[Банхаммер] Брэкстон Ричардсон

Давно пора понять, что Бракстон берет должность частного дефектива ради очков солнцезащитных и флешки. Он вообще не занимается никакими расследованиями, а отыгрывает обычного технического ассистента. Я бы ничего против не имел, но это нечестно по оотношению к другим ассистентам-весельчакам, так как те добывают вещи самостоятельно, а этот урод берет профу и играет в другое, имея шмотки для победы, в случае чего. А обращая на него внимание, вы поднимаете его ЧСВ “Какой я крутой грифир видали? На меня жалуются, я робастернет значит!” И когда он пишет сообщения на форуме, оправдывая себя, то он явно ощущает превосходство в мудачестве, я сам такой на анимусах был, когда зарегался только и играл там, так что понимаю о чем пишу. Насчет того, что он убегал от офицеров, так это не запрещено, но воровать ресурсы “па приколу” тоже неприятно. На нормальных билдах эти ресурсы хоть вложить в что-то можно(Например построить что-нибудь себе), но в билде таусети всего маловато , так что куда он их потратит? Никуда, украл чисто по фану, показывая свой мнимый скелл с копротивлением офицерам.

5 лайков