Предвыборная гонка

Пишу в платиновом треде

5 лайков

Армандо в головки-админы, решено.

Что-ж, раз никто ничего конструктивного тут писать не хочет, то чем я хуже.

Не все вы тут меня конечно знаете, но на это похуй. Итак значит, я человек простой, педалил при флештрике, по этому моим курсом будет тирания(Педалей). Ну и повышение Рп. Тирания и Хард РП, всё как вы любите.

Во вторых, по мимо педалей, я обещаю активно тиранить ксеновизоров, а ещё лучше упразднить эту должность вместе с системой квент, поставив на профу ксенооверлорда Юлианза.

Помимо этого, я проведу часть глобальных реформ, которые позволят мне воскресить класс Иветнмейкеров в совершенно новой форме, не повторяя ошибок моих предшественников.

Также, если вы проголосуете за меня, то я торжественно поклянусь вам не просто открыть подвальный центком, но и стать его главным клоуном. Многие идут в администрацию ради кнопок, меня же они никогда не интересовали, другое дело игра в политику! А в любой игре я всегда люблю топить за самый интересный/ебнутый поворот событий. Короч шрубник будет взят в педали, да.

Screenshot_624
%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1

Но и это ещё не всё. Конечно, я не смогу вернуть вам старый форум…Я верну вам МИНУСИКИ и уберу сердечки, чтобы все были только токсичными. Ну а также открою архив, чтобы все деды смогли кидаться платинами в новичков.

Screenshot_625

Проголосуйте за меня, и тогда ваш сервер станет чуточку зеленее!

9 лайков

@Armando когда готовы приступить?

1 лайк

Крутой мем

Но вообще, должно пройти голосование

Завтра

3 лайка

Из меня плохой оратор, но вот моя точка зрения, кому интересно > [Discussion] Предложение по проведению выборов глав. Админа

Не могу определится, кто лучше, вы, батенька, или Лексар, тут нужны дебаты однозначно

Такие вот

debates

2 лайка

голосуй за моя! голосуй за моя! за моя говорю :point_up::point_up::point_up: обищаю виток борьбы с ЕРП, закрепощение игроков, и педальную барщину

1 лайк

Выдвигаю свою кандидатуру. Я разрешу ерп!
А так же забаню Ричарда Жонсена. И отменю правило о повергейме.
Голосуйте за меня!! Сделаем гамму из классики!!!

Если я стану директором …
Первым своим директорским указом я прикажу удалить билд к хуям собачим. Пожалуй, он станет и последним.

1 лайк

Нет, директриссой станет Мима Меланхоли, вы в пролёте

5 лайков