Удовлетворённость нынешним директором

Собираем статистику, кто доволен работой нынешнего директора, едлерНа.
Голосование анонимное, бан получите только в конце месяца.

  • Удовлетворён
  • Не удовлетворён
  • Смешанные ощущения

0 голосов

я вообще мало понимаю, как директор меня должен удовлетворять, чем вообще директор должен заниматься? в чем заключается его работа, какие блин идеи вокруг этого слова, где там работает тайное общество. Лично когда я слышу слово “директор” у меня ничего на ум не приходит, относительно сервера, может потому что маленький еще, но тем не менее, откуда это всё шумит я так и не понял

директор это админ, который ещё управляет другими админами и обсуждает заявки на менторов,админов, а также жалобы на других админов. Короче это крутой админ, но с чуть большими обязанностями.

объясните это секс*альное удовлетворение или что

4 лайка

это удовлетворение раб*той

не могу ответить пока…

директор должен задавать направление (как говорят нискель джонс и ричарт пискель the direction)

1 лайк

в этом случае я не вижу каких-то либо явных знаков “пути”, либо продакшен хромает, либо там еще формируют идею, или вообще апатия. Пусть вообще Эдлерн сам придет и расскажет зачем блин эта тау цети, какой профит? куда мы идем? это не байты с моей стороны, но пиздецки важные вопросы, которые как бы и формируют понимание, зачем мы тратим тут столько времени, с чем приходим, а с чем уходим

крамольные мысли говоришь

не, я не из этих
просто я мало что понимаю, и по этому в прострации какой-то нахожусь относительно этой темы

так это и есть крамольные мысли

за такие мысли волес п*далеборцем называет “в шютку”

я тут думал херню какую то, а потом меня посетила гениальная мысль - “робастные выходные” или что то в этом роде, ровно пара суток на то, что бы можно дать всем выпустить пар и баллонить, это ли не прекрасно? не?

это и для администрации выходные будут, и вообще, как то развеет эту вонь на форуме

Не знаю как всех, но нынешний директор заигрался и о*уел, считает себя правым в любой ситуации, да и последнее обновление правил(правда кайфовые правила мне очень понравились, особенно последние пункты, где тебя могут забанить просто потому что и без пм-ок)

робастные часы в маккафе

Хех. Знал кто это выдал еще до открытия этой темы.:clown_face:

2 лайка

Лучший директор эвер, снимите перму

3 лайка

Я не хочу чтоб меня неправильно поняли, так что разъясню, я не питаю ненависти к педалям и менторам, среди них много крутых и адекватных людей, но конкретно едлерна я ненавижу за его мдизм, он творит хйню и считает что он прав, от тех кто ему не нравится он просто избавляется и похоже считает себя единственным королем местного царства, все жалобы на него ограничиваются " мы поговорили ", никогда я не слышал извинений с его стороны (действительно за что извиняться, я ел*рын и я всегда прав) он топит за арпи и крутые игровые ситуации, а сам в разгар раунда спавнит метеоры, которые тупо портят всем игру, а на возмущения хлопает глазками и интересуется “а что собственно я не так сделал никому же егру не испортил хлопоет глазами

помню жутко смешной фрагмент из ночного раунда, когда он меня загрифонил, а я в лоок его учил как надо, а как не надо делать но все-же он извинился и чуть не выдал мне перматритора, но что-то пошло не так

Как по мне всегда должен быть король над королями, иначе постепенно все педали начнут делать так, как считают нужным. Воласу как по мне и так хватает радостей.