Туалетный вопрос

Знаю, что я чертов ньюфаг, хоть и играю уже довольно долго.
НО! Хотелось бы поделиться своим мнением, после которого меня закидают тапками.

Как-то раз я отыгрывал раунд за барбера - англо-ирландца, у которого очень часто был ланч , который заканчивался попойкой. Так вот, РП ради я решил отойти поссать/прочистить желудок после спиртного, и пьяной походкой около получаса ковылял до толчка , который единственный на станции (общественный) и вспомнил вдруг, как мне эстетически нравилось, когда последний был рядом с баром, а не техтонели. Серьезно, это микромапинг на уровне сада и прочих объектов подобных. В баре нет туалете, как же.
Конечно, вопрос конченный, но все же, может найдутся единомышленники и добьемся его возвращения хД

7 лайков

Туалет есть левее голодека.

До него далеко, а раньше был смежный с баром

В основном данные туалеты служат местом упокоения, а не прямому назначению и что касается мапинга туда может и влезет, но тебе не мешает никто покапаться и переделать. Если не ошибаюсь на вики есть гайды.

2 лайка

сделайте четыре санузла по станции, вмиста двюх. штобы каждый смог успокоица.

Наверняка забыл про туалеты брига и медбэя

возродим эту тему

Мне нравится идея, когда-нибудь может попробую реализовать

вообще, больше удобств для персонала по всем уголкам станции непомешало было

благоустройство на станции Исход на уровне российской помойной деревни, на самом деле

Старый бар был лучше… там так лампово было и туалет тоже ламповый был рядом, любил там посидеть с поцанами, закинуть спейсдраг под губу и идти дальше чилить в баре…

1 лайк

Ещё нужно механику хождения в туалет сделать, но чтобы оно как в симс замазывалось пикселями… стоп, пагадите…

1 лайк