Кто выстрелит перввым

кто выстрелит первым

  • фрер
  • халоп
  • гагатун228

0 голосов

1 лайк

Вы шо пацаны, как можно голосовать не за халопа. Еретики!

Гагатун выстрелит и последним тоже, пушто у Фрера водяные пистолеты, а у Халопа на предохранителях.

1 лайк

A gde leonid

1 лайк

Халоп не выстрелит вообще - он всех задизармит

леонид ксожаленье занет он вмес те с чертовым гоблиным собирает снаперскую винтровку и целится вэтих троих

ххх BEAST WATCH OUT CUZ MA TRIGGER FINGER ITHEZZZ!!!11

p.s: а где вариант для того шоб посмотреть результаты, если ты стрелок???///////////////

p.p.s: у вовымогадана пестолеты это макеты, потомушто у него лицензию на оружее запермобанили. но если решить кто выстрелит первым то расклад таков што фрер попытаеца успокоить всих, вовамогодан согласица, но если я атпущу аружие то фрер выстрилит, паэтому я ниатпускаю аружие, и гаварю вовемогодану целица в обманщека фрира, типерь 2 ствола протеф 1, потом фрер сдает нервы и экзамен русского языка, и выходит из игры. но так как пистолет ещё ни стрилял то она продолжаеца, и теперь 2 ствола в вовумогодуна протеф 2 стволов в сторону уходящево фрира, я такой гаварю - бросай ствалы приятель… егра закончица прямо сиводне… а вову-мугудун говорит - яхитмен и макс пеин. и замедляет время, но даже в замидлении я успеваю не только предохраниться но и снять предохранение штобы сделать ракавой выстрил, и он стриляет тоже но пуля промахивается, а мой китайский аналог нёрф-гана пронзает его плоть насквозь, показывая што он проиграл ету неравную дуель…

1 лайк

это гагатун228 вариант

обмансик11111

Так причом тут я !?

Согласен, Ольдмен был бы в точку. Картинка маслом: Шиткун грейтайд кловен. Вместо кловена педаль, впрочем сути это не меняет.

вместо кловена кловен получится

Я о том же :peka: