Удавские мысли о министанции

понятно, но выход через теха всё равно звучит как-то не очень, хотя я всеми руками за помещения на улице

2 лайка

Меня больше смущает что кислород для крио на улице. как бы да он будет охлаждатся (наверное) но там шлюз так что я не уверен

он охлаждённый по умолчанию

Так нагрется же
засунь куклу туда и жди
как бы потеря не велика и если не становится больше то пох, но как бы - на всякий пожарный лучше проверить нет ли огромных увеличений при работе со временем

простите за мой русский я просто слепой и пишу на клаве без руского языка

да, надо холодос.

1 лайк

Посмотрел на вирусологию и что-то вспомнился фильм “Нечто” (а скорее даже игра). Может отсылок на него вставить на стейшон?
Например: вместо плиток пола на снегу поставить палки-маячки с синей подсветкой вверху, которые соеденены между собой кабелем, за который в снежную бурю нужно держаться, чтобы пройти к другому отсеку.

4 лайка

Кодить будешь ты.

5 лайков

Механ сдувания воздухом есть же уже, просто на этих штуках, если лежать, тебя не сдувает…

почему в химии кондитерская машинка вместо гриндера?

Серьёзно?))) Исправлю.

Бляяяя ну нахуй ты сказаааааал, я ужк собирался жестко наморозить полный холодильник мороженного

каждый день на третьем сервере без министанции тянется словно вечность

прекратите мои страдания

активируйте министанцию

3 лайка

отказываюсь дышать пока не активируют министанцию.

3 лайка

блять я задыхаюсь

4 лайка


Держись, друг.

Решил ещё раз взглянуть на фотографии своей возлюбленной и предложить решение одной из проблем, а именно отсутствие нормального входа/выхода на улицу, ибо идти на работу через deep dark теха каждый раз не доставляет особого удовольствия.

Встречайте! Я всё сломал и испортил!

Я долго думал над этим местом (~5 минут) и придумал подвинуть зону приземления грузового шаттла и сделать общий шлюз для карго и гражданских челов. Предположительно, через этот шлюз будет выходить вирусолог и потом идти по сугробам под пролетающими грузовыми шаттлами на свою холодную работу в своей холодной коморке. Можно ещё убрать плитку и заменить её на какой-нибудь след из флаеров или маячков, чтобы атмосферная атмосфера “the thing” стала ещё атмосферней!1!

С другой стороны, предположительно для священника, предлагаю всунуть шлюз сюда, куда он идеально впишется.
image

1 лайк

Ты можешь это все сам замаппить и сделать пр

1 лайк

я не умею. научите и я займусь этим после новогодних “каникул”

  1. Скачай сдмм.
  2. Скачай гитхаб десктоп.
  3. Договорись с Гусевим, чтобы он тебе как-то скинул это.
  4. Мапь.
1 лайк