[Унатх] Da’msshi Ssshiri

1.Richi Lakroch
2.Хотелось бы узнать каково отыгрывать ксеноса.
3.

Сводка

Шири из клана Да’мши, высотой 180 сантиметров, с серой чешуей. Шири родился в не полной семье. Его отец принадлежал к касте воинов, а его мать заболела синдромом “Чёрного яйца», но Шири спас шаман-гуанди, который вылечил этот недуг. За этот синдром мать Шири клеймили, и она не вынесла позора, она стала изгоем. Отец Шири был представителем веры “Великой Хитрости», что приводило к спором отцу и сына, и каждый раз заканчивалось мордобоем.
Где-то в баре на планете Могесе
• Налейте виссски сс колой.
• Ага, будет сделано! -Человек начал искать виски и колу под барной стойкой, после налил в стакан унатху. -Унатх посмотрел сначала в стакан, затем перевел вопросительный взгляд на бармена.
• Это ссто ешшё такое? Я проссссил висски с колой,а не колу сс виссски!-Прокричал унатх ударив кулаком по столу.
• Если вам что-то не нравиться, можете уходить из моего бара! -Кинув грозный взгляд в сторону унатха. -Посссслуссай, человек! -Сказал унатх схватив человека за грудки. -Есссли ты ешшшё попробуешшшь выкинуть такой фокусс…Я рассмашшу твое лицо об ссстол! -Он посмотрел своими черными, как ночь глазами в глаза бармена…
• Да пошел ты нахе…-Не успев закончить свои слова по причине того, что Шири разбил об его голову стакан виски с колой.
• Ах ты сука! -Прокричал бармен, хватаясь за свою мокрую от виски голову.
• Сссам пошшел нахер. Сказал Шири и поспешил к выходу из бара. У выхода Шири остановили двое людей.
• Куда пошел? Думал сможешь избить бармена, не заплатить за выпивку и смыться? –Прохрипел один из людей.
• Пошшли вы! -Прошипел унатх, за этими словами последовал точечный удар кулаком в голову….


В этом баре ничего не меняется, каждый день драк и только драки. Кажется, сюда приходят не выпивать, а получать порцию тумаков или самим их раздавать. Шири давно облюбовал этот бар, каждое его посещение заканчивалось дракой. Почему же ему еще не запретили посещать бар? Так это по двум причинам…Первая и самая главная причина: это полностью забитый кошелек деньгами на его поясе. Вторая и не особо значительная причина: хорошие отношения с хозяином бара. Ведь они старые друзья.

1 лайк

Што ссс зашем?

я конечно не ксеновизор, но думаю они скажут что слишком мало, плохо раскрыт персонаж, бла-бла-бла, короче дополняй

Ну так дополняй

5 лайков

Я и дополняю,дайте время на обдумывание сюжета и написания

Продолжение

КНС ИСХОД
Время 16:45
• Твою мать, Шири, что это за хуйня?!-Прокричал офицер, светя фонариком в двери тех. туннеля. Из туннеля послышался крик полный злости и боли…
• Я не ссснаю и сссснать не хочу, нам нушшшно ссваливать! –сказал ящер и побежал в сторону таблички “Бриг”
• Шири, быстрее! Мы можешь не успеть!
• Пошшему вырубило ссссвет?
• Сейчас не до этого! Бежим! -прокричал офицер в сторону унатха.
Офицеры бежали настолько быстро, что не заметили, как перед ними возникло чёрное пятно с красными глазами и выставив руку перед собой направило ее во второго офицера. В туже секунду тело офицера разорвало на части, его части тела и внутренние органы были по всему коридору. От удивления или страха унатх поскользнулся на печени офицера и проскользни к ногам этого монстра…Последние мысли Шири были о семье, об отце с которым он так и не помирился перед отлетом на станцию…Он задал себе вопрос:” Почему именно я? Почему это происходит сейчас?”-Не успев закончить свои мысли он почувствовал острую боль в груди, потом в голове и наконец по всему телу…

За час до этого…
• Ящер,ты не против зайти в бар и выпить пива?
• Ссс радоссстью. Мошшет ешшшё закашшшем еды у поварёнка? -прошипел ящер и направился в сторону бара.
• Кстати, ты еще не заплатил за тот стакан виски с колой. -усмехнулся офицер.
• Тебе тошше хочеться, шшштобы об твою голову расссбилссся ссстакан висски? -грозно сказал ящер и посмотрел в сторону напарника.
“Кто же его взял работать в службе безопасности? Да, нам нужны такие грозные ребята…Но не настолько же”. -подумал про себя напарник ящера.
• А что это за стрелки, проверим? -проговорил человек глядя в сторону унатха.
***Когда офицеры пошли по стрелкам они увидели клоуна, который развешивал плакаты “Вступайте в клуб-шутников! Шутки — это весело! HONK!” ***

• Не хотите вступить в наш клуб? Там очень интересно! ХОНК! -проговорил клоун с ехидной улыбкой.
• Клоун,это сссто ешшшё такое? Захотел отправитьсссся в камеру?
• ХОНК! За что? Не я же рисовал эти стрелки! ХОНК! Их нарисовал мастер! ХОНК! -пробубнил клоун, смотря в пол.
• Что еще за мастер? -вопросительно спросил человек глядя на клоуна.
• Вам не нужно это знать! ХОНК! -прокричал клоун и быстро убежал в тех. тоннели.
• Варден! На клоуна ссстатусс аресссст по 109 сссстатье! -прокричал унатх в гарнитуру и побежал за клоуном.
• Шири,стой!Не беги один в техи!Там опасно!-прокричал второй офицер и кинулся за унатхом.
Время 15:55, бриг
• Итак, клоун, вы обвиняетесь в нарушение 109 статьи СпэйсЛоу, ваше время заключения может быть уменьшено если вы расскажите зачем разрисовали пол в стрелках. -проговорил офицер, держа в руке диктофон.
• ХОНК! Так приказал мастер! ХОНК!
• Шшшто сса массстер?!Отвечай идиот! – прокричал унатх.
Не успев закончить свои слова в гарнитуре раздал истошный крик
БЛЯТЬ! ПОМОГИТЕ! ТУТ ОГРОМНОЕ ЧЕРНОЕ ПЯТНО С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ НАПАЛА НА МОЕГО НАПАРНИКА! ПОМОГИТЕ! МЫ В ТЕХАХ У БА… – внезапно крики о помощи оборвался и на его место пришли помехи.

КНС Исход, время 16:40
ВНИМАНИЕ! КОД ПОВЫШАЕТСЯ ДО СИНЕГО В СВЯЗИ С ПРЕДПОЛОГАЕМОЙ УГРОЗОЙ СТАНЦИИ И ЭКИПАЖУ
• Внимание! Говорит ГСБ, в тех.тоннелях у бара найдено два трупа инженеров, а так-же вещи бармена. Всем свободным офицерам выдвинуться и оцепить место, ждать дальнейших указаний!
• Оно уже тут! Бегите глупцы! Бегите пока можете!
• Бракстон, заткнись!
• Вареден, посади клоуна, а мы с Шири идем к бару, опять. Шири, надевай шлем и держи дубинку на готове…

Как-то, эээ, даже не знаю. Как ничуть не почётный член ящеролобби я немного против такогт ОЧЕРЕДОГО ящура. Даже с продолжением мне чёт недостаточно… Опиши свой клан на Могесе, объясни откуда взялся человек бармен на Могесе, открыл бар на планете ЗлЫх ЯщУрОв да и… Чё ты там делаешь? Где эпичные сражения кланов ящуров? Где грустные истории этих хвостатых ублюдков? Где избиение детей?

P.s: Я всегда несу полный бред, я просто цыфра, листай ниже. И да… Слишком много расстягиваний, шшшшшитать сссссссссссслощщщщщщщщщщщно, но это я просто инвалид.

странно,ни в одной квенте ящура не видел РаСпИсЫвАнИя о клане,битв кланов,драмы у хвостатых…Избиение детей?Ты бы видел кыак ящуру на сервере тянут ссс ссссссссассссссемто

ну если уже кто-то из ящеролобби написал свое мнение, то так как я тоже из ящеролобби, сделаю также.
я, как член ящеролобби, уровень робаста которого сравнила педалька с уровнем робаста самого Хачи-На Бунтая, говорю, что: продолжение никак не связано логически; не раскрывает как персонажа, так и его характер; да и вообще коротковато как-то, даже с продолжением. но решать ксеновизорам

Понял.Принял.Обработал,пойду в ворде работать.Заоодно подожду отзыва ксеновизора

Нет, не видел, так будь первым! Это, конечно, круто, сделать своего ящура СБшником-алкоголиком, под которого косит половина ящеролобби, но это ничуть не оригинально. Я тебе привёл самые быстрые и простые способы разбавить квенту водой и смыслом, а как тебе это делать - решать не мне. Ксенотелевизоры в помощь.

пайду сделаю агро клан который против трение хвостом…Или шобы там не любилиженщин,только мужчины только хардкор

Поднимаю тему, потому что никто из ксеновизоров не отписался в ней

Ксеновизоры наверное в настоящих педалей заигрались…

Ну что сказать, если все сказано? Разве что подвести итог. Первая часть короткая и описывает стереотип ящера-затворника. Вторая часть просто станция. Я напоминаю, что под термином “станция” подразумевается не место а стиль написания. То есть ты просто описал раунд с шедолингом. Очень плохо.

Впрочем это две типичные ошибки первых квент.

Отказано.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.