Убрать репликаторов

Создание этой темки профинансировано хейтерами репликаторов и любителями всё повыпиливать (раз уж снова пошла волна выпилов и нерфов)

Совсем недавно был добавлен новый режим (ага, пародия с ТГ), который, судя по высказываниям игроков, мало кому пришёлся по вкусу.

Экипажу трудно их контрить. Они ползают по трубам, что мешает их контрить. Урона наносят невыносимо много.

За самих репликаторов народ тоже играть не любит (картонные и умирают от 1 удара огнетушителем)

Так вот, к чему я это всё…

upd: их даже с ТГ выпилили

Жители Форума и Дискорда, соединитесь, проголосуйте и потребуйте, чтобы Людук удалил репликаторов с ТауКиты!

Удаляем Репликаторов?
  • Да
  • Нет

0 голосов

1 лайк

Это что получается, проиграл пошел на форум? Репликов сильно занерфили и последние игры они практически всегда проигрывают. А режим классный.

5 лайков

Конченый режим от конченого долбаеба, только криворукая треморная обезяна могла закодить такую хуйню. Это пиздец полный, а не антаг.

13 лайков

Пиздец сделал не кодер, а игроки фигово играющие

2 лайка

С каких пор обмазываться говном стало модно? Поэтому находятся даже те, кто подражает “гениальным” идеям некоторых кодеров по выпилу всего и вся?

Высказывания были примерно одинаковы, больше в сторону за, чем против. Хотя голосование покажет

Очевидно, что новый режим НЕ МОЖЕТ быть сразу идеально сбалансированным.

Скилл ишуй.
У тебя есть буквально бесконечный источник гост ролей на средней стадии репликаторов.

Нет.

В тау ввели полностью новых антагов, со времен фемелисом. При том вполне неплохой режим. Глоток свежего воздуха. Учитывая, что то и делают, что выпиливают антагов раундстартом или полностью. И вы блядь недовольны новым режимом?

6 лайков

Репликов удалить, их фанатов тоже

3 лайка

У игроков обнаружено огромное скилл ишью, даже после нерфа репликаторов они продолжают ныть. Необходимо забрать любое право голоса у игроков, чтобы за билд отвечали только админы и мейнтейнеры Блин, ничего не поменяется

9 лайков

Я за, но только из за желания видеть более доработанный концепт режима.
Сейчас у нас или толпа бегает за Репликаторами или толпа Репликаторв бегает за мелкой группой.
Хоть и есть тактика, но врят ли можно заставить толпу игроков устраивать охоту более слабый персонал, не так ли?
Хотел бы видеть концепт основанынй на уникальности апгрейдов или обороне ключевой точки, ибо за тотальную осаду отвечают уже Ксеноморфы.

1 лайк

Репликов можно оставить, но в качестве внепланового ивента, по типу вируса или блоба. Как это со свармерами на парашизах.

Я думал, это про репликантов, очень люблю бегущий по лезвию. А это оказались какие-то багованные кристалы.

Меня обманули, простите, что замержил.

27 лайков

Кстати, ходьба их до сих пор багованная и довольно ущербная.

Какие кристаллы? Это бактериофаги
image

1 лайк

наноботы какие-то

Капес вы Людука обидели. Монстры

трудно их контрить
умирают от 1 удара огнетушителем

То есть вся проблема в том, что изнеженные антагами-одиночками космонавтики не способны организованно расчехлить свои петушители?

1 лайк

Ты сам себе противоречишь

Скилл Ишью плачут, кристаллики смеются

4 лайка

1 лайк

Экипажу трудно их контрить? Я ничего не хочу сказать, но для победы над репликами, банально нужно лишь закупить аблантивку на всех, да магбутсы сделать, ну а венты банально можно заварить, как экипаж сегодня проиграл для меня загадка…

1 лайк

Экипаж лох