Предлагаю добавить Juke Box в общую камеру (общак) брига вместе с библиотечным компом.
Сейчас в этой камере стоит два одинаковых вендомата с никому не нужным мусором типа candy corn и воды. Предлагаю, если не убрать их, то вместо одного поставить Juke Box.
А библиотечный комп поставить где нибудь на этом большом столе
-Зачем, если и так нормально?
-Не нормально. Сейчас в общей камере делать почти нечего кроме как что то выращивать непонятно зачем, оно не успеет вырасти до окончания твоего срока и даже если успеет у тебя вряд-ли будет возможность забрать свои плоды с собой. На кухне вообще невозможно ничего приготовить, а отработка приёмов на груше не очень способствует исправлению.
-Но заключение должно исправлять, а не развлекать!
-Отсутствие таких развлечений создаёт большой интерес к тому, чтобы начать ломать стекла, бить куриные яйца и.т.д., чтобы для себя развлечь игровой процесс. Если добавить Juke Box и возможность читать, количество таких инцедентов должно упасть, так как заключённым не будет скучно. В конце концов это игра, а не тюрьма.
- Добавить Juke Box и библиотечный компьютер в общую камеру брига
- Не менять
0 голосов