Улицы Разбойника (Streets of Rogue)


Улицы Разбойника - игра в жанре разбойникоподобная в стиле таких игр как: Великий Угонщик Автомобилей, Деус Бывший, Ядерный Трон созданная Мэттом Дабровски так же известным под псевдонимом как БезумныйЧувак при поддержки и издательстве такой студии как МаленькаяСтройка. В данной игре вам предстоит играть за различных персонажей и у каждого из них есть свои предметы и способности которые вам предстоит использовать чтобы продвинуться по самым опасным местам и тёмным уголкам Улиц Разбойника. Ваша цель выполнять задания состоящие из нейтрализации кого-либо, краж очень важных и труднодоступных предметов а так же спасения ваших союзников из заточения бандитов чтобы увеличить своё влияние в городе и полностью взять его под свой контроль различными путями: мирным способом выиграв выборы на пост мэра города или же просто убив его сделав себя тем самым новым мэром, выбор за вами. В игре так же доступен мультиигроок на 4-х игроков, мутаторы которые привносят в игру особые условия и модификации в сам геймплей игры, Большие Квесты для всех основных персонажей за выполнение которых вы можете открыть их улучшенную способность а так же высокая реиграбельность, создание своего собственного и уникального персонажа в редакторе персонажа, присутствие редактора карт, куча открываемых персонажей и предметов которые можно найти в забегах.

В общем, это один из самых лучших представителей жанра разбойникоподобных игр которая затянет вас на очень долгое время.

Скриншоты





А на этом мой обзор игры заканчивается.


image

2 лайка

скорее уж улицы бандитов…

Улица Краденных Ложек

5 лайков

Улица Разбитых Фонарей

3 лайка

Серебрянных ложек!

Улица разбитый фонарей

Игра бомба, играйте, мучайтесь что вас грабят мафиозы, а копы все равно будут ебать вас наслаждайтесь.

улица безумных кошек

Там есть такая механика, что если подойти к копам и стоять около них какое-то время, то весь гэнг бэнг ввиде мафии просто уйдёт.

А, ну я не проверял, меня за всю игру, грабили всего 2 раза :upside_down_face:

Улица 7Б класса

Играл в игрулю и даже прошел ее за нескольких персонажей, жоска, мощна, молодёжна

Открыл почти всех персонажей, осталось только мафиози и красный бандит из 5А. Игрушка классасная, особенно игра за зомбэ.

Интересная на первый взгляд, но однообразная в своей сути. Проходняк
Весь смысл игры заключается в том чтобы…бегать убивать, чтобы открыть новых персонажей чтобы бегать и убивать?

1 лайк

Там есть системы стелса и переговоров, а игру можно пройти никого не убив

Игра без цели, очередной тайм киллер, можно но нужно ли?
Пройти Фоллыч 2 без убийств тоже можно, но приятнее геймплей не станет

Ну про убиватор времени ты правильно сказал, если не ошибаюсь это рогалик без сюжета.

1 лайк

Если хочешь убить время в чем-то активном, Just Beats & Shapes

Ну знаешь, так можно сказать почти про любую игру в жанре разбойникоподобная если ты даже дальше первого этажа (уровня) не прошёл в своём забеге.

сюжет-же есть! мэр запретил алкоголь и начались бунты, задача главного героя стать мэром и разрешить алкоголь.

Сюжет там чисто для галочки как по мне.

но он есть :peka: