Удалить песню Ногу Свело - Бензин

Это не баг, а фича, запомнить пора…

4 лайка

Решайте, баг или фича, а фикс я сделяль:
https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/8039

Мне настолько нравится, что я за детектива с кольтом бегал искал источник звука и того, кто за звук ответственен.
Это ебаное свинство - въебывать музыку на всю карту.

Я когда на ИИ играю - включаю музыку себе спокойной и слушаю, вот и вы врубайте СЕБЕ.

Я скоро плеер сделаю с наушниками, чтобы врубать музыку себе с кассет.

3 лайка

Бляяя…
А может сделать еще зубочистки? Ролики? Йо-йо? Карманные часы? Чайные пакетики?..

Пожалейте код блять в игре и пинг пожалейте.
Какой нахуй плеер? У нас игроки НАСТОЛЬКО калечные, что не могут сами себе музыку включить?

1 лайк

А есть сверху кнопочка в игре, называется оптионс, и там аудио, и в сааамом конце написано жукебоес. ЗВук на минимум и все, проблемы решены!

1 лайк

А есть кнопочка в ВК - “музыка”, нажимаешь и все проблемы решены.

1 лайк

Почему ты считаешь, что кто-то должен выключать звук, потому что смишные трали решили врубить музон на всю станцию, а не наоборот - трали должны включить себе музон и слушать на здоровье? Чем вышеупомянутые трали лучше других?

В баре я не против слушать джукбокс, он создает атмосферу этого самого бара. И никто не собирается постоянно то включать, то выключать звук джукбокса.

3 лайка

image
Реально не темка а собрание клоунов какое-то

9 лайков

Сиди и дергай этот ползунок на здоровье.

2 лайка

Решил послушать это песню. я такой, ну начало без текста вроде терпимо, ну слышал хуже думаю.
А потом у меня была рвота с кровью.

2 лайка

Предлагаю убрать ползунок жукбокса в настройках напрочь, сделать так, чтобы музыка разносилась сразу же по всем секторам и оставить только один бензин, а ещё музыку из емагнутого жукбокса, а именно топовые гачи, летателя из Смешариков максимально громкого и советский марш, который тоже пиздец громкий, вот тогда будет реализм и гармония

11 лайков

Они ебут мой мозг бензином, мне по ночам снился бензин они прячут его, сб, инженеры, главы, они прячут его мостике или бриге. Даже в ебанном космосе. Я потерял грань между игрой и реальностью, я постоянно слышу бензин, по утрам я пью бензин, по вечерам я сажусь чтобы слушать бензин. Во мне хаск или я сошёл с ума? Мои таблетки уже на исходе, их хватит на неделю после чего я стану бензиновым зомби. Скреллам не дают автомат музыку послушать а эти безчувственные твари воруют его раундстартом, я сделал как больше ошЫбок чтобы подчеркнуть не увожение к ним. Мои таблетки на исходе, уберите бензин пока он не убрал нас

3 лайка

Так поступают только дураки

1 лайк

Не такая уж плохая песня… Вот бы добавили Михаила Шелега… Говновоз (клип) - YouTube

Петрович , врубай насос !

2 лайка