физически и умственно нагружали, и развивали, что бы их тело и разум были готовы к будущим изменениям. Через пару лет, а если быть точнее - 2 года, когда, уже было достаточное количество образцов, начались эксперименты. Пара унатхов всё же заболела генетической болезнью, и в итоге скончалась. Суицид. Они не выдержали, всех галлюцинаций что были у них в голове, это было не выносимо. Все эти эксперименты заняли около 3-ёх лет. Другие же, стали инвалидами - ослепли. Но требуемый результат - был достигнут. Во время, очередного ‘теста’, трое унатхов показали высший уровень. В итоге, их всех распределили на ‘тестовую станцию’, где они должны были пройти тест, на базовые знания, но не успели они дождаться шаттла, как у одного из унатхов в голове за определённый срок времени образовался… мемо! Он устроил погром, убил множество генетиков, выпустил на волю множество тварей. И под конец, взявший над собой контроль унатх - убил сам себя, застрелился. И так количество особей, снизилось до 2-ух и те улетели на шаттле. Всё произошедшее в этой лаборатории - снилось им каждую ночь. Как самый страшный кошмар, но был и приятный исход. - Они стали сотрудниками НаноТрейзен, хоть и с тех пор Сар’гон. Отказывается от общения с генетиками, и всячески старается избегать их. А если он и увидит, жертву этих ненормальных психов - играющих в бога, то непременно сделает с ними тоже самое. Или даже хуже. Он проработал в центральной станции - сотрудником службы безопасности, около 2-ух лет, а после был направлен в Сектор Тау-Кита.

[b]ПРОСЬБА

  • Пожалуйста без комментариев по типу ‘Слишком много унатхов.’ Это не несет никакой смысловой нагрузки, унатхи - приходят и уходят, так-что их на станции обычно от 2-ух до 4-ех особей.[/b]
  • Квенту, я писал не на свежую голову, и просто впихнул сюда очень много генетики, смертей и так далее. Я не думаю что в этой квенте много логики, так как собственно я её писал как историю, или некую биографию с небольшими письменными вставками от НаноТразен. Дабы не было вопросов, а что за проект? А в чём его задача?. Ну а ещё, я специально перебил весь персонал лаборатории. Что-бы не было такого, а почему это искусственные органы не используют в обычной медицине? Документов нету, всё разрушили. Органы сгниют без наблюдения и ухода за ними.

F.A.Q

  1. Я понимаю конечно, сверх-технологии. Но в игре всё на столько ускоренно, что сделать там халка или другого генетического монстра - 2 минуты и готово. Но в реальности, это было-бы куда дольше. Не один нормальный учёный, не начнёт просто клацать на кнопочки раздумывая. ‘А вдруг сейчас появиться сверх-халк из капсулы, я обхвачу его за шею и мы захватим галактику, как лучшие друзья’. Скорее уж при таком раскладе, от туда бы вылезло вместо унатха существо состоящее из небольшого сгустка Биомассы и кучи тентаклей.

  2. Почему они изучали генетический код? когда это давно уже сделали на какой-то станции и им стоит всего-то отправить данные? У всех он индивидуальный, гены же. Своя группа крови, свой уровень IQ, Свой цвет чешуи и так далее.

  3. Почему так долго выращивали органы? - Они росли несколько месяцев, и были ещё неудачные образцы.

  4. Почему мемо? Мемо - это аномалия, психологический паразит. Почему бы ему не образоваться, на мозге который подвергался генетическим экспериментам, и мог иметь некие отрицательные эффекты.

Не то чтобы их много, просто много, например, таяр не устроят геноцид сотрудников станции (я верю в это), а вот группа из двух и более унтах по божескому закону собирают банду и начинается - летят клочки по закоулочкам.
А в квенте то, мало унтах - много злых-злых корпораций. Как сказала бы дама на балконе:“Чувств хочу, ой не могу!”. Этой квенте отказ.