Предвыборная гонка

Кандидатов нет как минимум.

3 лайка

Лучше бы спросил КОГО выбирать будут, кто хотел помочь проекту, тот пришел.

Выбираю Кильку
Килько-лобби вперед

Директор нужен чтобы чиста агро от всех решений воласа на себя принимать, а нынешний пока с этим справляется, поетому выборов не будет

Выбирать то не из кого почти…

Ну погоди, в июне-то планировались они, значит идеи были, кого выбирать, не просто же так писали. Смотря ленту кадровых изменений можем заметить, что в общем-то кроме трупов не ушло людей, которые могли стать директорами( кроме лолона - кандидат от народа). Зато пришла стальная рука нашего комьюнити, золотой старичок Белфогор и Лексакр повышен. Не интересно дальше слушать пасты про то, что выбирать некого.

4 лайка

кого выбирать то взамен путина

не раскачивайте лотку

5 лайков

Не лотку, а лоток

5 лайков

Выберут Ричарда Джонсона :slightly_smiling_face:

6 лайков

Лоток перевёрнут, рип совок222. Такого кандидата потеряли.

3 лайка

Выбираю @Linaris
Линарис вперёд!!!

10 лайков

говорить что есть кандидаты кроме едлерна нарушает правила сообщества ясно понятно

5 лайков

Можно было предположить качество комментариев и сразу создавать тему в болталке)

3 лайка

Кандидатов нет, я говорю о тех, людях кто готов принять обязанности директора. Если такие вдруг есть, то хотелось бы послушать их тут. До этого, имхо, они никак себя не проявляли.

P.S. Тема создана ради срача, под благовидным предлогом, что ожидаемо от данной личности. :peka:

Репорт за нарушение правил сообщества и переход на личности вместо критикования идеи. Прочитай их наконец пожалуйста

5 лайков

Что и следовало доказать…

Да я же не против самой темы, а скорее о том, что некоторые люди тут решили порофлить

Доктор Мом я вызываю тебя, это твой шанс блестать!

люблю нарушать а потом жаловаться на качество коментов

5 лайков

Зачем меня призвали?