[Банхаммер] Брэкстон Ричардсон

  1. Тау Китай.
  2. Braxton Richardson
Начало.

Варден приказывает арестовать Брэкстона Ричардсона за кражу ресурсов.
image

Основная часть. "Типичная для Тау клоунада"

Я встречаю Брэкстона в туалете голодека и начинаю действовать по процедурам:


Как видите, никакой агрессии с моей стороны не было к нему, вся ситуация была в зеленый код. После его игнорирования я отхожу из туалета в голодек, он закрывает шлюз, я его открываю, достаю тазер и началось самое веселое:

Дополнение, где раскрыт маленький текст

Braxton Richardson fires the taser gun!
You have been shot!
Victor Martins is hit by the stun beam in the head!
Braxton Richardson fires the taser gun!
You have been shot!
Victor Martins is hit by the stun beam in the head!
Braxton Richardson fires the taser gun!
You have been shot!
Victor Martins is hit by the stun beam in the head!
Braxton Richardson fires the taser gun!
You have been shot!
Victor Martins is hit by the stun beam in the chest!
You prime the flashbang! 5 seconds!

Докладываю в канал службы безопасности о ситуации(многое из-за флэшбэнга упущено)


Далее на шаттле конца смены я с офицером Линтеном(ДВА ОФИЦЕРА ПЫТАЮТСЯ ЗАДЕРЖАТЬ, НО ЕМУ ВСЕ РАВНО) начинаем его задерживать и начинается очередной робаст вместо РолеПлея:
image
Но все же наше кунг-фу оказалось сильнее робустера и он был арестован:

Конец. "Думали, что все так радужно?"

Нет, он не был арестован. Он поднялся и робаст продолжился:


image
Наконец-то это закончилось. Наконец-то мой персонаж долетел до Центрального командования, откуда планирует теперь улететь в отпуск домой, в отличии от Брэкстона, который мог избежать всей этой клоунады, просто слушаясь приказов и не нарекая на себя кучу серьезных статей.

  1. Брэкстон Ричардсон - частный детектив. По приказу вардена с указанием причины(!) должен был быть арестован. Была мирная процедура задержания, но человек решил побегать от СБ и поробустится, ведь его ничто не ждало дальше, раунд просто закончиться и начнется заново с другим режимом, другими ролями(коими он не являлся в данном раунде).
  2. 07.06.2019 ~12:15-12:30 МСК
  3. Current Admins (2):
    VolAs is a Game Master
    AndroBetel is a Admin

P.s Как же грустно становится, когда осознаешь, что на Тау все в большинстве случаем решается механом, а не РолеПлеем. Ведь ролевка куда интереснее, чем просто клики мышкой… :pepe:

5 лайков

это обычная ic ситуация, я просто устроил побег

А смысл твоего побега?
Тогда вместо 5 минут потенциального срока твой персонаж увяз в дерьме на продолжительный срок? Укажи три причины, по которым ты решил устроить все то дерьмо.

4 лайка

Ну сб. Тут уже это Ваша проблема. Но я щас вклинюсь и уточню кое-что. Уважаемые педали, но воровство ресурсов у шахтера, причин у товарища не было. Это грубое нарушение правила 0.

Этого товарища ещё хер спрашивали о его мотивации. Бракстон, конечно, тот ещё подарок, но банить его за то, что он украл у шахтёра материалы, а потом сопротивлялся аресту, как-то не классно. Совсем.

1 лайк

Бракстон хоть и клинический мудак и ведёт себя как клоун, но не банить же его за конкретно описанный здесь проступок, если он просто бегал от сб и никого не убил, то это ic ситуация, которая хоть какую-то работу добавляет сбшникам.

2 лайка

СБшникам-то добавляет, да… Но шахтёр е-баный час ходил по шахте в поиске этих ресурсов, и тащил их в РнД, что-бы и учёные смогли поаутировать в работку, думаю он тащил их так-же и к химику, что-бы он смог поаутировать в свою работку. НО НЕЕЕЕЕТ ВСЕ РЕСУРСЫ МОИ ГОНЯЙТЕСЬ ЗА МНОЙ ДАВАААААААААЙ

2 лайка

Давно пора понять, что Бракстон берет должность частного дефектива ради очков солнцезащитных и флешки. Он вообще не занимается никакими расследованиями, а отыгрывает обычного технического ассистента. Я бы ничего против не имел, но это нечестно по оотношению к другим ассистентам-весельчакам, так как те добывают вещи самостоятельно, а этот урод берет профу и играет в другое, имея шмотки для победы, в случае чего. А обращая на него внимание, вы поднимаете его ЧСВ “Какой я крутой грифир видали? На меня жалуются, я робастернет значит!” И когда он пишет сообщения на форуме, оправдывая себя, то он явно ощущает превосходство в мудачестве, я сам такой на анимусах был, когда зарегался только и играл там, так что понимаю о чем пишу. Насчет того, что он убегал от офицеров, так это не запрещено, но воровать ресурсы “па приколу” тоже неприятно. На нормальных билдах эти ресурсы хоть вложить в что-то можно(Например построить что-нибудь себе), но в билде таусети всего маловато , так что куда он их потратит? Никуда, украл чисто по фану, показывая свой мнимый скелл с копротивлением офицерам.

5 лайков

При чём тут его заслуги на детективе, если он играл на частном сыщике, который вроде как ассистент с очками?

Частный сыщик= частный дефектив. Он должен на заказы расследования проводить, это не ассистент с очками.

2 лайка

Когда твой последний раз видел работу у частного детектива?

  1. Возможно 5 минут, а возможно все 30, это как офицер увидит
    2.Русские не сдаются
  2. План побега провалился.

Почему не было? Там был алмазы, золото, это ценные ресурсы, за дорого можно продать

Не думаю что ты даже думал о том, что-бы их продать. Мы все видели похожие ситуации, мы все в них участвовали, некоторые из нас таким занимались… А то, что ты сейчас пишешь, это жалкий писк по типу “Не трогайты миня ненада матевеция била.”, но на самом деле ты ведь просто мудак, окоторый в сотый раз доказал это. Люблю тебя, лапочка, жду твоего пермобана :two_hearts::revolving_hearts::heartbeat::heartpulse::sparkling_heart::cupid::gift_heart::yellow_heart::blue_heart::purple_heart:

P.s:

Просто пообещайте мне, что его смоют в мусорник, накачают хлоркой, заебут флешем, отпиздят батоном, уволят с полный аннигилированиемдоступа и счёта и потом тебя через телесайнс забросит в сингулярность. (Данные строки несут исключительно субъективный характер, и были взяты из ВСЕХ профф на которых он мудачил. Ухх, я его ХоПом помню, ещё и офицером…)

мне вот нравиться, когда на меня пишут банхаммер, и все те типы, которых я унизил или как то пошатнул их психологическое состояние чем то оскорбил, собираются и пишут мол я мудак, не зная самой ситуации.

Продать? Ресурсы? Вот так просто? Чел не в космических рейнджерах. Так просто ресурсы не продать. Тем более золото и алмазы. Уж не говоря о том, что на месте офицеров я бы оценил это как крупный саботаж. Что довольно хороший повод, для расстрела на месте.

поэтому и побег

ну и? человек решает добавить экшена используя определенные возможности, все начиная от мотива до исполнения - присутствует. Это запрещено? - нет.

Ты на какое нарушение жалуешься? Пока что из всего твоего написанного это простая попытка ткнуть в то, что он не хочет играть по-твоему, и ты ищешь поддержки на форуме.

Добавим экшена, но отыгрывать не будем.
Уже видел, спасибо.

Если у кого то антаг головного мозга - хоть попытайся отыграть. В ином случае надо бить по затылку, но не вбанивать конечно. Варна достаточно.

Вы думаете этот раздел только для банов?

1 лайк

убежал от сб, сразу варн.Если так и дальше будет, то у сб вообще работы не будет.Подошёл к человеку сказал:ты арестован, и если ты убежишь или попытаешься то тебе варн, а после 3 побегов уже бан будут давать.