Где честность и логика (обсуждение о нереалистичном дамаге по кукле)

Меня напригает живучесть куклы особино головы
К примеру вы достали пистолет 9мм и стреляете человеку в голову расстояние 1 клетка а он жив и бьёт тебя или взяли вы нож и начали бить им человека в голову тоже самой 6 ударов но жив
И при этом без каски или шлема

  • Нужно понизеть
  • Не менять

0 голосов

1 лайк

Привет, 9 мм без брони наносит 30-50 брута, а это смэрть. Хочешь убивать людей в ближнем бою, бери тушитель с большим шансом кнока. В игре и так много оружия способного положить с 1 выстрела, веселее это ее не делает.

Jokes aside, это сделано ради фана. Иначе играть было бы не интересно, со всякими инста-киллами

Я считаю, что оружие нужно бафнуть, или космонавтикам ХП понерфить. Возможно, это заставит их боятся человека, у которого в руках пушка, а не бить его баллоном. Возможно, это также заставит СБ, ЕРТ и нюкеров действовать более продуманно.

4 лайка

не согласен, мне больше нравится идея фрера, пусть люди боятся оружия, пусть перестрелки будут более реалистичными, а триторство более устрашающее

4 лайка

Револьвер должен сносить головы как птр, а птр гибать куклу даже в броне ГСБ?

Не совсем , просто больше логики надо

Как по мне, мне кажется странным, что ПРОТИВОТАНКОВАЯ винтовка не способна убить космонавтика попаданием в грудь.

1 лайк

Вот про это я и говорю

Тут большая половина смертей иза кровотечения а не иза пули в затылке

Потому что это 2Ж игра с аркадной боевкой. Если запилилить фулл реализм сет и прочий конч за 500, то все местное население будет визжать о том чтобы это немедленно убрали к херам.

9 лайков

предлагаю чтобы косионавтов ломало от одного удара они же космонавты у них кости никакие

не понимаю смысл топить за реалзизм.Пол станции будет в гостах, а во время нюки , то что ограничивало нюкеров от расстрела гражданки- боеприпасов мало , стрелять не буду, поменяется на - 1 раз по голове пальну и пойду по своим делам

2 лайка

в том и суть, чтобы в гостах не было одиноко…

Реалистичные перестрелки в 2D игре, где можно пули аки Нео в матрице избегать. Добавите ещё вот таких “мувов” в игру, тогда можете устраивать “one shot - one kill”

1 лайк

Это круто, но в реалиях Тау-Цети не нужно.

Возможно, это заставит их боятся человека, у которого в руках пушка, а не бить его баллоном.

мне больше нравится идея фрера, пусть люди боятся оружия

Костыльное решение (хех, ПОПЫТКА решения) проблемы.

Кто-то сказал луфвэб?

1 лайк

Кхм, вставлю свои две копейки.
(малогей/не малогей Ассистент/Специалист/Глава)=кукла
Ты кукла идешь работать/не работать
@
Попадаешь в сцену “кукла вся в крови стоит с пистолетом в руках и хватает тебя в граб приставив пистолет к твоему блядскому виску”
@
Подсознательно, на ебаном квантовом уровне ты понимаешь что надо начать рыпаться и насрать мылом себе под ноги уронив куклу и забрав пистолет пристрелить ее
@
Кукла охеревает от столь квантовых вычислений и проворачивает подобную нереалистичную хуиту явно проработанную богами, в общем ты теперь ГГ кукла в каком то аниме, которая неуязвима к страху да и вообще НАХУЙ ВАШИ ПРАВИЛА ЖИЗНИ МНЕ ПОХУЙ РЕЖИМ ГГ ВКЛЮЧЕН. Кхм, я что то отвлекся
@
В пистолете еще есть патроны, ты снимаешь с трупа окровавленную, в кишках, в глазах, внутренних органах броню космодесатника, ты не задумываешься ОТКУДА, ПОЧЕМУ, чтО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИт, ты просто надеваешь эту броню в останках твоих коллег, берешь патроны и все что хочешь для выживания, ведь на квантовом уровне ГГ, ты понимаешь что броня защитит тебя и всегда можно насрать мылом. А еще там были технологии, а еще ты как ГГ знаешь как их юзать
@
После получения лута после боссфайта, начинается второй
@
игнорируя что в руках врага ГРАНАТОМЕТ МАТЬ ЕГО, а у его друга ДВОЙНОЙ СУКА ЛАЗЕРНЫЙ МЕЧ. ТЫ ВКЛЮЧАЕШЬ РЕЖИМ ЧИТОВ И НАЧИНАЕШЬ РОБУУУСТИТЬ, ВЫБИВАЕШЬ ИЗ РУК ДВОЙНОЙ МЕЧ, РОНЯЕШЬ МЫЛОМ ГРАНАТОМЕТЧИКА, МЕЧОМ ОТРЕЗАЕШЬ ГОЛОВУ МЕЧНИКУ И ГРАНАТОМЕТЧИКУ И С ЭТИМ НАБОРОМ ИДЕШЬ ДАЛЬШЕ, ТЕБЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ
(в общем дальше лень писать, нахуй бояться оружия, против голосования проголосовали в основном те, кто любит поробустить и играют в победку, или те кто чаще всего ложиться от оружия потому что выбегать на оружие это самое крутое что можно придумать)
(вообще хочу прогореть здесь до конца но перехотел)

3 лайка

А я уверен, что система one shot - one kill приведет к еще большему стелсу и короткому и не интересному экшену.

5 лайков

Автор удаляй Соску и иди играй в Тарков.