Удовлетворённость нынешним директором

я готовлюсь набегать, мне не до директора


а ну ладно, директор плохой, хост плохой, их деятельность относительно решения вопросов внутри комунити зависла в той точке, когда всё зависит только от одних. Одним словом удовлетворённости никакой, только желание выявить этот беспорядок на всеобщее обозрение и выкинуть с позором.
но пока-что это вряд ли возможно

1 лайк

ну короче, как директор - ни о чем

ну разумеется

особенно учитывая

что его нет…

Директор меня перестал удовлетворять, ЕРП уже не такое красочное как было раньше, может быть это из-за возраста, а может из-за отвисших дряблых кнопок… посоветуйте че делать…

3 лайка

что-то директор совсем не удовлетворяет, единственный его шевелящийся кусок позволяет себе

  1. ныть в личку, рассказывая, как все неправы, а он старается, и вообще гоните нормальные предложения
  2. отмахиваться ото всех нормальных предложений
  3. врать публично о том, что все нормальные предложения выполняются
  4. врать об оффтопе, когда его ловят на вранье, а заодно что-то невнятно мямлить про гитхаб

расскажите мне, как на гитхабе менять кадровую политику, структуру администрации и кодекс, а заодно как на гитхабе можно добиться того, что текущая администрация на диалог выйдет, а то с чего вообще считать, что гитхаб помогает

а мыслительный процесс у единственного шевелящегося куска директора примерно такой:

“хмм мне говорят, что я вру, и мне это не нравится. что сделать? перестать врать? нет, не хочу. забанить насовсем? нет, не хочу. ЗАБАНЮ-КА Я НА ВРЕМЯ, ЭТО ТОЧНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ”

спойлер: нет. как вообще можно считать, что ето купит чье-то молчание, лол. что за ценность такую представляет форум???

короче обесните едику, что если он не хочет говорить, то не надо делать вид, будто ето не так. а то он ведет себя как шизоид

4 лайка

О, ольвейс, привет, как дела? Мы скучали…

привет
как дела
как погода
азаза
мне нравятся ноги твои и глаза

1 лайк

оставь еда, он устал, давай лучше просить садмадовла идти в директоры :clown_face:

вот когда ед оставит вранье - я оставлю еда

или пусть уже забанит

или скажет “уходи”, как святой человек панишеру

я уйду, мне не сложно, просто проявите уже каплю честности

не уходи, слишком смешно шутишь…

2/3 голосовавших идут в пермач

Разъебали по фактам а что изменилось?

ну тоисть за больше чем полгода ничиво не изминилось :blush::+1:

Откройте голосование, я изменил мнение

блин блинский, надо новое голосование тогда делать.

Собираем статистику, кто доволен работой нынешнего директора, едлерНа.
Голосование анонимное, бан получите только в конце месяца.(за 2020 гот)

  • смешанные ощущения
  • удовлетворён
  • не удовлетворён

0 голосов

[бамп] прошу проголосовать, для объективново сравнения

и снова [БАМП] прошу блять ебать, проголосовать.

@volas ну как бы все плавно ведёт к тому што едлерн не нужен, дайте ему перму и пускай извинитса передо мной

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1