Ремап востока, запада и мостика.

Собственно, наконец-то доделал этот ремап, голосуйте, читайте, смотрите. Скоро, наверное, в тестмерж запустят :-*

Старые темы:
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=6525.0
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=6555.0

Кухня слишком далеко от морга

Заебали нахуй эти стереотипы о поварах которые или яд подсунут, или делают бургеры из человека. Кухня слишком далеко от морга, а то я люблю из карпа готовить.

Как по мне, слишком сильно порезал техи. Обширные техи с заброшками - это была одна из главных фишек нашего стейшона.

Ксенобиология конечно в какой то жепе, чтобы дойти до неё нужно пройтись по помойной кишке. Уже представляю как привередливые ученые проходят через эту грязную, разбитую кишку, а на них набегают волны ассистентов.

Ну и просто вопрос. Ты вроде показывал мостик, где в центре была маленькая стеклянная комнатка с главной консолью, почему решил поменять? Мне кстати так больше нравится.

Я уже говорил и скажу ещё раз. Коридор в ксенобио ужасен

Повару не просто так доступ в морг дали. Из старых тел, которые уже клонированы, можно мясо делать для клоннинг машины и оперативно доставлять его. Ну и бургеры с зеленым сойлентом, да.

В дормах шкафы, в которых раньше были пижамки и карате-кимоно пусты.

Мне очень понравились изменения, особенно РнД, врать не буду.
Всё ошибки, что пока нашёл:
Нету кнопки в ксенобиологию
В роботехнике нет некоторых материалов, таких как металл стекло и флешки.
В тестовый отсек токсинов не долетают бомбы. (ещё перепроверю)
На мостике в консоли питания слитно с следующим за ней текстом стоит кнопка close.

Еще проблемесы из рыныдэ:
1. Кнопки в ксенобио нужно поправить.
2.“Научную” Табличку при входе в РнД.
3.Fauna reconstitution console в ксенобио не связана с клонинг подом…
4.Свет в ксенобио(Лично мое мнение):

Где темно:

Как исправить:

5.В ксенобиологии нету настенного огнетушителя, как и того, что лежал на столе.

А в коридоре в РнД(Который довольно далеко от самого отсека ксенобио) их три подряд.

6. В ксенобиологии в камерах слаймов закрывается только одна железная створка(Может так и должно быть, новая фича для слаймов, но раньше было лучше.)
7.В ксенобиологии в проходном отсеке в emergency closet есть только скафандр = отсутствует extended-capacity emergency oxygen tank и breath mask
8. В Misc Research The shield generator needs to be firmly secured to the floor first. Тобишь, генераторы поля не закреплены к полу.
При этом левый - The shield generator needs to be powered by wire underneath. Тоесть, под ним нет провода

На этом пока всё.

БЕЗ ПИЖАМЫ SS13 - NE YAVLAYETSA SOBOJ

Я рано запаниковал. Пижамки есть в качалке. Правда… В дормах шкафы пусты.

Сделайте окно между роботехникой и коридором, а то совсем как то грустно там.

Ты уверен, что роботитсы очень хотят видеть коридор из любого угла роботики?

Причем тут роботисты?
Я
хочу видеть роботехнику из коридора.

Западный коридор лишен атмосферного сенсора:

В восточном коридоре всего один, хотя по логике веще должен быть сенсор в каждом промежутке между аварийными заслонками.

Тогда из коридора будет видно как людям мозги вырезают.