Почему бы и нет. Try 2

  1. Glock17
  2. Хочу получить новые впечатления от игры, попробывать себя в роли другой рассы. Проверить/улучшить способности отыгрыша.
  3. На столе лежит вырванный листок, в нём корявым почерком что-то написанно. По левой стороне видна полоса разрыва. Кажется это писали в спешке. Первые пару предложений трудно разобрать. Под текстом виднеются пометки

Неразборчивая писанина

[i]Мне всегда казалось, что мир, это то, что я вижу вокруг и не более.До одного дня…
Я проснулся ото сна в плоде.Я прогрыз себе путь наружу. Я выполз из уже полусгнившего плода. Я родился… Или лучше сказать, был создан на Лутиене, второй планете системы Тау Кита. Не могу сказать был ли я создан кем-то специально или же это случайность что я вырос там.Я появился на свет, как бы это не было странно, ночью. Я - всего-лишь маленькое сушество среди огромных деревьев. Я слышал много странных и довольно жутких криков зверей.

Инстинктивно я понял, что на земле не бозопастно. Я кое-как забрался на дерево, и боялся даже пошевилиться. Никогда не знаешь что представляет опастность. На утро я увидел на земле большой отпечаток. Это заставило меня несколько раз подумать о том, что могло оставить такой след и может ли это мне угрожать. Там, на дереве,я и провёл свои первые две недели жизни.

Две недели я жадно ловил лучи солнца на верхушке дерева. Редко спускаясь пониже, чтобы взглянуть, никто ли не желает занять это дерево. За это время меня несколько раз пытались сьесть летающее существа. Они были очень агрессивы и даже однажды покусались между собой. Не знаю, осознавали ли они то, что я скорее растение чем животное.

На двенадцатый восход солнца я услышал громкие и резкие звуки. По джунглям пробиралась группа существ из пяти особей. Как я потом узнал, эти странные сушества - особи расы людей. У первых двух в руках были огнестрельные винтовки. Когда я их заметил, побоялся даже двинуться, но потом рывком спрыгнул на землю и не теряя времени заполз на последнеидущего человека. Он чудом меня не заметил. Я просидей на нём около часа а потом меня наконец заметили… Это был вопрос времени.Они устроили привал. Человек обернулся , увидел меня и верно от испугу закричал и моментально смахнул меня со спины. Я же застыл на месте, не подавая признаков жизни. Один из людей попыталя со мной заговорить, видимо он знал что за сушество я предстваляю. Мужчина подошёл ко мне и протянул ладонь. Я неуверенно взглянул на ладонь, но почувствовав дробродушие я отбросил страхи и запрыгнул. Этого человека звали Роберто Голден К вечеру мы пришли в поселение где было много людей и других человеко-подобных существ. Роберто понёс меня в сторону. Все вокруг о чём-то говорили, спорили. Вокруг я видел кучу маленьких построек и толлпу разнообразных существ. Жизнь здесь била ключём.

Вот меня занесли в здание в конце улицы, если это так можно назвать. Это был ветхий домик в котором давно не прибирались. Я сначала подумал что Роберто тут живёт, но тут я увидел дерево у окна, под лампой от него безсомненно веяло жизнью.Я почувствовал голос, который отчётливо звучал в голове. Я понимал что мне говорили, хотя чувствовал неуверенность, вдуг мне просто хочется понимать, вот я и воображаю. Это был, как он мне тогда сказал - старший брат. Именно с ним я и провёл последуйщие двадцать шесть лет пока окончательно не эволюционирововал. Это время пролетело довольно быстро. Ну или я просто не заметил как оно прошло. В послении его называли The Great T и в честь него меня назвали The small t . Если сокращенно, то Гэт и Сэт. Имя мне Сэт Голден , фамилию я получил от Роберто который нашёл меня. Гэт стал мне как отец. После того как я полностю закончил эволюционный процесс, мне стало довольно трудно говорить и ещё я значительно вырос. Я стал неповоротливым и медлительным. Гэт говорил, что это нормально, со всеми представителями нашей рассы происходит подобное.Я никогда не спрашивал сколько ему уже лет или как он сюда попал.Гэт был местным фермером, хотя по нему было видно что он не долюбливает эту работу. Я научился у него многому. Начиная с того кто я и заканчивая космосом в целом. Но здесь меня ничего не держало, да и толку с меня не много. Я хотел увидеть что за облаками и я подал заявлние на трудоустройство в НаноТрейзен, покинул Лутиен и начал работу на NSS Exodus.[/i]
Говорят, на станции постоянно происходят странные вещи. Хотел бы я взгянуть
Конец записи. Это верно страница из дневника некого Сэта Голдена.

Через Word всё же не пропускал?

Почему же? Пропускал. Я изначально писал всё это через телефон. Поэтому все ошибки, это скорее миссклики. И кстати, вещи которые ты недопонял, относительно отпечатка и The small t.
Начнём с первого. Как можно говорить что это следы, при этом ещё ни разу в жизни их не видев? А вдруг там был просто камень?
Во-вторых, “The small t” - это небольшое обьяснение относительно имени. Сэт - The small t.

По твоей логике, он должен был быть в шоке от всего, в том числе и от деревьев - он же их не видел. И как бы это мемуары энта, а не дионы. И уж энт знает, что такое след или отпечаток.

Ну-с, ладно, с этими то огрехами моё его справится. Пропускаю, добавляю, деревом играй…Если бы ещё стихами говорили…но это мои влажные мечты.