[Унатх] Ari,shech,Malich

1 PanzerMark
2 Я очень хочу поиграть за унахтов ибо это очень интересный геймплей в плане отыгрывания роли
ну я очень любил Аргонианей в серии игр The Elder Scrolls:)
3 ну вот

Малих родился на Могесе в деревне Марах рик тур. И был сыном обыного воина что уходил на рейды, разговаривал с друзьями и показывал свой клан не с худшей стороны. Мать Унахта была довольна доброя но и не давала отдыхать ему , и всегда подгоняла его на тренировки с отцом когда у того было время.

Да да отец обучал сына был строг к нему и всегда унижал того если тот дал слабину и не сильно хвалил когда у сына что то получалось. Малих даже не приставлял , как отец любил его и хотел , чтобы тот стал достойным представителем клана. Но он думал ,что отец не любит его поэтому очень часто больше проводил времени со своими друзьями сорванцами.

Когда Унахт повзрослел у кланов началась война. Его отец пошел на нее. Многие подумают , что он умер , но нет все было куда хуже…

Он опозорил свой клан на войне и испугался пойти в атаку , потому что понимал что умрет когда услышал звуки лазерного оружия перед атакой , а у его клана в этой атаке его не было. И ему пришлось сделать Гуанди. Малих подумал, что его отец трус и позор клана и стал думать, что все это время его обучал трус не умеющий воевать и не разу ему не было его жалко.

Когда он до рос до 18 лет он не хотел отправляться в клан отца ведь там про него пошли слухи что он сын отца позорища. Поэтому ночью когда все спали он ушел совсем один ведь знал , что где то в 10 километрах отсюда идет прием кадетов в академию и Малих шел туда потому что думал что там из него сделают настоящего солдата и его не будут обучать трусы.

Он прошел много тестов и обследований и поступил на обучение. Сначала там его не очень приняли считали бесполезным, но он себя неплохо показал. Тренировки отца не прошли без толку.

Где то через год обучения его отправили кадетом на станцию “Исход”
Он ходил в патрули с офицерами. Получал много полезных советов и сам стал офицером. Где то через 3 года в 23 лет он стал Смотрителем в бриге и до сих пор занимает эту важнаю должность.

4 лайка

не очень смешняво, но мне можно.

угу, значит не опечатка. правильно будет унатх, разве нет?

из-за того что их клан не правильно вид называл?

заболел, разорвался или вообще что угодно лишь-бы создать причину для отправления унатха на “исход”?

какую академию? академию НТ? рандомную академию? когда происходит квента?

УГУ. Значит НТ ставит свои академии на могесе?

结束

характер не показан (кроме того что он решил что его отец трус и то что он сбежал), а сама квента не очень. как по мне это 5/10, но лучше подождать мнения ксеновизоров.

1 лайк

Ну я с тобой полностью согласен я больше это делал для тренировки , чтобы потом написать хорошую квенту. Спасибо за мнение!

Ну я думаю что для первой квенты вобщее средние но на одобрения я и близко не рассчитавую(:

Я имел в виду Мать Малиха его Унахта или я не совсем шарю

Унахт…

2 лайка

Унатхи
УнаТХи правильно, а у тебя УнаХТ.

1 лайк

Я уже заметил;)

Ксеновизоры где же вы хочу посмотреть сколько у меня ещё ошибок кроме вышеперечисленных:)))))

1 лайк

во-первых, не спамь. во-вторых, в лучшем случае тебе надо будет ждать еще две недели.

Ок буду знать

Вот не наговаривай, а то и в заправду через две недели рассмотрится.

2 лайка

О ксеновизор! добро пожаловать присаживайтесь на креслице.

Но эта плохая квента я уже получше написал:)

Мультиакк телента, перестань плодить смешные темы

Отклонено по аналогичной причине из соседней темы

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.